Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 16:11:10

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 9
Всего: 9

ABS-2 бис

Автор Alexam, 28 августа, 2014, 10:50:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Продолжаем тут. :)

 Тема популярна  Ссылка

sky star

посмотрел мая планета ,
вроде все путем
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

SET

#376
Если кто то принимает телеканал точка, то с 1 ноября он будет вещаться только с ABS-2,я ямала они сваливают. Открыто-mpeg-2
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

sky star

седня поменял с утречка
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

SET

Цитироватьsky star написал:
седня поменял с утречка
Ага. И я тоже :)
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

qwerty

Виасаты все пропали,только у меня?

Илья

Виасаты отпали

wess

Андрей

1076


qwerty

#383
R.T. на 11 105 МГц тоже пропал.Появился как и виасаты

Gul

На TV 1000 EAST после отключения поменялись местами звуковые дорожки: на русской идет английский язык и наоборот.

Cyber

ЦитироватьGul написал:
На TV 1000 EAST после отключения поменялись местами звуковые дорожки: на русской идет английский язык и наоборот.
А у меня всё также осталось, ничего не менял, сейчас посмотрел - по русски балакают :)

Tomskuy

ЦитироватьGul написал:
На TV 1000 EAST после отключения поменялись местами звуковые дорожки: на русской идет английский язык и наоборот.

Ничего не меняли, болтают по-русски.

Gul

#387
Забыл уточнить, что проблема в цифре. Нв Pid 7072, как шел, так и идет русский язык, а в дескрипторе указано eng . Поэтому большинство телевизоров переключаются на русский язык, а он оказывается, на самом деле, английским.
В аналоге все хорошо.

samwit

11913 V
Rusong TV открыто вещает или нет, а то индент кодировки есть?

Gul

После моего обращения в Viasat Геотелекоммуникации исправили языковые дескрипторы на TV1000. Добавили WSS сигналы в каналы Viasat. Теперь картинка 16:9 корректно отображается на современных телевизорах.
Я это к чему: давайте все свои замечания о некорректности вещания направлять каналам! Если обращение одно - его могут проигнорировать, а если несколько, то уже прислушаются.
Я обращался по некорректности вещания на каналы: Живи и VH-1. Исправили оперативно.
А вот "Сигнал-Медиа" никак не отреагировал. Обращался к ним по поводу отсутствия WSS на канале "360 Подмосковье" и языковых дескрипторов на большинстве каналов "Сигнал-медиа".

1076

Надо  напрягать всех  на  EPG,  его  сейчас  все  бродкастовые  проги  могут  делать.

Сейчас  откуда  программы  не  бери  ,  не совпадает  часто.

Alexam

ЦитироватьGul написал:
А вот "Сигнал-Медиа" никак не отреагировал. Обращался к ним по поводу отсутствия WSS на канале "360 Подмосковье" и языковых дескрипторов на большинстве каналов "Сигнал-медиа".
В Е-бурге в этом году им эта претензия была высказана, но не поводу WSS, а по поводу 16:9. Ковальчук на это отреагировал, что это им не особо надо.
  Готов писать письма от Ассоциации, но обращений нет :(

Alexam

Цитировать1076 написал:
Надо  напрягать всех  на  EPG,  его  сейчас  все  бродкастовые  проги  могут  делать.
Сейчас  откуда  программы  не  бери  ,  не совпадает  часто.
Учитывая запрет рекламы, сейчас никто делать не будет скорее всего - начнут экономить.

1076

Размещение  рекламы  в  EPG ,  это  ведь  не  в  программах  и передачах ?

solvikval

#394
Что-то периодически отваливается 11793, 11605, а уровни с 0 под 14!!!! Бесит....

qwerty

Цитироватьsolvikval написал:
Что-то периодически отваливается 11793, 11605, а уровни с 0 под 14!!!! Бесит....

Тоже заметил падение сигнала.

Cyber

Ни у кого Карусель с 11605 V не подрывает?

iegres

Периодически сыпет.

sehsens

Народ  ТВ 21 на 75 градусе 11473 V у кого как ? У меня подвисает постоянно через пару минут , именно этот канал. RT Doc HD  с этого же транспордера идёт нормально.:(

Gul

Цитироватьsehsens написал:
Народ  ТВ 21 на 75 градусе 11473 V у кого как ? У меня подвисает постоянно через пару минут , именно этот канал. RT Doc HD  с этого же транспордера идёт нормально.:(
Ничего подобного не наблюдал.

Счетчики

Яндекс.Метрика