Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 10:56:51

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 115
Всего: 115

Встреча 2017

Автор Rus, 11 февраля, 2017, 10:56:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

Друзья!
Давайте поговорим о нашей традиционной встречи ассоциации "Макател" в 2017 году.
В этот раз встреча запланирована в городе Михайловка Волгоградской области. Встречающая сторона ООО "Авантек-плюс" Игорь и Анатолий. Варианты размещения Игорь предложит постом чуть ниже моего. Время встречи - май, числа любые, кроме периода с 23 по 28. Дело все в том, что на 24-25 мая запланирована встреча членов АКТР и нашему Президенту необходимо там быть. Если он откажется от предложения АКТР, то тогда весь май свободен. Думаю надо организовать автобусный трансфер от Москвы до Михайловки и обратно. Также думаю что необходимо малым операторам не имеющих финансовой возможности компенсировать часть затрат на поездку и проживание. Думаю возражений не будет. Кто надумает ехать и попросит финансовой помощи пишите мне в личку, укажите количество человек. Подсчитаем количество народа и будем думать где искать источник денег. Кто самостоятелен в финансовом плане и точно поедет, отписывайтесь, за одно пишите как вы будете добираться, сами или воспользуетесь трансфером от Москвы. Кто проезжает через Москву, смогут оставить свой транспорт в районе Митино. Думаю что и собираться будем там же для удобства, у станции метро "Волоколамская" есть отличная площадка для сборов.

Дедушка Ди

Если доживу до конца мая то буду всенепременно.

Fil

Я - ЗА!

Не загадывая, как в народе говорят - тоже постараюсь прибыть...

Thi

Про трансфер интересная мысль.
А по датам - что если после АКТРовского сходняка? Ну что бы было возможно коллективно обсудить. Если будет что обсуждать.
Всё будет хорошо!

Antar

#4
Идея с трансфером удачная-очень удобно. Но если едем в сторону юга- может автобусу лучше отправляться поближе от вылета на Каширку, чтобы не собирать пробки по всей Москве? f_emo_29
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Alexam

Может перенести на начало июня?

Rus

Я не против. Теплее будет.

Igor

Начало июня - тоже хорошо.
В ближайшее время постараюсь выложить инфу о вариантах размещения и культурной программы.

Fil

В начале июня даже лучше...

Дедушка Ди


Rus

Друзья, а что вы скажите если встреча состоится с 16 по 18 июня?
После 20 июня заканчивается запрет и мы вот подумываем рвануть на рыбалку в Астрахань, сразу после встречи, тем более что полпути от Москвы мы уже преодолеем до Михайловки.
И дни удачные, в пятницу заезд, в воскресенье выезд.

Дедушка Ди

Всеми руками за, за одно на море сгоняем, загарнем чуть чуть.

Thi

Цитата: Rus от 14 февраля, 2017, 08:36:29с 16 по 18 июня
Мы пока не слышали предложений от принимающей стороны. А то приедим, а они уже рванули кто в Астрахань, кто на море.
Мне лично пока любые даты нормальны. Единственно, что как безлошадному, всегда стоит вопрос добирания до конечной точки.
Всё будет хорошо!

Igor

Предложение принимающей стороны:

место встречи - станица Вешенская, Ростовская обл.
49.631103, 41.740623 (координаты по гуглу)
в качестве культурной программы посещение мемориала казачеству в ст.Еланская и одного из музеев М.Шолохова (ст.Вешенская или х.Кружилинский). Музеи не далеко - в радиусе 30 км от ст.Вешенская.


С размещением возможны варианты, все зависит от количества собравшихся:
1. турбаза Лебяженский, (49.591741, 41.911877) ,  12км от Вешенской, на берегу Дона, размещается 30-35 чел., домики со всеми удобствами на 2, 4, 5 чел., есть столовая, 2 беседки - для проведения мероприятий.
стоимость размещения от 1700руб.сутки с чел., питание не включено.

2. мемориал казачеству в ст.Еланская (49.612594, 42.032469). Т.е. прямо на территории музея есть места для размещения, тоже в районе 30-35 чел., по условиям размещения и по ценам определимся на след.неделе - хозяев не было на месте, посмотреть не удалось.

3. ст.Вешенская - здесь куча различных гостиниц, цены можно найти от 1500 руб с носа с завтраком, столовые там же, место проведения конференции - в столовой, номера со всеми удобствами.

Собираться лучше в середине июня - будет тепло и мошки уже не будет.

В общем, надо быстрее определяться с датами и,  по возможности, с количеством народа.
Жду ваших пожеланий и предложений.

Alexam

Поднял тему. Кто приедет?
Кто едет через Москву? Встал вопрос, нужно ли нанимать трансферное средство доставки ?

Thi

Я в принципе планирую. Но как безлошадный, мечтаю упасть к кому нибудь на хвост, хотя бы в одну сторону. Ибо Вешенская по расположению, это не Пёрл-отель под Владимиром и даже не Салынь под Брянском. От ближайшей жд станции Миллерово еще более 3 часов на очень условном общественном транспорте без расписания и точных мест посадки пассажиров. От Ростова - 8 часов.
Так что вопрос с трансфером актуален, особенно если телеканалы соберутся, они, как правило, тоже без авто прибывают. И варианттов его организации несколько.
Всё будет хорошо!

Antar

 Трансфер из Москвы? ЗА!
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Nikita

#17
Цитата: Alexam от 09 марта, 2017, 12:55:25
Поднял тему. Кто приедет?
Кто едет через Москву? Встал вопрос, нужно ли нанимать трансферное средство доставки ?
Алексей, я чего-то запутался а где встреча будет в итоге?

scopus

Nikita  а поднять голову и прочитать тремя сообщениями выше  f_emo_25?

Alexam

Цитата: Nikita от 13 марта, 2017, 19:13:06Алексей, я чего-то запутался а где встреча будет в итоге?
В итоге в районе Михайловки и Вёшенской.
Надо место выбирать.

Турбаза всех устраивает?

Nikita

Цитата: scopus от 14 марта, 2017, 10:12:4949.591741, 41.911877
Да просто сначала про Волгоградскую область говорили, а я смотрю Ростовская, вот и у меня вкралось сомнение)))

Nikita

Цитата: Alexam от 14 марта, 2017, 10:14:01
Цитата: Nikita от 13 марта, 2017, 19:13:06Алексей, я чего-то запутался а где встреча будет в итоге?
В итоге в районе Михайловки и Вёшенской.
Надо место выбирать.

Турбаза всех устраивает?
Я как и все))) Меня тоже считайте, я собираюсь.

Igor

Извиняюсь за длительное молчание - дела навалились...

Итак, для тех, кто не в курсе: встречу планируем провести с 16 по 18 июня, станица Вешенская, Ростовская область.

Из Москвы ежедневно в 18-00 отправляется автобус, в Вешки прибывает в 7-9 часов утра. В Москву - в 17-00 отправляется, прибывает в 6-8 часов утра. Цена билета 1500 руб. в одну сторону. Для предзаказа билетов есть телефоны. Трансфер до базы от автовокзала и обратно организуем.

По проживанию предлагаю рассмотреть такой вариант: размещение в палатках на территории музея на берегу Дона.
Для тех, кому это экстремально - размещение в гостевом доме, также на территории музея (метров 100 от берега). Номера по 2, 3 места, один номер - двухкомнатный. Всего в номерах можно разместить 12-15 чел. В номерах санузлы - умывальник, унитаз. Душ на этаже и в двухкомнатном номере. Обстановка спартанская.
Беседки для обедов и конференции на улице.
Палаточникам на случай дождей можно разместиться в свободных комнатах (еще человек 15-20, а то и больше, но там нет кроватей, матрасы на полу с постелью).
Как утверждают местные, комаров и мошки в это время уже не будет - там сейчас травят перед Шолоховской весной, в связи с возможным приездом сами знаете кого.

При размещении на территории музея договорились на 500 руб. сутки с носа, т.е. проживание с пятницы (кто-когда заедет) по воскресенье (кто-когда уедет) обойдется 1000 руб.
Экскурсия по музею в таком случае бесплатна. Кормежка - сутки 700-800 руб (ориентировочно завтрак и ужин по 200 руб, обед 300-400), это если без изысков.


Если этот вариант размещения не устраивает, есть другой - турбаза в 10 км от музея, домики (комнаты, санузел, кухня), цена от 1500 руб сутки с носа без питания, имеется также здание столовой и беседки.

Жду предложений/пожеланий.

Igor

Цитата: Nikita от 14 марта, 2017, 10:48:33
Цитата: scopus от 14 марта, 2017, 10:12:4949.591741, 41.911877
Да просто сначала про Волгоградскую область говорили, а я смотрю Ростовская, вот и у меня вкралось сомнение)))
Да, принимающая сторона в Волгоградской области. Но у нас смотреть особо нечего, так что по-любому надо куда-нибудь ехать. Можно, конечно, в Волгограде встречу организовать - там панорама Сталинградская битва, Мамаев Курган и т.д. - есть, что посмотреть, но места очень известные и там многие бывали...
Еще не далеко от нас находится Медведицкая гряда и там бесовщина всякая творится - НЛО, полтергейст, типа машины не заводятся, люди теряются. А кому это надо? Найдутся ли среди нас такие любители острых ощущений?
Вот мы подумали и решили предложить побывать в легендарных Шолоховских местах - местах Тихого Дона и Поднятой Целины.

Alexam

Цитата: Igor от 03 апреля, 2017, 22:17:48Можно, конечно, в Волгограде встречу организовать - там панорама Сталинградская битва, Мамаев Курган и т.д
Не поверишь, так и не попал ни разу. Я б съездил.


Цитата: Igor от 03 апреля, 2017, 22:17:48Еще не далеко от нас находится Медведицкая гряда и там бесовщина всякая творится - НЛО, полтергейст, типа машины не заводятся, люди теряются. А кому это надо? Найдутся ли среди нас такие любители острых ощущений?
А будут ощущения-то?

Народ, пока пересчитываться!  :)

Счетчики

Яндекс.Метрика