Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 23:44:34

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 99
Всего: 99

Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018

Автор test, 28 октября, 2017, 06:02:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

test

Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018

Регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media для индустрии телевидения и телекоммуникаций открыта на сайте проекта. Мероприятие пройдет с 30 января по 1 февраля 2018 года в московском "Крокус Экспо". Гостей ожидает бесплатная экспозиционная часть и платная деловая программа, регистрация на которую откроется в ноябре.
CSTB. Telecom & Media – одно из крупнейших мероприятий индустрии телевидения и телекома, стартовая площадка для запуска новых проектов и телеканалов, для консолидации решений рынка по наиболее острым вопросам. На выставке собираются ведущие операторы многоканального цифрового телевидения и связи, кабельные и спутниковые компании, зарубежные медиакомпании и российские контент-провайдеры, производители и поставщики оборудования и услуг, вещатели и интернет-провайдеры, корпоративные заказчики решений, а также представители профильных ведомств.
   Важнейшей задачей мероприятия стало выявление новых тенденций в области телевидения и телекоммуникаций. В круге интересов - цифровое многоканальное телевизионное вещание: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, OTT; интерактивные услуги; Ultra HD контент; ТВ каналы; цифровое эфирное ТВ; системная интеграция; технологии, решения и услуги связи: проводные сети FTTx, Ethernet, сети передачи данных, спутниковая связь, телекоммуникационная и сетевая инфраструктура, программное обеспечение.
CSTB отметит юбилей расширением тематики экспозиции и деловой программы. Проект OTT.Market / OTT.Future станет продолжением стартовавшей в прошлом году экспозиции, посвященной OTT технологиям. Задача проекта - познакомить всех игроков с возможностями OTT и создать площадку для бизнес-взаимодействия. Среди наиболее значимых тем, поднимаемых в рамках секций форума CSTB. Telecom & Media, будут также Ultra HD вещание, проблемы и задачи региональных операторов, инновационная активность операторов федерального значения, перспективные спутниковые технологии связи и вещания, тренды и разработки технологий AV & VR, юридические вопросы отрасли, а также вопросы, связанные с контентом. 
Кроме того, организатор CSTB, выставочная компания "Мидэкспо", представит новый для российского рынка проект – Content Summit Russia. Он организован при поддержке компании "Экспоконтент", которая является официальным представителем Reed Midem – организатора крупнейших международных рынков контента MIPCOM, MIPTV, а также MIPJunior, MIPDoc, MIPFormats, MIPCancun, MIPChina в России, Украине и странах СНГ.
"Давно назрела необходимость в платформе, которая объединила бы всех участников рынка, от создателей контента (сценаристов, художников, режиссеров) и онлайн-платформ до линейного телевидения и нишевых кабельных каналов, и создала бы условия для их общения с международными байерами и партнерами. Мы надеемся создать такое пространство с компанией-организатором "Мидэкспо", которая также имеет серьезный экспертный опыт и всю сферу кабельного ТВ в качестве постоянной аудитории", - отметила гендиректор "Экспоконтента" Александра Модестова.
Новый бренд Content Summit Russia объединит рабочую площадку для общения продавцов контента и ведущих закупщиков из России, Европы и СНГ, деловую конференцию с обучающей частью и скрининги. Конференция будет посвящена главным вопросам и кейсам мировой развлекательной индустрии: развитию телевидения в эпоху OTT платформ, форматам веб-контента, виртуальной и дополненной реальности, монетизации контента онлайн, глобальной статистике телесмотрения, запросам международной аудитории и байеров.

Источник: Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

Thi

В платной деловой программе будем участвовать? Или обойдемся посиделками на втором этаже?
Всё будет хорошо!

overhead

а что эта выставка ещё живая?
я думал в этом году была в последний раз.
27

mux

гугль и скайп -убили эту выставку насовсем f_emo_25
оно бессмысленно .....всё решается по сети
мёртвый номер эти выставки
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

samwit

Цитата: mux от 29 октября, 2017, 12:59:59мёртвый номер эти выставки
Ну раз есть посиделки на втором этаже, то не всё потеряно. :)

mux

ну у "богатых" свои причуды! не вопрос :D
посидеть на втором этаже( в столовке) за сущие 500евро с дорогой это да -оно того стоит !!! на это не жалко...
от меня она диаметрально противоположна по метро - 1 час - и то ЗАБИЛ :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

overhead

я вот тоже раньше через всю страну туда за ручками ездил. :))
но сейчас ручки дорого выходят!
27

scopus

Подниму тему.
Кто едет из коллег, и если ДА, то на какой день первый или второй встречаемся,думаю брать билеты или нет.
От работы нужно отдыхать и на себе экономить нельзя, можно загнуться от каждодневных проблем и смысл жизни тогда в чем (это к пессимистам)? Если денег мало, то меняйте работу и не скулите,как при совдепии, что мало платят.
Другое дело, когда просто не хочешь ехать! Это правильно, зачем себя насиловать.

Sumgait


Fil

Цитата: scopus от 14 декабря, 2017, 17:58:03
... (это к пессимистам)...

Ну к Ване то это точно не относится - не каждый отважится прилететь из Владика для встречи с товарищами и коллегами...
Жаль, конечно, но Ивану желаю всё-таки изредка появляться...  f_emo_09 f_emo_09 f_emo_09

Rus

Есть в Митино гостиница, в 100 метрах от метро, 10 минут и на выставке. Стоимость номера на двоих 3000 р. в сутки, включен завтрак, телевидение цифровое, холодильник, есть номера с душем, есть без душа, душ на этаже. Если есть желающие поселиться, пишите, забронирую для вас номера.

Lex

Пока ещё в раздумьях ехать или нет......прошлый год пропустил....нынче не решил. Но на счёт гостиницы в Митино очень интересно...это будет что то новое.  f_emo_29

THEMA HD Channels

Мы участвуем  :) ... буду рад с кем-нибудь из операторов назначить встречи, пообщаться, может о чём-нибудь и договориться!

scopus


Alexam

Мы едем, но по датам пока неопределённо. На конференцию я пока не собираюсь, так что с этой точки зрения всё равно, но может ещё измениться. Боюсь, что до середины января точно не скажу.
Предложение по гостинице нас устраивает.

Дедушка Ди

Я если и поеду то ориентируюсь на вас, т.к единственный повод переться в февральский дубак за пятьсот верст это только позырить на ваши пьяные хари  :D

scopus


Fil

Не, ребята - смех смехом, а сайт всё-таки читаем не только мы.

Просил бы так выражать мысли в закрытом, модера не спать, а подчистить...

Дедушка Ди

Да и пусть читают.
Умные поймут, что это шутка, а на мнение дураков мне наплевать.

Alexam


Rus

Цитата: Alexam от 27 декабря, 2017, 12:39:47
Цитата: Rus от 15 декабря, 2017, 16:26:11в 100 метрах от метро,
Метро какое?

Если напишу станцию, мест тебе не будет. Давай бронируй, потом для всех скажу, ты у меня с Сашей в приоритете.

Ambush

coitus  ergo sum

Rus

Пишу про гостиницу.
Цена за двухместный номер 3000 в сутки, скажите что вам обещал Алексей скидку 10%, скидка согласована со Джони, это местный гангстер :) Итого номер будет стоить 2700 р.
Адрес гостиницы: ул. Митинская дом 52, это рядом с метро "Пятницкое шоссе", две остановки на метро до "Мякинино".

Есть номера с душем и без. Есть еще там хостел, цены ниже, но не спрашивал.

Номер гостиницы - 8-926-837-40-88


Rus


Rus


Счетчики

Яндекс.Метрика