Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 07:29:19

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 111
Всего: 111

Ситуация с Дискавери - срочно!

Автор Alexam, 14 апреля, 2009, 10:11:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

По разговору с компанией MBG нынешняя ситуация затеяна самим телеканалом и единственно, что можно сделать - это написать коллективное письмо от Ассоциации с перечислением  компаний, которые вынуждены будут  отказаться от каналов Дискавери в связи с новыми условиями. Они это письмо задвинут в ЛандОн хозяевам. Чем больше операторов - тем более вероятность достижения результата!

 Поэтому срочно!!!! необходимо подать заявки от операторов на включение в данный список с указанием наименования компании, места нахождения, количества абонентов в пакете, в котором транслируется Дискавери.
   Кто не стесняется - выкладывайте тут, кто стесняется пока ещё - пишите в личку или на мыло мне.

wess

СКТВ "КЛОТ" Череповец
5800 абонентов
:@
Андрей

Николаевна

ОАО "Информационно-коммуникационные сети", Тольятти, 2100 абонентов
Николаевна

Alexam

2 wess
 Уточнение. Андрей, а вы ведь мингарантию таким образом обеспечиваете. Вас как я понимаю не устраивает требование на обязательный рост  базы на 15%?
           

wess

На самом деле, мы от них и уведомдения еще не получили. Возможно, они договор с нами перезаключать не собираются, у нас договор 2008 года.
Но те условия, что они предлагают сейчас для нас просто неподъемны.
Андрей

Alexam

Нам тоже не прислали, а счёт выставили на 2-й квартал. Но обещают всё равно это "предложение" всем заслать.

wess

Я тоже думаю, что всем пришлют...
Андрей

Валерий Б

Готов присоеденится. Дискавери не транслируем. но преговоры с ними вели.
мы сказали что у нас 1000 аб а они платите за 5600.
Я думаю таких операторов много. Так что подскажите что я должен сейчас сделать (куда заявку давать? как оформлять?)
Валерий

snv

Мне ничего не приходило а счет за второй квартал я уже оплатил
если уведомление прийдет я сниму его !! ,,,тем более что он мне
не нравится ,,, когда ставил повелся на рейтинги.

Antar

Уважаемые коллеги!
Если будет договор с Ассоциацией-возможна ли оплата в рублях?
Если да, то +5000 аб.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Rus

ЦитироватьAntar написал:
Уважаемые коллеги!
Если будет договор с Ассоциацией-возможна ли оплата в рублях?
Если да, то +5000 аб.

Если речь о Дискавери то нет.

Alexam

ЦитироватьAntar написал:
Уважаемые коллеги!
Если будет договор с Ассоциацией-возможна ли оплата в рублях?.

Мы были бы рады помочь по данному вопросу, хотя даже в валюте можно было бы улучшить ситуацию - такая идея была и есть - за перевод внутри страны 40 евро платить не надо. Все собираем на один счёт, а потом единым отправляем. По другим компаниям пока разоговор только начался, но  с МБГ по этому вопросу  подвижек нет и скорее всего не будет.
Вопрос в данный момент стоит будет ли вообще Дискавери у малых операторов. Если вы уже вещаете,то надо присоединяться к письму. Если нет, то, кстати всё равно можно присоединится - напишем, что вот-вот хотели заключить договор, а тут такие условия.

Alexam

Господа! Так отключили Дискавери тем, кто "письма щастья" получил или нет?

snv

Че они больные чтолииии это была проверка на вшивость лучше перебдеть
а я желею что мне не было письмааа ,,,я бы отключил

Rus


Alexam

А в МБГ звонил?

А в общем надо радоваться - Ассоциация приняла активное участие в решение этой проблемы.:D

Счетчики

Яндекс.Метрика