Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 марта, 2024, 01:44:38

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 18
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 38
Всего: 38

ABS-2 бис

Автор Alexam, 28 августа, 2014, 10:50:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alexam

Продолжаем тут. :)

qwerty

Повторюсь в новой ветке : Принимает ли кто каналы Nat Geo Wild HD, FOX HD, Fox Life HD на 10 985 MHz на одну карту,если да то каким кам модулем,и пойдёт ли такой: Irdeto PRO (8k) SMiT.

skarxxl

Цитироватьqwerty написал:
Повторюсь в новой ветке : Принимает ли кто каналы Nat Geo Wild HD, FOX HD, Fox Life HD на 10 985 MHz на одну карту,если да то каким кам модулем,и пойдёт ли такой: Irdeto PRO (8k) SMiT.
Телкомедиа пока не раскрывает эти каналы с этого спутника, а вообще должно, по крайней мере я так и собрал, теперь жду зеленого свистка.

kaunis

#3
Цитироватьqwerty написал:
Повторюсь в новой ветке : Принимает ли кто каналы Nat Geo Wild HD, FOX HD, Fox Life HD на 10 985 MHz на одну карту,если да то каким кам модулем,и пойдёт ли такой: Irdeto PRO (8k) SMiT.
Берем 4 канала с этого транспорта.Именно этот модуль и используем.Проблем нет.

qwerty

Спасибо,развеяли сомнения.

Cyber

Спорт 1 HD кто вещает? Сегодня перешел с 11045 H на 10985 H. Качество вообще отстой. Это только у меня так?

gripon

ЦитироватьCyber написал:
Спорт 1 HD кто вещает? Сегодня перешел с 11045 H на 10985 H. Качество вообще отстой. Это только у меня так?
Вобще-то мы изначально его с 10985Н берем, еще и Россию ХД, проблем нет,
если только на подьеме, правда тарель 2.4...

qwerty

ЦитироватьCyber написал:
Спорт 1 HD кто вещает? Сегодня перешел с 11045 H на 10985 H. Качество вообще отстой. Это только у меня так?
Да вроде нормально,и сигнал и картинка.

Cyber

Сейчас вроде нормально, а на момент написания поста, 28 Августа 2014, 23:47:46, вообще картинка рассыпалась. Для интереса взял оттуда в это время Подмосковье HD, то же самое было.

solvikval

Отваливается практически всё:o, как у кого?

qwerty

#10
Пока только Русский иллюзион не работает,наверное кодировку включают.
К нему добавились Детский,Авто24,Иллюзион+.

solvikval

#11
У меня глюки по многим пакетам и 90% в аналоге, сейчас заработало.... абоны. мля, сразу начали звонить. Вот жешь, не спят:D Посмотрел, да, мудрят с кодировкой.

filin

#12
а как сейчас дела с каналами? у меня пока нет. кстати, менеджеры тоже молчат

qwerty

Клуб100 пошёл весь.

filin

а я никак не заведу:@

Alexam

У меня тоже молчат :(

filin

после двухкратной реактивации каналы пошли

Alexam

В смысле запрос им посылал?

Tomskuy

У меня тоже сначала не кодировались, запросы отправлял, не помогало. Снял кодировку, сохранил, снова поставил и .... заработали!

qwerty

Цитироватьfilin написал:
после двухкратной реактивации каналы пошли
Хватило одной перезагрузки рессивера.

Alexam

танцы с бубнами: 2 канала открылись, 2 ни в какую.:(

overhead

у меня только Детский и РИ. перезагрузил ресиверы, но декодирование пошло не сразу, наверное час-два не открывались. потом всё пошло. возможно надо подождать немного.
27

whyzeek

#22
Зоопарк открылся только на следующий день после танцев с бубном, путем замены КАмодулей и слотов туда сюда, но еще остался детский - конец рабочего дня, да и бубен уже стерся.......Продолжаем поиск канала

SET

Ну вот и новые изменения. Первый канал,Россия 1, Культура и многие другие ушли с частоты 11545 V ,теперь доступны только на 11793 V
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Mehanic

Нет Disney на частоте 11473

Счетчики

Яндекс.Метрика