Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 15:09:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 14
Всего: 14

Дождь ...

Автор AlexBg, 30 января, 2014, 22:31:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Нет никакой информации толком, кто то располагает инфо - что дальше ? Жалко терять такой канал да и абоненты досаждают и понимать не хотят что не мы отключаем их вещание... :(

 Ссылка

Cyber

Опять видимо вернули MPEG-2, пришлось перепрописывать заново на приемнике и модуляторе.

buratina36

Отложу извращения до понедельника.

Rus


1076


Дедушка Ди

Невзоров всё еще на коне но стареет...
ЦитироватьБогоискательская истерика Достоевского имеет к сегодняшнему дню такое же отношение, как шумерские глиняные таблички. Пафосное, мучительное, многословное фэнтези Толстого о войне 1812 тоже свое отжило. В этом жанре появились образцы и поинтереснее. Тема многолетних предсовокупительных терзаний самок в кринолинах тоже сегодня особого интереса не представляет.
Эту фразу в разных вариациях повторяет уже несколько десятилетий, не смотря на то, что авторство принадлежит Филатову.

Cyber

У меня Дождь сыпет по-чёрному.

overhead

у меня без проблем с этим каналом! я его вообще не вещаю!:D
27

1076

Этот канал  абоны  могут  взять  только  у  нас  и  на  СМАРТ ТВ/Интернет.
Аудитория  у  канала  безусловно  есть.
Так  что  одни  плюсы ,  минусов  не  вижу.

sky star

смотрел дождь с утра :)
жив !

не сыпал
само собой пришлось перепрокидываться от вчерашних мп4 дерганий в обратку
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Alexam

Так они в МП4 перешли или нет? я ещё не глядел.

ЦитироватьДобрый день.
Нет, параметры те же.
Мы поменяли подрядчика, передающего сигнал  «по земле», ночью был переход.
Если проблемы с сигналом- нужно перенастроить и он восстановится.
Держите в курсе.
Приносим извинения.
С уважением,

Вера Мороз

Тел. +7(495)744-01-77 (2004)

sehsens

Cыпет переодически , иногда совсем пропадает или один звук на 90 градусах. В данный момент идёт, MPEG2.

1076

#286
Цитироватьформальная собственность давно заменена сложной системой неформальных договоренностей. Ковальчук может поставить Юлиану Слащеву, не имея контрольного пакета, но не может убрать Эрнста, имея контрольный. Потому что у Эрнста
http://kermlinrussia.com/sprut-eto-ghlaghol/

AlexBg

#287
В настоящее время находимся на принятии решения о выключения дождя из своей сети.
Они могут говорить о чем угодно и о любой толерантности, но во время геноцида на Украине об этом они ни слова, вместо этого репортажи об украинском журналисте из Воронежа который пытается рассказать о задержанной украинской военнослужащей и прочий бред который можно увидеть на 5-ом канале Украины ... Дождь явно забыл в какой он стране работает.
Тула - город Герой!!!

overhead

это обычный бизнес. создай сенсацию и заработай денег. этот канал считает себя единственным "правдивым", поэтому несёт всякую хрень, главное побольше жаренного. чем больше врёшь тем больше верят - банальная психология.
когда то тоже хотел взять его в сеть, мне выкатили 3500 р. мингарантию.
сейчас вообще не жалею что у меня его нет, хоть теперь они отдаются практически бесплатно. скоро наверное платить начнут как телемагазины.

желаю Дождю и дальше заниматься информационным онанизмом!:D
27

Alexam

Что-то вас не возмущает, что пророссийские дартаньяны угробили почти 300 людей в пассажирском Боинге, и сами в этом признались, только марку самолёта перепутали.:( ещё большой вопрос, кто там занимается геноцидом. Ох...

Mike

наверное "цензора" перечитал или дождь пересмотрел лишка, подождём, что кто ещё скажет:o

AlexBg

#291
ЦитироватьAlexam написал:
Что-то вас не возмущает, что пророссийские дартаньяны угробили почти 300 людей в пассажирском Боинге, и сами в этом признались, только марку самолёта перепутали.:( ещё большой вопрос, кто там занимается геноцидом. Ох...
:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o
Леш! ты очень сильно извини конечно, но ты дурак чтоли? На основании чего можно себе можно было внушить такое? Без всякого отечественного инфо медиа  понятно кому это надо и зачем ...
Тула - город Герой!!!

atec

#292
А я не за красных, и не за белых.
Однако украина сбила в 2001г (вроде тогда?) пасажирский самолёт, и хотя её прижучили в этом, официально они до сих пор свою вину не признали. Дело тупо замяли. И здесь будет всё так же.
Сейчас там управление идёт из Вашингтона, и даже расшифровка черных ящиков не поможет - всё равно виновата во всём будет Россия, так это или нет уже не столь важно. Там сейчас главное:максимальное нагнетание напряжённости, ощущение, что босы обамы порекомендовали ему развязать 3-ю мировую, типа "чувак, ты войдёшь в историю, первый нигер, которому удалось сделать такое", и соответственно " а мы на войне бабла срубим". Война для америки всегда была выгодным делом, на второй мировой они не хило заработали.
Да, везде и у всех есть проблемы, но почему во всех бедах украины всегда виноваты москали? Ладно прибалты, там нацизм главная религия, до сих пор по третьему рейху слёзы льют, но почему украинцы так себя ведут? Я не о последних полгода говорю, а вообще изначально, даже в советское время так было. Репрессии? Но и русского населения было уничножено/раскулачено/выселено немало, и во главе государства, если уж на то пошло, мы помним кто был.
Всё из-за денег, ну а где деньги, там и власть - всё очень просто. Смотри кому это финансово выгодно - и всё встаёт на свои места.
Кстати, по вхождению в историю: Путин себе место застолбил, уже только из-за Крыма попадёт в учебники.:D

1076

ЦитироватьAlexBg написал:
но ты дурак чтоли? На основании чего можно себе можно было внушить такое?
Вот как-то так  внушилось
Первые полосы мировой прессы о катастрофе Boeing 777 Malaysia Airlines

Alexam

#294
ЦитироватьAlexBg написал:
Леш! ты очень сильно извини конечно, но ты дурак чтоли? На основании чего можно себе можно было внушить такое? Без всякого отечественного инфо медиа  понятно кому это надо и зачем ...
Саш, у меня противоположное мнение: основой его  в данном случае является самопризнание тех, кто сбил самолёт, а потом массовое уничтожение следов в интернете. Далее  спор бессмысленный, потому что переубедить друг друга мы не сможем.

Дедушка Ди

Мда, ребята.
Ненадо вам телевизор смотреть. И инетов начитались.
Поддаетесь на провокации как дети малые.

Время всё расставит на свои места.
Кто кого сбил и кто в чем виноват.
Сейчас-то чего дергаться.

rus39

И такая версия существует.
http://kontrmaidan.ru/analytics/6329

Дедушка Ди

фигасе версия.
плантации видимо жгут где-то рядом.
зацепило журналюг......

AlexBg

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьAlexBg написал:
но ты дурак чтоли? На основании чего можно себе можно было внушить такое?
Вот как-то так  внушилось
Первые полосы мировой прессы о катастрофе Boeing 777 Malaysia Airlines

еще раз скажу, я не основываюсь не мнении медиа. Просто может кто то немного подумать своей головой кому и зачем это надо. И не надо думать это тольуо с dark size of the moon , как это отражено и в приведенных вами ссылка на "мировую прессу". Нет ну если дискутировать, то обсуждают же только одну сторону т.е. Рашу, и почему прямомыслящие даже ни капли не допускают, что может быть виновата и вечнообиженная большим соседом незалежная ?

Я просто ахреневаю, что даже на нашем форуме есть зомбированные люди, которые уподобились прямомыслящим, которые просто таки не допускают гипотетически другой версии событий. shoked down ...
Тула - город Герой!!!

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
Что-то вас не возмущает, что пророссийские дартаньяны угробили почти 300 людей в пассажирском Боинге, и сами в этом признались, только марку самолёта перепутали.:( ещё большой вопрос, кто там занимается геноцидом. Ох...
Самолёт, 300 человек, ракета, фатальный результат... Города, тысячи человек, мины, бомбы, ракеты, фатальный результат.

Счетчики

Яндекс.Метрика