Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 13:45:01

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 131
  • Рекорд посещаемости: 131
  • (Сегодня в 13:22:31)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 114
Всего: 114

Встреча "МАКАТЕЛ" в 2014 году, когда и где?

Автор Thi, 10 февраля, 2014, 20:29:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Собственно кто что думает по этому вопросу?

 Ссылка

Дедушка Ди


Fil


Alexam

Нас 2-е.  Уже 18 чел получается, если по максимуму.

wess

Андрей

Alexam


Antar

-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Alexam

Вот, ..., кто-нибудь может точнее определяться? :)

Дедушка Ди

Ты скажи куда и сколько денег слать,  итогда точно станет ясно сколько и кого ждать :)

1076


scopus

Леша прошу уточнить по проживанию,стоимость и т.д. Билеты я уже купил,сами понимаете "не ближний свет", но прикинуть свои расходы не помешало бы.

Alexam

Я сам жду, что-то Альберт никак мне инфу не даст :( Но я не думаю, что много больше, чем в прошлом году: в президент-отеле размещаем только по желанию :D

jsts

На днях разговаривал с Владимирским Мегафоном. Обсуждали транспорт для приема сигнала по IP от телеканалов с М9. Упомянул, что будет встреча членов ассоциации. Ольга (манагер) сильно заинтересовалась и попросила спросить разрешение на присутствие на встрече. Алексей, пригласим Мегафон потрындеть за жизнь? :)

Ambush

я по поводу айпи тв с м9 общался с

Дмитрий Гришин

Руководитель направления

по работе с операторами

ЦФ ОАО «МегаФон»
coitus  ergo sum

1076

Цитироватьjsts написал:
Ольга (манагер) сильно заинтересовалась и попросила спросить разрешение на присутствие на встрече.

Пусть  приходит .

scopus

Как бы остался месяц,а нельзя ли побольше конкретики :). А то билеты на руках,не много не определенности,это я к тому, чтобы билеты сдать успеть :D с меньшими потерями.

scopus

З/Ы/ да и номерок хотелось бы присмотреть одноместный,да получше, а то "забалована Галла":D:D:D

Alexam

Цитироватьjsts написал:
 Алексей, пригласим Мегафон потрындеть за жизнь? :)
У нас под 30 чел набирается.
Вопрос, куда приглашать? На конференцию или на полный день? Она с Владимира?
Обычно представителей крупных конкурентов мы не приглашаем, но вообще надо понимать зачем?

По вопросу конкретики буду заниматься, на той неделе был в Екатеринбурге, надо ещё итоги подбить и рассылочку сделать.

jsts

Полагаю, на конференцию. Она владимирская, ей не сложно подскочить куда скажете. Будет агитировать брать у Мегафона интернет и транспорт, послушает наши контраргументы о том, как они обнаглели драть с нас такие деньги. Всё как обычно. Ну, если с МТС по поводу контента были какие-то тёрки, то почему бы Мегафон не послушать?

1076

#68
Цитироватьscopus написал:
З/Ы/ да и номерок хотелось бы присмотреть одноместный,да получше, а то "забалована Галла":D:D:D

Вот тут  можно жить .  Есть  своя  парковка,  центр,  местное кабельное  МТС (Бывш. Жанр), в номерах  телики  с  DVB-C.

Rus

#69
А мне больше всего нравились наши встречи на свежем воздухе, в коттеджах или просто в домиках. Шашлычок под водовку, песни-пляски, живой смех, здорово было. Может в этом плане чего-нибудь рассмотрим? Люблю полезное совмещать с приятным. А то эти городские гостиницы не позволяют коллективно отдохнуть, душой так сказать.

1076

ЦитироватьRus написал:
А мне больше всего нравились наши встречи на свежем воздухе, в коттеджах или просто в домиках. Шашлычок под водовку, песни-пляски, живой смех, здорово было. Может в этом плане чего-нибудь рассмотрим? Люблю полезное совмещать с приятным. А то эти городские гостиницы не позволяют коллективно отдохнуть, душой так сказать.

Вот тут  можно,  недалеко  от  Владимира,  природа,  и  тд.

http://www.perlotel.ru/fotogalereja

Rus

Может я торможу, но мы вроде решили собраться в Муроме, а не во Владимире. Или я что то не догоняю?

Rus

#72
Цитировать1076 написал:
Вот тут  можно,  недалеко  от  Владимира,  природа,  и  тд.

http://www.perlotel.ru/fotogalereja

Посмотрел цены, малец в шоке, турецкие отели плача курят в сторонке. Вот думаю, за что такие цены ломят? Секс услуги включены уже что ли?

Вот на вскидку нашел http://m-usadba.narod.ru/index.html

scopus

Я то же не понял:|. Мы что само организовываемся?:D
Саша 1076, я вообще то приезжаю во Владимир 14 мая, за два дня до встречи и буду жить в гостинице Владимирский Дворик. Сам себе организовываю досуг,экскурсии по городу и т.д..
А 16-го планирую убыть в Муром.. или у нас уже что-то меняется :D
Леша наведи порядок ;)

scopus

Леша Rus,лучше местных никто ситуации на месте не знает, да и конечно услышать бы не мешало, что человек организующий  думает по этому поводу...

Счетчики

Яндекс.Метрика