Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

06 мая, 2024, 05:58:09

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 38
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 41
Всего: 41

Дождь

Автор Andrey, 20 октября, 2014, 11:18:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто нибудь проверьте Канал Дождь с Ямала 300К
что то колбасит СN от 0 до 12
11685 (Н) 2020 3/4.
причём рассыпаться даже при CN 9.5
и это происходит с утра точно не интерференция
у всех так или только у меня.

 Ссылка

atec

Цитировать1076 написал:
Цитироватьatec написал:
Он не гражданин РФ ведь?
Гражданин, из  команды  бывших  совладельцев  ростелека.

А вот этих да, надо всех пересажать, тут я только ЗА ;)

overhead

сегодня попробовал с ямала 300 каналы прописать и посмотреть чего там в реальности есть. была мысль добавить скандальности в свой пакет по дешёвке. дождь прописался, сигнал есть а кина нету. типа сервис отсутствует. это типа всё? кто с ними работает? что говорят?
27

1076

Цитироватьoverhead написал:
сигнал есть а кина нету. типа сервис отсутствует. это типа всё? кто с ними работает? что говорят?
Сейчас  все  работает с  90.

1076

Посмотрел про  Бородая,  кторый  получил  книжку "Повелитель МУХ"  :D
Нормально  так  в  конце  f_emo_53

scopus

Цитировать1076 написал:
"Повелитель МУХ"  :D
А наш МУХ знает об этом? :D:D

Operator

Цитировать1076 написал:
Цитироватьatec написал:
Он не гражданин РФ ведь?
Гражданин, из  команды  бывших  совладельцев  ростелека.
Ссылки на агентства ОБС (Одна Баба Сказала).:D

Alexam

В таких случаях говорят, хоть нассы в глаза... :) Бородай - гражданин России однозначно: работал в России практически с госконторой, жил в России, вернулся в Россию - с какой вероятностью он гражданин Банано-Пальмовых островов?

Cyber

Дождик погас только у меня?

Andrey

не только у тебя скорей у всех
подтверждаю тоже нету

1076

#34
Опять пропал. Редактору руки поотрубать.

Cyber

Это у них такие Петросяны работают? (я про картинку).

atec

Не, школьники по объявлению подрабатывают.:)

Rus

вот и дождь проснулся.


Дорогие партнеры!

 

В уходящем 2014 году на рынке российского платного телевидения произошло много событий, корректирующих дальнейшие планы всех игроков. С 1 января 2015 года вступает в силу закон о запрете продажи рекламы на неэфирных телеканалах. Принятие этого закона поставило нас с Вами в ситуацию острой необходимости создания условий для максимально выгодного сотрудничества обеим сторонам. Мы понимаем, насколько Вам сейчас тяжело жить в существующих условиях, сохранять, а тем более повышать свой доход. Но и телеканалам сейчас также непросто, т.к. основной источник дохода от продажи рекламы для большинства теперь недоступен. Только объединив усилия, мы сможем сохранить и развивать наш бизнес в дальнейшем.

 

В связи с вышесказанным мы пересмотрели нашу стратегию дистрибуции на 2015 год и разработали новую концепцию, по которой предлагаем, на наш взгляд, оптимальное взаимовыгодное решение для обеих сторон- это выбор наиболее комфортной модели сотрудничества с телеканалом До///дь, которая бы соответствовала именно Вашей стратегии развития сети:

1.      Модель «A LA CARTE» - честное разделение доходов, оператор НЕ ПЛАТИТ за абонентов , которые не смотрят телеканал

 

Продажа До///дя отдельным пакетом для абонентов сети по 240 руб. в месяц
Разделение дохода 50/50, минимальные гарантии с льготным периодом
Совместные маркетинговые кампании телеканала и оператора, акция для абонента при подключении- первый месяц стоимость 1 руб.

 

2.      Модель «TV EVERYWHERE» - увеличение абон базы оператора. До///дь ПЛАТИТ оператору за каждого подписчика

Единая подписка на До///дь во всех средах- web, SMART TV, мобильные приложения, STB, кабельное ТВ, IPTV.
До///дь платит оператору 120 руб. за каждого стандартного подписчика и 50 руб. за каждого льготного подписчика в месяц , которому он предоставляет доступ к просмотру До///дя в своей сети.
Все условия и стоимость подписки представлена на сайте www.tvrain.ru
 
3.      Модель «ПАКЕТ»- сохранение прежних стандартных условий сотрудничества. Единые ставки для всего рынка
Ставка для Базового пакета SD сигнал- 3,5 руб. за абонента в месяц
Ставка для Расширенного или Тематического пакета*- 7 руб. за абонента в месяц
Изменение ставки в зависимости от объема абонентской базы

*минимальная гарантия не менее 20% от общей абонентской базы

 

В приложении к письму презентация концепции формирования условий сотрудничества с телеканалом До///дь на 2015 год с подробным описанием всех деталей. Готова ответить на все интересующие вопросы, обсудить детали и возможные варианты сотрудничества.

 

Зачем нужен До///дь Вашей сети?

 

1)      До///дь – телеканал, не похожий ни на один из существующих. Мы с уверенностью можем сказать, что До///дь является той самой отличительной чертой, которая дает нашим партнерам конкурентное преимущество. На это есть достаточно причин:

2)      На До///дь есть высокий спрос, но при этом, он не представлен в сетях федеральных операторов

3)      До///дь позволяет сохранить аудиторию, которая от привычного ТВ смотрения уходит в Интернет, что дает прекрасную возможность вернуть ушедших абонентов, привлечь новых и увеличить свой бюджет.

4)      До///дь предлагает народу только качественный, эксклюзивный контент, подача которого основывается на реальности и достоверности. Мы никогда не обманываем.

5)      До///дь всегда за открытое и честное сотрудничество.

6)      До///дь – это площадка, открытая для каждого, кто хочет быть услышан.

Телеканал До///дь поздравляет Вас с наступающим Новым 2015 годом и надеется на плодотворное сотрудничество.

 

Вместе мы сможем дать еще один шанс телевидению!

 

 

 

С уважением,

Ким Мария

ООО Телеканал Дождь

Тел.8 (495) 744-01-77 доб. 1032

www.tvrain.ru

119072 г. Москва, Берсеневская набережная,

д. 8, стр. 1, 5-й этаж

БЦ "Красный Октябрь"

Cyber

Ну по системе «A LA CARTE» я готов работать с любым каналом. Лишь бы не было убийственной "минималки". За то увижу, какое же у этого канала реальное число подписчиков.

Operator

#39
Будем ждать, когда и остальные проснутся для "честного разделения доходов".:)
Честное разделение доходов не может быть с минимальной гарантией, ибо я ни кому, ни чего не гарантирую. Это гарант должен гарантировать...

Diogen

ЦитироватьRus написал:
2.      Модель «TV EVERYWHERE» - увеличение абон базы оператора. До///дь ПЛАТИТ оператору за каждого подписчика

Единая подписка на До///дь во всех средах- web, SMART TV, мобильные приложения, STB, кабельное ТВ, IPTV.
До///дь платит оператору 120 руб. за каждого стандартного подписчика и 50 руб. за каждого льготного подписчика в месяц , которому он предоставляет доступ к просмотру До///дя в своей сети.
Все условия и стоимость подписки представлена на сайте www.tvrain.ru
 
Это как понимать? Кто-нить может объяснить? (На сайте не нашёл ни каких условий, кроме стандартного лиц. соглашения).

Павел

Осталось только найти "влюбленного" в дождь абонента, который заплатит за него 240 рублей?!f_emo_42

Cyber

ЦитироватьПавел написал:
Осталось только найти "влюбленного" в дождь абонента, который заплатит за него 240 рублей?!f_emo_42
Будет 0 абонентов, в отчете будет указано 0 (ноль). Возможно тогда ценовая политика канала будет пересмотрена.

Павел

ЦитироватьCyber написал:
ЦитироватьПавел написал:
Осталось только найти "влюбленного" в дождь абонента, который заплатит за него 240 рублей?!f_emo_42
Будет 0 абонентов, в отчете будет указано 0 (ноль). Возможно тогда ценовая политика канала будет пересмотрена.

только в чем здесь бизнес, тратить не малые, не лишние деньги, что б излечить дождь от неадекватности?

1076

#44
На  Дождь  образца  13  года  абоненты  бы  нашлись .
На  нынешний  вариант - за  240 руб-  сомнительно.
Мало живого  эфира  стало.

Cyber

ЦитироватьПавел написал:
ЦитироватьCyber написал:
ЦитироватьПавел написал:
Осталось только найти "влюбленного" в дождь абонента, который заплатит за него 240 рублей?!f_emo_42
Будет 0 абонентов, в отчете будет указано 0 (ноль). Возможно тогда ценовая политика канала будет пересмотрена.

только в чем здесь бизнес, тратить не малые, не лишние деньги, что б излечить дождь от неадекватности?
А в чем сейчас бизнес для маленьких операторов, когда мы из-за "минимальных гарантий" кормим вещателя в убыток себе?

Diogen

#46
ЦитироватьПавел написал:
Осталось только найти "влюбленного" в дождь абонента, который заплатит за него 240 рублей?!f_emo_42
Помню, очень долго искали влюблённых в "Наш футбол" за 300 р/мес.:D
Дак, хлопцi, я не можу зрозумiти за "Evrywhee" модель!!! Роз'яснити, будь ласка!!!
Чи можу я заробити 120 карбованцiв за абона???
:o

Павел

"не будет эта баня гореть" ни при какой модели, как ее ни назови...

Cyber

ЦитироватьDiogen написал:
Помню, очень долго искали влюблённых в "Наш футбол" за 300 р/мес.:D
Не знаю как за 300 р. в месяц, а за 149 рублей у меня берут :)
Кстати, это у меня единственный канал в цифре, который приносит доход :)
Остальные каналы "спонсируют" аналоговые абоненты.

Gul

ЦитироватьCyber написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Помню, очень долго искали влюблённых в "Наш футбол" за 300 р/мес.:D
Не знаю как за 300 р. в месяц, а за 149 рублей у меня берут :)
Кстати, это у меня единственный канал в цифре, который приносит доход :)
Остальные каналы "спонсируют" аналоговые абоненты.
Полностью присоединяюсь. Больше 10% подписчиков цифрового ТВ берут Наш футбол. В межсезонье думал вообще не будет подписчиков. Ан нет- поменьше, но берут.

Счетчики

Яндекс.Метрика