Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 22:28:37

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 122
Всего: 122

Встреча 2017

Автор Rus, 11 февраля, 2017, 10:56:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Друзья!
Давайте поговорим о нашей традиционной встречи ассоциации "Макател" в 2017 году.
В этот раз встреча запланирована в городе Михайловка Волгоградской области. Встречающая сторона ООО "Авантек-плюс" Игорь и Анатолий. Варианты размещения Игорь предложит постом чуть ниже моего. Время встречи - май, числа любые, кроме периода с 23 по 28. Дело все в том, что на 24-25 мая запланирована встреча членов АКТР и нашему Президенту необходимо там быть. Если он откажется от предложения АКТР, то тогда весь май свободен. Думаю надо организовать автобусный трансфер от Москвы до Михайловки и обратно. Также думаю что необходимо малым операторам не имеющих финансовой возможности компенсировать часть затрат на поездку и проживание. Думаю возражений не будет. Кто надумает ехать и попросит финансовой помощи пишите мне в личку, укажите количество человек. Подсчитаем количество народа и будем думать где искать источник денег. Кто самостоятелен в финансовом плане и точно поедет, отписывайтесь, за одно пишите как вы будете добираться, сами или воспользуетесь трансфером от Москвы. Кто проезжает через Москву, смогут оставить свой транспорт в районе Митино. Думаю что и собираться будем там же для удобства, у станции метро "Волоколамская" есть отличная площадка для сборов.

 Ссылка

Alexam

Нас двое.
К сожалению, на рассылку почти никто не откликнулся до сих пор :( Кроме одного, кто отказался, но Иван действительно очень далеко живёт.

Ambush

пока двое,  ДА , может быть больше
coitus  ergo sum

scopus

На 99 % два человека.
З/Ы/ didandr наконец-то твою познакомлю со своей подругой,а то только одни разговоры..

scopus

З/Ы/
Цитата: Igor от 02 мая, 2017, 10:16:14ст. Вешенская;
Так все таки именно где?

Дедушка Ди

Цитата: scopus от 03 мая, 2017, 15:51:38
З/Ы/ didandr наконец-то твою познакомлю со своей подругой,а то только одни разговоры..
Аккуратнее только, а то они сговорятся там против нас  :))

Igor

Цитата: scopus от 04 мая, 2017, 10:10:54
З/Ы/
Цитата: Igor от 02 мая, 2017, 10:16:14ст. Вешенская;
Так все таки именно где?

1. турбаза Лебяженский, (49.591741, 41.911877) ,  12км от Вешенской, на берегу Дона, размещается 30-35 чел., домики со всеми удобствами на 2, 4, 5 чел., есть столовая, 2 беседки - для проведения мероприятий.
стоимость размещения от 1700руб.сутки с чел., питание не включено.


Предварительная договоренность есть, на следующей неделе планирую выезд туда, для подробного согласования условий.

Дедушка Ди

Мне двухместный домик получше выбери, плиз :)
А то бутылочка хорошего коньяку завалялась, просится отдаться хорошему человеку :)

Rus

Цитата: didandr от 04 мая, 2017, 10:51:59
Мне двухместный домик получше выбери, плиз :)
А то бутылочка хорошего коньяку завалялась, просится отдаться хорошему человеку :)

Шустрый какой, вам с Олегом, со своими красавицами и в шалаше четырех местном будет хорошо.  :)

Дедушка Ди

Я так думаю красавицы будут против :)

scopus

Цитата: Igor от 04 мая, 2017, 10:40:04домики со всеми удобствами на 2

- Однозначно бронь один домик на двоих :)

scopus

Цитата: didandr от 04 мая, 2017, 14:02:04Я так думаю красавицы будут против
однозначно :)

Thi

Подниму вопрос один. Кто через Миллерово поедет?
Всё будет хорошо!

scopus

Цитата: Thi от 22 мая, 2017, 14:40:32Кто через Миллерово поедет?
Думаю, что я. Правда трасса его слегка стороной обходит..но мы же ищем легких путей..

Thi

Цитата: scopus от 22 мая, 2017, 21:21:54но мы же ищем легких путей..
А если путь слегка изменить и на свободное место у вокзала в Миллерово посадить одного пассажира?
Всё будет хорошо!

scopus

Прикинь, когда у тебя поезда прибывают 16-го.  От Миллерово, еще часа два ехать.

Thi

Скорее всего я там буду в 5 утра. А в ваших планах какое время прохождения этого славного городка?
Всё будет хорошо!

Igor

После переклички я насчитал на сегодняшний день 15 человек приезжающих, вместе с нами.
По размещению произошли изменения - будем на базе "Казачья пристань". С Лебяженской не срослось, к сожалению.
База размером поменьше, все чистенько, ухожено. Расположена в ст.Базковская, на берегу Дона. Есть беседки, столовая, костровое место (почти как в доме2). Стоимость проживания 1000 руб.сутки с человека. Питание не включено.
2 домика по 2(3) чел. (забронированы didandr и scopus)
домик на 2 комнаты по 2 чел. и холл с дополнительными спальными местами (до 3 чел.) (1 комната за alexam)
домик на 3 комнаты по 3 человека и холл с доп.местами (до 2 чел.)

По количеству приезжающих на данный момент мест хватает, по размещению - пишите кому-что требуется. Если кого-то что-то не устроит или число гостей станет больше (чему будем рады), можно забронировать номера в гостинице в Вешенской, безвозмездный трансфер до базы и обратно организуем.



Igor

координаты места на яндекс-карте 49.598684, 41.730574
и еще фото

Fil

От нас - один человек... Может два...

Igor

Примерный план такой:
16 июня
заезд - расчетное время с 12-00, можно и раньше, денег за это не возьмут.

Просьба сообщить, кто когда планирует приехать, чтобы спланировать обед/ужин.
Судя по предыдущим сборам основная часть прибывает часам к 18-19.

17 июня
до 10:00 Завтрак
10:00-10:30 Выезд на экскурсию в х.Кружилинский (музей Шолохова)
13:00-14:30 Обед на базе
14:30-15:00 Выезд на экскурсию в музей истории казачества в ст.Еланская, там же места съемки нового Тихого Дона, можно осмотреть оставшиеся декорации.
19:00 Возвращение на базу, ужин

18 июня
завтрак, выезд. Расчетное время - 12 часов.

Стоимость питания сообщу после обсуждения с хозяином базы, ориентировочно  день (завтрак, обед, ужин) - от 1000 руб.

Thi

Цитата: Igor от 23 мая, 2017, 15:24:37пишите кому-что требуется
Мне всё равно, я один, дружу со всеми.
По прибытию - 16-го в 5 утра (скорее всего) в Миллерово, а там пока договариваюсь с Олегом, что бы он меня подхватил, как будет мимо проезжать... ну или какие то еще варианты преодоления последних 150 км пути.
Всё будет хорошо!

Igor

Цитата: Fil от 23 мая, 2017, 15:45:03
От нас - один человек... Может два...

принято. а второй что, в думках? Когда определится?

Igor

Цитата: Thi от 23 мая, 2017, 16:16:55
Цитата: Igor от 23 мая, 2017, 15:24:37пишите кому-что требуется
Мне всё равно, я один, дружу со всеми.
По прибытию - 16-го в 5 утра (скорее всего) в Миллерово, а там пока договариваюсь с Олегом, что бы он меня подхватил, как будет мимо проезжать... ну или какие то еще варианты преодоления последних 150 км пути.

а едете откуда?
Можно трансфер заказать, но по цене сказать сейчас не могу. В одного наверняка накладно будет.

Thi

Цитата: Igor от 23 мая, 2017, 16:33:35а едете откуда?
С Брянска мы...
На одно рыло трансфер сильно жирно будет наверно...

Я задавал вопрос про "кто едет через Миллерово 16-го". Кроме Олега никто не отозвался. Остальные наверно через Михайловку заезжать будут.
Всё будет хорошо!

Fil

Кстати, как лучше проехать из Пензы?
Прикинул - через Камышин...

Счетчики

Яндекс.Метрика