Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 18:54:25

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 102
Всего: 102

Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018

Автор test, 28 октября, 2017, 06:02:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018

Регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media для индустрии телевидения и телекоммуникаций открыта на сайте проекта. Мероприятие пройдет с 30 января по 1 февраля 2018 года в московском "Крокус Экспо". Гостей ожидает бесплатная экспозиционная часть и платная деловая программа, регистрация на которую откроется в ноябре.
CSTB. Telecom & Media – одно из крупнейших мероприятий индустрии телевидения и телекома, стартовая площадка для запуска новых проектов и телеканалов, для консолидации решений рынка по наиболее острым вопросам. На выставке собираются ведущие операторы многоканального цифрового телевидения и связи, кабельные и спутниковые компании, зарубежные медиакомпании и российские контент-провайдеры, производители и поставщики оборудования и услуг, вещатели и интернет-провайдеры, корпоративные заказчики решений, а также представители профильных ведомств.
   Важнейшей задачей мероприятия стало выявление новых тенденций в области телевидения и телекоммуникаций. В круге интересов - цифровое многоканальное телевизионное вещание: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, OTT; интерактивные услуги; Ultra HD контент; ТВ каналы; цифровое эфирное ТВ; системная интеграция; технологии, решения и услуги связи: проводные сети FTTx, Ethernet, сети передачи данных, спутниковая связь, телекоммуникационная и сетевая инфраструктура, программное обеспечение.
CSTB отметит юбилей расширением тематики экспозиции и деловой программы. Проект OTT.Market / OTT.Future станет продолжением стартовавшей в прошлом году экспозиции, посвященной OTT технологиям. Задача проекта - познакомить всех игроков с возможностями OTT и создать площадку для бизнес-взаимодействия. Среди наиболее значимых тем, поднимаемых в рамках секций форума CSTB. Telecom & Media, будут также Ultra HD вещание, проблемы и задачи региональных операторов, инновационная активность операторов федерального значения, перспективные спутниковые технологии связи и вещания, тренды и разработки технологий AV & VR, юридические вопросы отрасли, а также вопросы, связанные с контентом. 
Кроме того, организатор CSTB, выставочная компания "Мидэкспо", представит новый для российского рынка проект – Content Summit Russia. Он организован при поддержке компании "Экспоконтент", которая является официальным представителем Reed Midem – организатора крупнейших международных рынков контента MIPCOM, MIPTV, а также MIPJunior, MIPDoc, MIPFormats, MIPCancun, MIPChina в России, Украине и странах СНГ.
"Давно назрела необходимость в платформе, которая объединила бы всех участников рынка, от создателей контента (сценаристов, художников, режиссеров) и онлайн-платформ до линейного телевидения и нишевых кабельных каналов, и создала бы условия для их общения с международными байерами и партнерами. Мы надеемся создать такое пространство с компанией-организатором "Мидэкспо", которая также имеет серьезный экспертный опыт и всю сферу кабельного ТВ в качестве постоянной аудитории", - отметила гендиректор "Экспоконтента" Александра Модестова.
Новый бренд Content Summit Russia объединит рабочую площадку для общения продавцов контента и ведущих закупщиков из России, Европы и СНГ, деловую конференцию с обучающей частью и скрининги. Конференция будет посвящена главным вопросам и кейсам мировой развлекательной индустрии: развитию телевидения в эпоху OTT платформ, форматам веб-контента, виртуальной и дополненной реальности, монетизации контента онлайн, глобальной статистике телесмотрения, запросам международной аудитории и байеров.

Источник: Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018

 Ссылка

Rus


Fil


Дедушка Ди

Ввиду отсутствия фото горничной придется пользовать фото дворника.
:))

Rus

Цитата: Fil от 09 января, 2018, 23:24:08
Лёша! Где фото горничной?

С какой целью интересуешься? Тебе все равно этот Хилтон не по карману.  :D

А так, пожалуйста.

Fil

Интересуюсь с целью "всеобъемлемого" комфорта...  :
(Коль уж фото толчка выложил - давай по полной)   :D

scopus


Fil

Цитата: Rus от 10 января, 2018, 10:56:30
Цитата: Fil от 09 января, 2018, 23:24:08
Лёша! Где фото горничной?

С какой целью интересуешься? Тебе все равно этот Хилтон не по карману.  :D

А так, пожалуйста.

Такой хилтон должен ещё приплачивать...  :)

Rus

Цитата: Fil от 12 января, 2018, 11:35:07Такой хилтон должен ещё приплачивать...  :)

Юра, приплатим, главное заезжай в наш отельчик. :)

Fil


scopus

Я так и не понял, кто кроме нашего уважаемого Алексея едет  >:( ???

Дедушка Ди


Thi

Цитата: scopus от 15 января, 2018, 12:22:12
Я так и не понял, кто кроме нашего уважаемого Алексея едет  >:( ???
Как я понял, требуется провести перекличку  :)
Скажу честно, меня не будет.
Всё будет хорошо!

scopus

Цитата: Thi от 15 января, 2018, 23:11:15требуется провести перекличку
Похоже, что да ... народ поактивней,хочу определиться  пока есть дешевые билеты  :)

Nikita

Цитата: Alexam от 19 декабря, 2017, 12:03:50
Мы едем, но по датам пока неопределённо. На конференцию я пока не собираюсь, так что с этой точки зрения всё равно, но может ещё измениться. Боюсь, что до середины января точно не скажу.
Предложение по гостинице нас устраивает.
Алексей, жду в гости на своем стенде.)) Буду рад встрече с тобой и с коллегами, так что заходите обязательно. Когда, будешь знать день - сразу напиши. Я обязательно выделю время для общения с вами.

BakanovI

Teleste Luminato WISI Tangram DEXIN DHP400 DX3232 NDS3332 СпецТВ DST-2T DST-2ST DMX1 TERRA SDI480

Fil

Друзья, звиняйте, не складывается. Очень сожалею...

Lex

Я с вероятностью 60 на 40 не еду, однако как это уже бывало не раз всё может решиться в течении суток. :)

zarechny

Добрый день. Скажите, плз, а вашем Хилтоне трехместные номера есть, или только двух... Пытаюсь просчитать посещение выставки с делами лицензионными в Москве...

Nikita


Fil

Цитата: Nikita от 17 января, 2018, 17:19:10
Цитата: Fil от 17 января, 2018, 11:21:14
Друзья, звиняйте, не складывается. Очень сожалею...
Жаль, очень жаль :(
Никит, сам сожалею... Какой то процент есть, есть и желание... 

Igor

Доброго дня!
Друзья, может кто в курсе, СпецТВ будет на выставке?
Я их в списках экспонентов не нашел (
https://www.cstb.ru/info/exhibitors/year/2018/

AlexS

Цитата: Igor от 22 января, 2018, 10:52:18
Доброго дня!
Друзья, может кто в курсе, СпецТВ будет на выставке?
Я их в списках экспонентов не нашел (
https://www.cstb.ru/info/exhibitors/year/2018/
Да , будут они. "Цифровые технологии" у них название.

Igor

Цитата: AlexS от 22 января, 2018, 15:06:19
Цитата: Igor от 22 января, 2018, 10:52:18
Доброго дня!
Друзья, может кто в курсе, СпецТВ будет на выставке?
Я их в списках экспонентов не нашел (
https://www.cstb.ru/info/exhibitors/year/2018/
Да , будут они. "Цифровые технологии" у них название.
Спасибо! Теперь нашел.

Мы приедем.

Alexam


mux

я им идею кидал что пора переезжать на рынок Садовод и проводить её летом
веселье и низкие цены гарантированы и мне удобнее  :D
да и кетайсам... там у них все свои
дозреют потом наверное
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Счетчики

Яндекс.Метрика