Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 15:09:54

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 131
  • Рекорд посещаемости: 131
  • (Сегодня в 13:22:31)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 94
Всего: 94

Встреча Макател 2018

Автор Rus, 16 марта, 2018, 20:00:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

Решил старую тему с флудом удалить и создать новую.

Встреча в 2018 году будет проходить в Астраханской области с 20 по 22 июля.
Место встречи - база "Ольга", село Каралат, что в переводе с калмыцкого означает "Чёрная лошадь". Всего двое суток.
GPS координаты причала в с. Каралат:
С 45° 56.405'
В 48° 18.121'

Цены по проживанию:
Двухместный номер категории "стандарт" - 600 рублей с человека в сутки.
Двухместный номер категории "полу люкс" - 1000 рублей с человека в сутки.

Расходы на питание:
20-го июля - обед 600 рублей, ужин 600 рублей с человека.
21-го июля - завтрак 400 рублей, обед 600 рублей.
22-го июля - завтрак 400 рублей.
Итого расходы от 3800 до 4600 рублей с человека за двое суток прибывания.

Расходы на трансфер самолетом от Москвы до базы, а также аренду лодок с егерским обслуживанием берет на себя спонсор, в этом году это компания ООО "Вес Медиа", телеканалы "Ювелирочка" и "Ювелирочка Мода".

План мероприятия (предварительный):
20-е июля:
1. Прилет в город Астрахань
2. Экскурсия по городу и памятным местам
3. Обед в ресторане в городе
4. Отъезд на Базу
5. Ужин
6. Свободное время

21-е июля:
1. Завтрак
2. Выезд на раскатную часть реки Волга на лодках "Будара", посещение лотосных полей
3. Обед
4. Конференция ассоциации "Макател"
5. Презентация каналов
6. Свободное время
7. Гала ужин
8. Свободное время

22-е июля:
1. Завтрак
2. Трансфер до аэропорта города "Астрахань"
В аэропорту есть Duty Free, где можно купить разную Астраханскую рыбу, черную икру.
3. Перелет в Москву

Убедительная просьба, кто едет, напишите мне в личку Ф.И.О полностью и способ доставки ваших тел до место назначения: самолёт или своим ходом.
Автомобили оставляются в селе Каралат под присмотром охраны.

Fil

Мы с тобой всё обговорили - предварительно 2 чела... На саме не лечу... :)

Дедушка Ди

2 человека, полный люкс, афтомобилем.

Rus

Дорогие товарищи, коллеги! Пишите пожалуйста в личку мне Ф.И.О. полностью всех кто поедет и от какой организации.

Thi

Алексей, сколько есть времени у желающих для подачи сведений? Обозначь крайний срок.

И вопрос для представителей базы "Ольга". У вас там вроде как пограничная зона. Для "отдыхающих" из других регионов есть какие то ограничения? необходимость иметь какие то документы-разрешения?
Всё будет хорошо!

Rus

Цитата: Thi от 19 марта, 2018, 10:13:19И вопрос для представителей базы "Ольга". У вас там вроде как пограничная зона. Для "отдыхающих" из других регионов есть какие то ограничения? необходимость иметь какие то документы-разрешения?

Я отвечу. Ограничения есть, но условные, для порядка нам надо знать Ф.И.О. присутствующих там. Чтобы можно было оперативно решить вопросы. Раньше мы заказывали пропуска ФСБ, слали сканы паспортов, но уже несколько лет никто этого не делает. В море все равно никто не заплывает. На море могут быть жесткие встречи с погранцами, все таки Каспий, осетры, икра и вообще приграничная зона. и вообще это на самом деле заповедник, где гнездятся миллионы уток и лебедей.

Rus

Цитата: Thi от 19 марта, 2018, 10:13:19Алексей, сколько есть времени у желающих для подачи сведений? Обозначь крайний срок.

Уточню, хотели на этой неделе закрыть тему с билетами, т.к. их надо заказывать заранее, туда на сколько я знаю всего три рейса в сутки, но нас интересует только один, с утренним вылетом.

Rus

Уточнение.
Есть желающие задержаться на неделю. И мы предоставляем такую возможность.
Если конечно наберутся желающие на автобус вместимостью 11 человек.
Проживание и питание вы также оплачиваете самостоятельно, а трансфер до аэропорта Астрахани и самолет до Москвы будет оплачен спонсором.

Rus

Заявки на билеты (самолет) закрываем 9 апреля. Кто не успел, тот поедет за свой счет.
Спасибо за понимание.

Шумко Дмитрий

а не операторов в самолет пустите? :)

Rus

Цитата: Шумко Дмитрий от 27 марта, 2018, 09:06:35
а не операторов в самолет пустите? :)

Летит не много народа. Поговорю. Может и можно. Точно поедите если, в самолет разрешат?

Шумко Дмитрий


Rus

#12
Уважаемые коллеги!
Приняты заявки на проживание на базе только от Alexam, Thi, 1076, Didandr, Шумко, Fil, Rus.
Кто еще едет. А то база подселить к нам соседей если мы ее максимально не заполним. Чего не хочется. Желающих без нас хватает.
Поэтому просьба, сообщите пожалуйста ваше решение, едите или нет.
Повторюсь, можно остаться на два дня или неделю. Заявки на билеты на самолет принимаются до 9 апреля.

30 марта я уезжаю на рыбалку, до 14 апреля. Интернет там голимый, связь плохая. Не хочу накладок, так что входите в положение.

Upgrade: Вылет назад в Москву 22 и 29 июля.

Alexam

Мы набрали под 50 человек. Несколько мест вроде как есть в резерве, и есть несколько заявок, но это вот теперь Rus будет определять. Возможно, кого-то ещё возьмём.

Rus

Прием заявок желающих закончен.
Ибо мест на базе "Ольга" больше нет.

Nikita

У меня столько было предложения на выходные 20-22 июля, но я выбрал "МАКАТЕЛ"! :D f_emo_53

Дедушка Ди

Цитата: Alexam от 12 апреля, 2018, 13:08:01Мы набрали под 50 человек
Не хилая тусовка получается :)
Теперь главное чтобы всё срослось....

Rus

Коллеги!
Кто летит самолетом, скиньте пожалуйста свои паспортные данные мне в личку или на почту max88888собакаmail.ru
Заказываем билеты.

Rus

Уточнение. Нужны сканы паспортов. Шлите тогда мне на почту.

Igor

Цитата: Rus от 17 апреля, 2018, 13:57:22
Уточнение. Нужны сканы паспортов. Шлите тогда мне на почту.
Всех касается или кто на самолете?

Rus

Только тех кто на самолете летит.

sky star

WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Ambush

свободные места не появились на базе  ?

coitus  ergo sum

Rus

#23
Друзья!

Я выезжаю раньше в Каралат, буду на месте 16 июля. Поэтому в Москве вам помочь ничем не смогу, если что. Но, вам с удовольствием помогут Марианна, Юлия они девушки из канала "Ювелирочка" и Амелькин Алексей.
Вылет самолета 20 июля в 7 утра из Внуково, быть нужно в аэропорту за 1,5 часа.

Кто едет своим ходом, должны будут быть 20 июля в 9-30 утра в аэропорту Астрахани. Там на стоянке оставите машины и пересядите в автобус, который нас всех повезет на экскурсию в Астраханский кремль.
Аэропорт Астрахани называется Нариманово.
После экскурсии мы возвращаемся в аэропорт, пересаживаетесь на свои автомобили и едите до села Каралат, Камызякский район, Астраханской области, координаты по GPS С 45° 56.405' В 48° 18.121'

Не забудьте пожалуйста взять с собой паспорта, крем для загара, панамы, шляпы, кепки, легкие брюки, ветровки, жидкость от комаров и ожогов, нужные для вас лекарства. Обезопасьте себя, Будет жарко, солнце будет палить, можно сгореть.


Телефон сотрудника базы "Ольга" - 8-908-619-60-12 девушку зовут Нелли.

Rus

#24
Билеты куплены, кому мы не разослали, напишите мне в личку или на почту - max88888собакаmail.ru

Забыл сказать. Кто едет своим ходом и не хочет ехать на экскурсию, то пусть будет на месте в Каралате в 14 часов, не позже. Иначе будут проблемы с быстрой переправой. Возможно придется ждать.

Счетчики

Яндекс.Метрика