Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 05:07:51

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

Дождь

Автор Andrey, 20 октября, 2014, 11:18:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто нибудь проверьте Канал Дождь с Ямала 300К
что то колбасит СN от 0 до 12
11685 (Н) 2020 3/4.
причём рассыпаться даже при CN 9.5
и это происходит с утра точно не интерференция
у всех так или только у меня.

 Ссылка

solvikval

ЦитироватьAlexam написал:Да и куда уехать - везде гонять будут же, раз задача поставлена.
Заграница нам поможет:D. Только вот там своих хватает, теперь: "Голос Америки" и "Радио Свобода" будут переводить на круглосуточное вещание, могут к ним подвязаться. С другой стороны,  выступать против "режима Путина"... ну подорвут суверенитет России, а дальше что? Придут "хорошие олигархи":D.

alexlp

ЦитироватьMike написал:
мне б такую квартирку, как на фото - не пожалел бы под студию :D

Да, я тоже первым делом почему-то на размеры квартиры внимание обратил. Нехилая такая. Наверное, гендиректора:D

jsts

Коллеги, ну так что, будете оставлять канал и если да, то на каких условиях?

Mike

#78
оставлю....невключенным B)

sehsens

ЦитироватьMike написал:
оставлю....невключенным B)
:D

Павел

оставлю...невыключенным, на тех же условиях, ну или...просто оставлюB)

alexlp

По 3,5 с абонента выключим.

1076

jsts  ,  посмотри в  личку ,  есть  дело!

Cyber

Прошло 15 дней, как я отключил Дождь...
Обратился только 1 абонент. И то, когда узнал, что этот канал установил подписку 240 рублей в месяц, замахал руками и ушел. И они хотели, чтобы я через полгода им минималку за 50 абонентов платил... Да бред.
И загнется канал, по-любому, с такой политикой распространения.

overhead

у меня пока идёт...  просто так без договора. закодируют или какой нибудь ркн наедет, то тогда отключу. вообще то абама мне за этот канал платить должен. однозначно!:)
27

Alexam

А рост цен в магазине на продукты  и на оборудование тоже Обама нам компенсировать? :D
 Слушайте, верните мне доллар по 30 руб, а? ;) Я тогда даже Дождь выключу. :D

scopus

ЦитироватьAlexam написал:
А рост цен в магазине на продукты  и на оборудование тоже Обама нам компенсировать? :D
 Слушайте, верните мне доллар по 30 руб, а? ;) Я тогда даже Дождь выключу. :D
Де нет уж....пусть тогда лучше вернут по 6 рублей....;)

Alexam

Цитироватьscopus написал:

Де нет уж....пусть тогда лучше вернут по 6 рублей....;)
Ладно, я ж не настолько мечтатель :D

solvikval

#88
А подождать месяца три не комильфо? Копите юани:D.
Цитироватьoverhead написал:вообще то абама мне за этот канал платить должен. однозначно!:)
Не, лучше вся либерально-олигархическая элита России пусть компенсирует все закупки за баксы, Обама тут ни при чём.

Alexam

Цитироватьsolvikval написал:
А подождать месяца три не комильфо? Копите юани:D.
.
Через 3 месяц мы в Китае? :o:D

overhead

ЦитироватьAlexam написал:
А рост цен в магазине на продукты  и на оборудование тоже Обама нам компенсировать? :D
 Слушайте, верните мне доллар по 30 руб, а? ;) Я тогда даже Дождь выключу. :D

конечно абама, причём с процентами и моральным ущербом.
я не сторонник путина, но америкосы явно оборзели.
им не нужна демократия в россии, им нужны только наши ресурсы!
ПУРГА, ДОЖДЬ и ли как там их, просто обслуживают эти идеи.
внимательно посмотрите. там это у каждого на лбу написано.:)
27

solvikval

#91
ЦитироватьAlexam написал:
Через 3 месяц мы в Китае? :o:D
Мы уже давно в Китае:D, наши олигархи уже начали торговать в национальных валютах, пора присоединяться:D. А если серьёзно, то поговорил с одним челом, сказал, что через три месяца прогнозируют стабилизацию курса рубля ( пока не задушат "сланцевую революцию"), либералам не выгоден высокий курс бакса, торговля ( фарцовка) из-за бугра встала, а на наших производителей им уже 20 лет пофиг, в нашу промышленность они не видят смысла вкладываться. Т.е. будет всё как и прежде, полная зависимость от торговли газом и нефтью, ввоз всего и вся "оттуда".

Alexam

Цитироватьoverhead написал:
конечно абама, причём с процентами и моральным ущербом.
я не сторонник путина, но америкосы явно оборзели.
им не нужна демократия в россии, им нужны только наши ресурсы!
)
Иван, забудь, никому уже и наши ресурсы не нужны. Газпром теряет в Европе постоянно, Прибалтика уже от него отказалась полностью. Никому не нужен проблемный продавец: без проблем Катар готов полностью заменить нас по газу - сжиженным, саудиты по нефти - у них её на порядок больше, кроме того США сами экспортёр нефти и газ (который у нас они никогда и не брали), так что не надо жить прошлым веком, всё уже поменялось.B) Наверно, Иран тоже когда-то думал, что от нефти не откажутся, однако сколько они лет под эмбарго сидят?
 Вот Китай лес там у вас весь вырубил и лягушек переловил :D

Alexam

Цитироватьsolvikval написал:
три месяца прогнозируют стабилизацию курса рубля ( пока не задушат "сланцевую революцию"),.
Ага, обещали, что при 80$ американский  сланец загнётся, однако они как работали, так и работают. Пускай ждут. Кстати, саудиты сказали, что Россия не достойна доли на рынке нефти, так что не всё ещё закончилось.
 И доллар назад не отыграет, могу даже поспорить, что даже по 50 руб он через 3 месяца не будет. Никогда не отыгрывал, и сейчас не вернётся, скорее всего будет продолжать плавно расти. Ради интереса надо запомнить это дело и посмотрим, чей прогноз сбудется :)

solvikval

Поживём увидим. Это не мой прогноз, а прогноз чела, который сейчас потерял многое на торговле через бакс. Возможно выдают желаемое за действительное. Ну а так, да, возврат к прежним соотношениям еще никогда не наблюдался. С другой стороны, если так дальше продолжится, а либерал-олигархи будут просто сидеть и чего-то ждать, то глобальная стагнация в России не за горами. Кому от этого будет хорошо, ХЗ , нам так точно мало не покажется.

Alexam

Да мне и сейчас мало не кажется.

1076

Цитироватьsolvikval написал:
а либерал-олигархи будут просто сидеть и чего-то ждать,
f_emo_30f_emo_30f_emo_30
Посмеялся f_emo_29

overhead

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьoverhead написал:
конечно абама, причём с процентами и моральным ущербом.
я не сторонник путина, но америкосы явно оборзели.
им не нужна демократия в россии, им нужны только наши ресурсы!
)
Иван, забудь, никому уже и наши ресурсы не нужны. Газпром теряет в Европе постоянно, Прибалтика уже от него отказалась полностью. Никому не нужен проблемный продавец: без проблем Катар готов полностью заменить нас по газу - сжиженным, саудиты по нефти - у них её на порядок больше, кроме того США сами экспортёр нефти и газ (который у нас они никогда и не брали), так что не надо жить прошлым веком, всё уже поменялось.B) Наверно, Иран тоже когда-то думал, что от нефти не откажутся, однако сколько они лет под эмбарго сидят?
 Вот Китай лес там у вас весь вырубил и лягушек переловил :D

ресурсы имеют свойства заканчиваться. в этом суть.
неужели ты и в самом деле думаешь что америкосы тратят серьёзные бабки ради моего и твоего светлого будущего???? нужны им ресурсы, нужны!
27

solvikval

#98
Цитировать1076 написал:
Цитироватьsolvikval написал:
а либерал-олигархи будут просто сидеть и чего-то ждать,
f_emo_30f_emo_30f_emo_30
Посмеялся f_emo_29
Не ну .... они реально ведут кипучую деятельность по подъёму отечественной экономики, строят заводы и фабрики:D, направляя капиталы за рубеж.... Я так же посмеялся:D:D:D! Или Вы верите российским новостям о новой индустриализации?

Alexam

Цитироватьsolvikval написал:
Не ну .... они реально ведут кипучую деятельность по подъёму отечественной экономики, строят заводы и фабрики:D, направляя капиталы за рубеж.... Я так же посмеялся:D:D:D! Или Вы верите российским новостям о новой индустриализации?
Как ни странно, некоторые сообщения о некоторых достижениях есть, и это даже правда, только выхлоп в результате 0. Это как завод литиевых аккумуляторов в Новосибирске - 2.5 лярда... и закрыли практически через 2 года.

Счетчики

Яндекс.Метрика