Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 15:07:51

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 14
Всего: 14

Дождь ...

Автор AlexBg, 30 января, 2014, 22:31:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Нет никакой информации толком, кто то располагает инфо - что дальше ? Жалко терять такой канал да и абоненты досаждают и понимать не хотят что не мы отключаем их вещание... :(

 Ссылка

Alexam

Цитировать1076 написал:
Часть зрительской  аудитории теперь поражена стойкой аллергией  на  1 мультиплекс.  Прекратились  постоянные  ранее  вопли ,  что  "  оставьте  нам  бесплатные  программы  и  более  мы  ничего  смотреть не  желаем "  сейчас все  более  приходится   обучать  пенсионеров  настраивать  панели на  DVB-C  каналы.
А что так, что им не нравится? Неужели пропаганда? :) Я пока наблюдаю только более глубокое поражение мозгов. Или у вас включили и полное Г...?
   Кстати, Юра нам всё ещё должен доказательство "п...жа" Дождя ;) :D

Fil

ЦитироватьAlexam написал:Кстати, Юра нам всё ещё должен доказательство "п...жа" Дождя ;) :D

Так сколько можно? - просмотри их новостную ленту, сплошное дерьмо.
Найди мне ссыль о праздновании 200-летии Лермонтова в Пензе.
Ни слова!

Ну что, нужно сесть и днями пялится на лобкова7 Стошнит...:)

1076

ЦитироватьAlexam написал:
А что так, что им не нравится? Неужели пропаганда? :) Я пока наблюдаю только более глубокое поражение мозгов.
Это  скорее  похмелье неосторожное,  люди  ждали  что  все  устаканится  через  неделю,  а  оно  метастазми  пошло. И с утра  в  кармане    обнаружилось главное  орудие  педофила  и  родственники  во  вражеской  стране.  В общем  как  то  так  f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
Цитировать1076 написал:
Часть зрительской  аудитории теперь поражена стойкой аллергией  на  1 мультиплекс.  Прекратились  постоянные  ранее  вопли ,  что  "  оставьте  нам  бесплатные  программы  и  более  мы  ничего  смотреть не  желаем "  сейчас все  более  приходится   обучать  пенсионеров  настраивать  панели на  DVB-C  каналы.
А что так, что им не нравится? Неужели пропаганда? :) Я пока наблюдаю только более глубокое поражение мозгов. Или у вас включили и полное Г...?
   Кстати, Юра нам всё ещё должен доказательство "п...жа" Дождя ;) :D

Леша а не достаточно того что я предоставил ранее в новости от Дождя? О чуть-чуть повернутой антенне абонентов НТВ+ и Триколор на спутник Астра 4,8 градуса и что у них появится канал Дождь? Разве этого одного уже не достаточно нам специалистам?

Дедушка Ди

Пропаганда везде.
Ну ладно, на центральных каналах, ибо из для того создали.
Куда нешло еще на всех остальных, ибо боятся что их прикроют, что если что не так вякнут.
А эти-то какого хера. Типа мы самое свободное телевидение.
Давайте мы вам за ваши бабки будем свою версию пропаганды рассказывать.....

1076

ЦитироватьRus написал:
Леша а не достаточно того что я предоставил ранее в новости от Дождя? О чуть-чуть повернутой антенне абонентов НТВ+ и Триколор на спутник Астра 4,8 градуса и что у них появится канал Дождь? Разве этого одного уже не достаточно нам специалистам?
В  нашей  местности 15%  тарелок  с  актуаторами, и  40  %   мультифид, так  что  ничего   из  ряда  вон  выходящего  нет .

Rus

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьRus написал:
Леша а не достаточно того что я предоставил ранее в новости от Дождя? О чуть-чуть повернутой антенне абонентов НТВ+ и Триколор на спутник Астра 4,8 градуса и что у них появится канал Дождь? Разве этого одного уже не достаточно нам специалистам?
В  нашей  местности 15%  тарелок  с  актуаторами, и  40  %   мультифид, так  что  ничего   из  ряда  вон  выходящего  нет .

f_emo_82

1076

ЦитироватьRus написал:
Цитировать1076 написал:
ЦитироватьRus написал:
Леша а не достаточно того что я предоставил ранее в новости от Дождя? О чуть-чуть повернутой антенне абонентов НТВ+ и Триколор на спутник Астра 4,8 градуса и что у них появится канал Дождь? Разве этого одного уже не достаточно нам специалистам?
В  нашей  местности 15%  тарелок  с  актуаторами, и  40  %   мультифид, так  что  ничего   из  ряда  вон  выходящего  нет .

f_emo_82
Это  потому,  что  было  много  установок  Континента, а  потом  захотелось  еще  и  трико. Мультифид  на  13  гр  -  на  0.9М   -  я  не  знаю,  что  они  там  смотрят,  но  таких  тарелок  есть  в  достаточном  количестве.

Fil

Цитировать1076 написал:В  нашей  местности 15%  тарелок  с  актуаторами,..

Да ладно - чем это ваша местность от других отличается?

Прям не абоненты, а какие то фаны.
Я за пять лет установил не более одного в год....

Alexam

ЦитироватьRus написал:
Леша а не достаточно того что я предоставил ранее в новости от Дождя? О чуть-чуть повернутой антенне абонентов НТВ+ и Триколор на спутник Астра 4,8 градуса и что у них появится канал Дождь? Разве этого одного уже не достаточно нам специалистам?
Лёх, я уже посыпал себе голову по этому поводу :D f_emo_29 Молчу, мля! Доказали! f_emo_53 f_emo_52 Дзядко не разбирается в спутниковом приёме - убить его нахрен f_emo_73

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Дзядко не разбирается в спутниковом приёме - убить его нахрен f_emo_73

Их трое. Которого?:D

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
 Дзядко не разбирается в спутниковом приёме - убить его нахрен f_emo_73
Они ни когда ни в чём не разбираются, эти дурнолисты!
Недавно (или Лайф Ньюз или РФ24):
-Молодые российские инженеры создали аппарат, способный сварить оптическое волокно толщиной всего 125 микрон!!!! (Эту фразу дурнолист выдал с восторгом и восхищением в голосе).
РФ24:
- Вот такие осколки можно найти на улицах Луганска, это очень плотный металл...
Ты что, тензометром проверял плотность этого металла или до сих пор держал в руках только рыхлый металл???? Что за чушь вы несёте с экранов, ребята дурнолисты???
Есть основания полагать, что они не разбираются НИ В ЧЁМ. Кто ни в чём не разбирается - тот журналист, мать их....

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
Лёх, я уже посыпал себе голову по этому поводу :D f_emo_29 Молчу, мля! Доказали! f_emo_53 f_emo_52 Дзядко не разбирается в спутниковом приёме - убить его нахрен f_emo_73

Понимаешь, зрители то верят на слово каналу, он же пинцет какой достоверный и правдивый, остальные то каналы, не правду только говорят.

buratina36

#263
Не понял, почему сегодня нет нашего любимого "Дождя"?

Пигтейл

Вроде в Mpeg4 ушел

sky star

перешли агась, и есть особенность
PCR отдельно от V pidа
:)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

1076

Цитироватьsky star написал:
перешли агась, и есть особенность
PCR отдельно от V pidа
:)

Можете  по  подробнее?
На  Сонях - Малевич.

mux

#267
ЦитироватьPCR отдельно от V pidа
извращенцы .... может подрихтуют :)

про сони непонятно - оно то чем тут провинилось? Вы же наверняка гоните в сеть через какой никакой мукс? там и надо переназначить пиды
те на входе пиды синхро и видео со спутника разные - но мукс же переназначает всё что напишите -ну и сделайте так чтобы на выходе пид синхро был тем же что и пид видео -и сонька его схавает
производители телеков вообще не втыкали в рекомендации dvb ....
:)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

#268
Цитироватьmux написал:
ЦитироватьPCR отдельно от V pidа
но мукс же переназначает всё что напишите -ну и сделайте так чтобы на выходе пид синхро был тем же что и пид видео -и сонька его схавает
производители телеков вообще не втыкали в рекомендации dvb ....
:)
Видео  с  синхрой  имеют  один  и  тот же пид .f_emo_51f_emo_51
В  Дожде утверждают  что  МПЕГ2  идет f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51
ЦитироватьДобрый день.

Но у нас кодировка Mpeg2, в чем еще могут быть причины?

С уважением,

Вера Мороз

Тел. +7(495)744-01-77 (2004)

From: ==============NFO [mailto:==========info]
Sent: Thursday, July 10, 2014 1:54 PM
To: Вера Мороз
Subject: Re:Переход на МПЕГ4


Добрый  день!

С  сегодняшнего дня  имеем  проблему с  изображением ( его нет ) на  телевизорах  Sony .

Мы  уже  стакивались  с  этим  явлением-   проблема всегда  решалась  вешателем ( корректировались  настройки  кодера  МПЕГ4).

Cyber

Мне пришлось и на приемнике Дождь перепрописывать, и на модуляторе. Всё пошло.

1076

ЦитироватьCyber написал:
Мне пришлось и на приемнике Дождь перепрописывать, и на модуляторе. Всё пошло.
На  Сонях  смотрели ?

Cyber

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьCyber написал:
Мне пришлось и на приемнике Дождь перепрописывать, и на модуляторе. Всё пошло.
На  Сонях  смотрели ?
Нет, Соньки нет в наличии, от абонентов пока не было звонков.
У меня вообще с утра Дождь не показывал, пришлось на станции прописывать заново его. На станции и в офисе Самсунги, жуют нормально.

1076

Что то  видео  пропало-  только  звук  есть .

Пигтейл

минут десять идет нормально, приемник опять показывает формат видео mpeg-2

alexlp

пропал опять. отсутствует видео пид

Счетчики

Яндекс.Метрика