Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 23:24:14

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 50
Всего: 50

РЕД МЕДИА

Автор Cyber, 15 октября, 2014, 15:56:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ред Медиа прислали письмо, хотят повысить цену.
Есть предложения чем можно заменить?
Беру 365 ДНЕЙ ТВ, АВТО ПЛЮС, КОМЕДИЯ ТВ, ИНДИЯ ТВ, МНОГО ТВ, ИНТЕРЕСНОЕ ТВ, РУССКАЯ НОЧЬ.

 Ссылка

Универсал

Прислали под копирку письмо.

Добрый день!

Благодарим Вас за многолетнее и плодотворное сотрудничество в сфере трансляции телеканалов Газпром-Медиа Холдинг.

В связи с увеличением затрат на закупку контента, информируем Вас об изменении стоимости Телеканалов, начиная с 2020 года,
Повышение текущего вознаграждения действующего контракта составит - 20%,
В качестве альтернативного предложения, готовы рассматривать сохранение текущего вознаграждения, при добавлении в сеть новых Телеканалов.
Жду от вас обратную связь до 28 октября 2019 года, заранее благодарю!

Да, в прошлом году отмазка была , что НДС повысили . И так каждый год f_emo_02

Moner

Ёжики кололись, но продолжали есть кактус :)

Thi

Да ладно вам. Это обычные тенденции ведения бизнеса. Не понятно, почему от вас к ним нет встречного предложения - типа а давайте снизим цену на ваши каналы %;% на 30! ?? А только плакаться... тьфу  f_emo_14
Всё будет хорошо!

Mehanic

Раньше телеканалы эти шли без рекламных вставок.
Теперь и рекламные вставки и повышение аппетит приходит во время еды.
:D 

Alexam

Цитата: Thi от 22 октября, 2019, 08:15:53Не понятно, почему от вас к ним нет встречного предложения - типа а давайте снизим цену на ваши каналы %;% на 30!
Я их держу из-за канала Матч!Боец - за него абоненты голову оторвут. Очень преданная аудитория у телеканала. Да и вообще спорт в общем только у них, Евроспорты ещё дороже, абоненты по отключению "большого шлема" нехило поплакали. Повышение цен это плохо, конечно, но надо как-то выкручиваться, попробуем допканалов у них добрать за эти деньги.

Moner

Цитата: Alexam от 22 октября, 2019, 09:58:00Я их держу из-за канала Матч!Боец - за него абоненты голову оторвут.
Да ладно. Год назад с РМ расстались. По бойцу дай Бог десяток звонков получили. Канал из разряда "до кучи". Более того, некоторые абоненты позвонили спасибо сказали, что этот мордобой убрали.
Да и в целом. Рекламой забиты, в инете в свободном доступе транслируются или за символическую плату. В текущем виде- только на условиях взаиморасчёта или в отдельном пакете с номером менеджера РМ ( пусть сам цену абонентам объясняет). Нужно всё же уважать свой труд и абонентов.

Универсал

Цитата: Универсал от 22 октября, 2019, 06:11:30
Прислали под копирку письмо.

Добрый день!

Благодарим Вас за многолетнее и плодотворное сотрудничество в сфере трансляции телеканалов Газпром-Медиа Холдинг.

В связи с увеличением затрат на закупку контента, информируем Вас об изменении стоимости Телеканалов, начиная с 2020 года,
Повышение текущего вознаграждения действующего контракта составит - 20%,
Вчера им дал ответ , что пролонгировать договор не буду.

Andrey

Колеги, вот смотрю что многие с РЕД МЕДИА прощаются а что вы тогда ретранслируйте? вот если вырублю КИНОМИКС. МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО, НУ КОРОЧЕ КАНАЛЫ НАСТРОЙ КИНО И.Т.Д ЧТО РЕТРАНСЛИРУЙТЕ ВЗАМЕН?, не представляю что включить взамен, если вырублю народ побежит к конкуренту, но делать что то надо, может составить доп соглашение о расторжении с подписью всех кабельных операторов и все будут на равных условиях. А  РЕД МЕДИА пускай транслирует свим менеджерам свои каналы. Может задумаются, а то так и будут нам руки выворачивать по одиночке.   f_emo_59 f_emo_59 f_emo_59 

Sumgait

Просто хотят зарплаты побольше. А контент не дорожает, брехня все это. Показы всякого старья..

mux

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Юрий 69

Цитата: Andrey от 29 октября, 2019, 13:31:36
Колеги, вот смотрю что многие с РЕД МЕДИА прощаются а что вы тогда ретранслируйте? вот если вырублю КИНОМИКС. МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО, НУ КОРОЧЕ КАНАЛЫ НАСТРОЙ КИНО И.Т.Д ЧТО РЕТРАНСЛИРУЙТЕ ВЗАМЕН?, не представляю что включить взамен, если вырублю народ побежит к конкуренту, но делать что то надо, может составить доп соглашение о расторжении с подписью всех кабельных операторов и все будут на равных условиях. А  РЕД МЕДИА пускай транслирует свим менеджерам свои каналы. Может задумаются, а то так и будут нам руки выворачивать по одиночке.   f_emo_59 f_emo_59 f_emo_59

На мой взгляд - в этом есть доля истины. 
А, что скажет совет старейшин?
Кроилово ведет к попадалову!

Дедушка Ди

всё сказал мух.

Все мелкие кабельщики вместе взятые это всего полпроцента от десятки смых крупных монстров.
Т.ч. выключите вы все разом или нет, ничего они не заметят.

По этому кому деваться некуда-договаривайтесь

Не хотите - выключайте.


Cyber

Давно все дорогущие каналы выключили. Сильный отток не замечен. Больший отток принесло "бесплатное цифровое ТВ".

Fil

Цитата: Andrey от 29 октября, 2019, 13:31:36
...вот если вырублю КИНОМИКС. МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО...

Сомневаюсь, что на этих каналах показывают такие шедевры, что от их выключения все разбегутся к конкурентам...

ЦитироватьВ начале партии одноглазый игрок от страха наделал множество ошибок и теперь с трудом вел игру к победному концу...

Классика жанра...

Mike

Цитата: Cyber от 30 октября, 2019, 09:53:20
Давно все дорогущие каналы выключили. Сильный отток не замечен. Больший отток принесло "бесплатное цифровое ТВ".

Аналогично. Забыл общение с этой компашкой как кошмарный сон с их амбициями и требованиями.

Lex

Цитата: Alexam от 22 октября, 2019, 09:58:00
Цитата: Thi от 22 октября, 2019, 08:15:53Не понятно, почему от вас к ним нет встречного предложения - типа а давайте снизим цену на ваши каналы %;% на 30!
Я их держу из-за канала Матч!Боец - за него абоненты голову оторвут. Очень преданная аудитория у телеканала. Да и вообще спорт в общем только у них, Евроспорты ещё дороже, абоненты по отключению "большого шлема" нехило поплакали. Повышение цен это плохо, конечно, но надо как-то выкручиваться, попробуем допканалов у них добрать за эти деньги.

Алексей, люди смотрящие спорт достаточно активны, один стоит нескольких десятков, вот и складывается впечатление, что их много, а я за многолетнюю практику вывел для себя, что болельщиков смотрящих "спорт и только спорт и ничего кроме спорта" процентов 8-10, остальным бесплатного матча более чем. И когда берёшь в руки калькулятор получается, ну уйдут ещё 100 человек, это минус 10000 рублей, а мы им сейчас каждый месяц впятеро больше отдаём. Такая вот арифметика.  f_emo_25

overhead

когда то много лет назад я думал, что почти любой мужик потенциальный болельщик.
на практике столкнулся с тем что многие мужики делают кислую рожу при слове спорт.
"матч" рулит! :D хватает для спортивноориентированных.
правда он и на халявной эфирной цифре имеется...
:(
27

petrovlexa

У нас тоже, полтора человека кто спорт спрашивал.
Сейчас танкистов намного больше.
:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Fil

Цитата: petrovlexa от 06 ноября, 2019, 09:58:09
...Сейчас танкистов намного больше...

А кто это?

Moner


alex81-

Вчера как раз про танки хотел написать :D, бывает приходишь к абоненту, дома бегают дети, жена, мужик играет в танки, не может оторваться, несколько раз встречал

sky star

я знаю с пяток девчат кто развелся с такими мужикаме :)
и фишка в том что они продолжают играть !

это наверное какое последствие орочков буша или анкл бенса их родителей
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Fil


Alexam

Цитата: sky star от 06 ноября, 2019, 15:03:34я знаю с пяток девчат кто развелся с такими мужикаме
у нас наоборот: пусть лучше играет, чем бухает. Так что девки не против.

Юрий 69

Цитата: Alexam от 07 ноября, 2019, 12:46:19
Цитата: sky star от 06 ноября, 2019, 15:03:34я знаю с пяток девчат кто развелся с такими мужикаме
у нас наоборот: пусть лучше играет, чем бухает. Так что девки не против.

Типа "при деле", "под надзором", и "чем бы дитя не тешилось"...   Жаль народ- вымираем.
Сорри за офтоп))
Кроилово ведет к попадалову!

Счетчики

Яндекс.Метрика