Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

07 мая, 2024, 00:36:37

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 39
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 45
Всего: 45

СПОРТ

Автор Fil, 08 мая, 2009, 21:23:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fil

Ура!!!! Нашии в полу финале! Хвватит болеть на других форумах!!!! Поболеем на наших!!!!

Болем Я!!!
И мои сыновья: Дима:D:D:D
Женя :):):D:D:D

Diogen

ЦитироватьFil написал:
Ура!!!! Нашии в полу финале! Хвватит болеть на других форумах!!!! Поболеем на наших!!!!

Болем Я!!!
И мои сыновья: Дима:D:D:D
Женя :):):D:D:D
Даже не знаю, что тут сказать... В общем я вполне здоров. И дети слава богу здоровы...
Поправляйся, Fil, скорейшего выздоровления...
:D:D:D

Fil

f_emo_29Болейте виртуально. За наших! Тогда и выздоравливать не надо!!!!:D

Alexam

Расстроен я не меньше, чем рад. f_emo_85 Не дАААААААААли посмотреть: Чуть не прибил свою дочь f_emo_12 - села не в тот автобус и заблудилась - пришлось ехать выручать (жена поехала со мной, чтоб дочери не досталось). По дороге слушал трансляцию Авторадио - так СВОЛОЧИ за 2 минуты до конца матча в самый ответственный момент - включили местную рекламу, а потом музыку. Всё матюки собрал f_emo_02
  Но всё равно - с победой!!!!!!!!!!! Пойду пересматривать матч.

Fil

Вот он - синдром тёщи: не в в нужном месте, не в нужное время!:D

Rublik

#5
За хоккеистов рад, от футбола не могу отойти до сих пор.
*********************
ага
     
  ]или
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Thi

Адреналинчик по крови побегал. Особенно последние 3 минуты.
Нашим УРА!!!!
Всё будет хорошо!

Alexam

С ЕЩЁ ОДНИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!f_emo_29f_emo_60f_emo_53f_emo_01
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f_emo_09  f_emo_01
НЕ ЗРЯ БОЛЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
канада в ауте f_emo_11

Diogen

Проавда, хотелось бы победы поубедительнее... Ложиться под шайбы, конечно, хорошо, днакть забивать тоже надобно...
Канадцы шайбой владеют ни три головы лучше.
За нашу победу!f_emo_01

Alexam

#9
Вчера на Спорте тренерский состав нашей сборной  - Быков с Михалкиным - объяснял стратегию игры. Действительно установка была играть от обороны и очень аккуратно. Потому когда вышли вперёд, перешли на эту тактику (первоначально она была нарушено первым голом канадцев). Сборные очень сильные (хотя конечно мне было тревожно за наших и наверно тренеры это знали получше нас) - обе команды играли осторожно - удалений почти не было, что даже очень непривычно :), да и борьбы как таковой тоже почти не было..
  Так что дело не только и не столько во владении шайбой, но и головой надо думать, да и под шайбы уметь  ложится. Вот головой-то мы их и переиграли. :D
  Кстати, многие проблемы ещё от низкого качества организации - лёд был просто очень херовый, что было заметно на протяжении всего чемпионата.
  А как в конце счётчик не могли отмотать на несколько секунд назад, я вообще ржал. :D

Thi

ЦитироватьAlexam написал:

канада в ауте f_emo_11

И так уже второй год подряд. Благодаря нам :D
Всё будет хорошо!

Alexam

Теперь бум ждать олимпиады и надеяться на очередную победу! :D

Fil

Ну что, поехали? Финал! Ждём-с.

Mike


Fil


Alexam

Не наш год. :( Да в общем результат по игре - играли не интересно, без изюминки: как попасть на пятачок перед воротами видно никто не знал - всё пытались издалека пробить, причём точности хватало только во вратаря попасть. В общем глухой защите чехов просто нечего было противопоставить.  Это ещё и по игре с немцами было видно. Хотя и чехам со вторым голом явно повезло. Но везёт тому, кто везёт.
 Третий период смотреть не стал - нервный я стал :)

Fil

Вообщем как и с канадцами на олимпиаде. Снача нам закалачивают, причём на первой минуте, и мы нпчинаем догонять...

Geokon

Играли как умели против очередного засудейтсва, симуляции и мастерства чехов, а мастеров чехов наши топтали и неоднократно.

Rublik

Увидеть это в прямом эфире и выпить водки... :)
Водки выпил, так как зависла клава и пришлось перегружатся.
Когда забили 5 гол- комп включил. Сомнений в победе уже не было!!!
Я счастлив, что не стал спать после второго периода!
С победой нас.....
Дождусь гимна, накачу еще соточку и полежу.Нервы успокоятся!!!
Вот это триллер!!!
***************
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=27635&start=2480

Это мой комментарий в 6 часов 9 минут утра!!!!:D
То что я увидел ночью- потрясло.
Начав третий период при счете 0-3 наши пацаны порвали Канаду 5-3 и стали чемпионами.....МОЛОДЦЫ!!!
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

solvikval

Мда, пипец.... такого не ожидал.... честно, хотел уже идти спать, но что-то остановило: какой нахрен сон, наших отимели по полной! Снова стал смотреть и не поверил своим глазам:o: 5:0 в третьем периоде в финале ЧМ:o! Тренер молодец, сумел найти нужные слова, не только заокеанские игроки умеют играть до конца, но и наши научились! Еще когда наши играли со шведами в полуфинале и забили гол при счете 3:2 за 1 минуту 32 секунды до конца матча, то стало понятно, что потенциал у наших огромный, его просто надо разбудить, что и сделал тренер! Молодцы пацаны, а рожи-то какие классные, мда, содрогнулась Америка в очередной раз:D!

Rublik

Спорт плюс начал повтор.Советую глянуть хоть третий период.!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

Честь и хвала нашим ребятишкам. Вот уж действительно интрига.

Alexam

ЦитироватьRublik написал:
Спорт плюс начал повтор.Советую глянуть хоть третий период.!:)
Посмотрел днём на 1-м. Зрелище не для слабонервных..., если не считать, что уже знал результат f_emo_29
 Молодцы пацаны, во бы так и главном чемпионате наши  играли! Только ещё лучше, чтоб 5:0 в каждом периоде f_emo_30

Fil

Ну и по Русски - как не отметить.

ЦитироватьРоссийским хоккеистам-дебоширам купили новые билеты домой
Молодежная сборная РФ по хоккею, выигравшая чемпионат мира в Баффало, вернется домой из США на день позднее, чем планировалось. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР), спортсмены прибудут в Москву утром в субботу, 8 января.
Отмечается, что часть хоккеистов прилетит рейсом из Нью-Йорка, а часть - рейсом из Атланты.

Пресс-служба подтвердила, что молодежная сборная не смогла вылететь из Баффало 6 января, как планировалось, потому что спортсменов не пустили в самолет из-за "недисциплинированного поведения". Исполнительный директор ФХР, комментируя ситуацию, отметил, что "после удачного финала ребят захлестывали эмоции от выигранного золота".

Как ранее сообщали американские СМИ, сотрудники авиакомпании Delta не пустили в самолет российскую сборную, поскольку посчитали, что многие спортсмены были пьяны и вели себя неадекватно. Отмечалось также, что по законам США употреблять алкоголь можно лишь с 21 года, а членам молодежной сборной не более 20 лет.

Российские хоккеисты выиграли молодежный чемпионат мира, победив в финале команду Канады со счетом 3:5.

Rublik

ребята могли выпить по стакану шампанского!!!
Но сами эмоции зашкаливают!!!! А в 18-20 лет.....:)
10 школьников в маршрутке уже катастрофа.....:D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика