Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 02:09:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 129
Всего: 129

Встреча 2017

Автор Rus, 11 февраля, 2017, 10:56:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Друзья!
Давайте поговорим о нашей традиционной встречи ассоциации "Макател" в 2017 году.
В этот раз встреча запланирована в городе Михайловка Волгоградской области. Встречающая сторона ООО "Авантек-плюс" Игорь и Анатолий. Варианты размещения Игорь предложит постом чуть ниже моего. Время встречи - май, числа любые, кроме периода с 23 по 28. Дело все в том, что на 24-25 мая запланирована встреча членов АКТР и нашему Президенту необходимо там быть. Если он откажется от предложения АКТР, то тогда весь май свободен. Думаю надо организовать автобусный трансфер от Москвы до Михайловки и обратно. Также думаю что необходимо малым операторам не имеющих финансовой возможности компенсировать часть затрат на поездку и проживание. Думаю возражений не будет. Кто надумает ехать и попросит финансовой помощи пишите мне в личку, укажите количество человек. Подсчитаем количество народа и будем думать где искать источник денег. Кто самостоятелен в финансовом плане и точно поедет, отписывайтесь, за одно пишите как вы будете добираться, сами или воспользуетесь трансфером от Москвы. Кто проезжает через Москву, смогут оставить свой транспорт в районе Митино. Думаю что и собираться будем там же для удобства, у станции метро "Волоколамская" есть отличная площадка для сборов.

 Ссылка

Igor

Цитата: Alexam от 04 апреля, 2017, 14:05:18
Цитата: Igor от 03 апреля, 2017, 22:17:48Можно, конечно, в Волгограде встречу организовать - там панорама Сталинградская битва, Мамаев Курган и т.д
Не поверишь, так и не попал ни разу. Я б съездил.


В принципе, можно и переиграть, время еще есть.

Цитата: Alexam от 04 апреля, 2017, 14:05:18
Цитата: Igor от 03 апреля, 2017, 22:17:48Еще не далеко от нас находится Медведицкая гряда и там бесовщина всякая творится - НЛО, полтергейст, типа машины не заводятся, люди теряются. А кому это надо? Найдутся ли среди нас такие любители острых ощущений?
А будут ощущения-то?


Про ощущения не уверен, я сам не был там ни разу, это по рассказам интернетов и якобы очевидцев.

Thi

Всё как то запутаннее стало. То ли Дон, то ли Волга....
Всё будет хорошо!

Igor

Цитата: Thi от 04 апреля, 2017, 19:48:04
Всё как то запутаннее стало. То ли Дон, то ли Волга....

Да нет, Дон обсуждаем.



Дедушка Ди

Мне ваще по барабану.
Я за любой кипеш, кроме голодовки.
:D

Rus

Привет всем! Только вернулся с рыбалки, как раз проезжал Волгоград и Михайловку.  :)

Вопрос такой -  а кто готов в палатках жить? Я вот алкоголь не пью и как то стремаюсь в них спать, отказался от палаток в сторону комфорта десяток лет назад и возвращаться к ним нет никакого желания.

scopus

Цитата: Rus от 09 апреля, 2017, 10:01:14
Вопрос такой -  а кто готов в палатках жить? Я вот алкоголь не пью и как то стремаюсь в них спать, отказался от палаток в сторону комфорта десяток лет назад и возвращаться к ним нет никакого желания.
Я конечно не член ассоциации, но как сочувствующий и еще не определившийся ехать или нет, тебя поддержу полностью. Я хоть если и выпью, но комфортный сон это не мало важно, да и возраст не тот для экстрима..

Nikita

Цитата: Rus от 09 апреля, 2017, 10:01:14
Привет всем! Только вернулся с рыбалки, как раз проезжал Волгоград и Михайловку.  :)

Вопрос такой -  а кто готов в палатках жить? Я вот алкоголь не пью и как то стремаюсь в них спать, отказался от палаток в сторону комфорта десяток лет назад и возвращаться к ним нет никакого желания.
Поддержу Алексея))

Дедушка Ди

Давайте без палаток, а :)

Nikita

Цитата: didandr от 10 апреля, 2017, 10:52:16
Давайте без палаток, а :)
И Вас, уважаемый, поддерживаю)) f_emo_53

Fil

Не, палатки наверное как вариант... Ведь к палаткам надо ещё на чём спать...
Слишком экзотично...  :)

Alexam

Если в палатках попадём на комаров, то мало не покажется.
Я в общем тоже за комфорт больше. 
Поэтому Игорь окончательно предлагает место, мы все с ним соглашаемся, далее решаем по другим экстримам.  :) НО от Михайловки до Волгограда, конечно, далековато мотаться, я думаю, так что или Вёшенская или ужасы какие-то более близкие.  f_emo_42

Igor

Ну вот, хоть какая-то движуха появилась, а то не поймешь: то ли всем пох (т.е. все "ЗА"), то ли ехать никто не собирается, то ли еще какие траблы...


Fil

Насчёт ужасов - их и так хватает.
А вот глянуть, где Григорий девок щупал - я бы не отказался... :)

Rus

Цитата: Fil от 10 апреля, 2017, 15:20:22
А вот глянуть, где Григорий девок щупал - я бы не отказался... :)

Тогда тебя поселим в палатке по ближе к эротическим местам.  :)

Fil


Thi

Цитата: Fil от 10 апреля, 2017, 20:46:23
А вдруг змеи?  :)
О! Мессье знает толк в извращениях!
Всё будет хорошо!

Alexam

Eщё раз по датам: мы изначально определили с 16 по 18 июня - это пятница-воскресение. Не надо ли перенести на четверг-суббота 15-17 июня?

Fil

Цитата: Alexam от 11 апреля, 2017, 10:14:47
...Не надо ли перенести на четверг-суббота 15-17 июня?

Нет.

Nikita

Пятница - Воскресенье!  f_emo_29

scopus

Подниму тему.
Сам пока ничего не решил, но по любому хотелось бы узнать в первую очередь где, когда и во сколько коллеги будут встречаться. Ну и кто приедет..

Igor

Цитата: scopus от 28 апреля, 2017, 18:01:16
Подниму тему.
Сам пока ничего не решил, но по любому хотелось бы узнать в первую очередь где, когда и во сколько коллеги будут встречаться. Ну и кто приедет..

ст. Вешенская;
с 16 по 18 июня;
16 заезд; 17 основная часть - общение, экскурсия; 18 - выезд;
Количество приезжающих пока неизвестно. Если по теме судить, то человек 15-20 набраться должно.



Thi

Думаю, что пора устроить перекличку.

Отписываемся, кто участвует!

Начну с себя. Я - 99% "Да"
Всё будет хорошо!

Nikita

Я буду! Мало кого знаю из ассоциации пока, но за то знаю президента! f_emo_62 f_emo_36

Дедушка Ди


Rus

3 человека. 100%

Счетчики

Яндекс.Метрика