Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 15:45:07

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 58
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 57
Всего: 57

Обо всем.

Автор 1076, 24 сентября, 2015, 18:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

1076

есть  и  такое  мнение  :

ЦитироватьЧитаю каналы ТГ и восхищаюсь! Получили Инструкцию по организации подключения операторов связи к системе ИС "ЦМУ ССОП" и кинулись исполнять...

Извините, а что Вы получили? Это что, приказ, постановление?
А от кого? Кто и чем уполномочил ЦМУ ССОП устанавливать обязательные для исполнения требования???

П.6 ст.2 ФЗ от 31.07.2020 № 247-ФЗ: Полномочия по установлению обязательных требований, возложенные федеральными законами на федеральные органы исполнительной власти и уполномоченные организации, не могут осуществляться иными органами и организациями.

п.1 Обязательные требования устанавливаются федеральными законами, Договором о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, актами, составляющими право Евразийского экономического союза, положениями международных договоров Российской Федерации, не требующими издания внутригосударственных актов для их применения и действующими в Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными нормативными правовыми актами.
п.2 В случаях и пределах, которые установлены федеральными законами, обязательные требования могут быть установлены указами Президента Российской Федерации.
п.3 В случаях и пределах, которые установлены федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, обязательные требования могут быть установлены нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти.
п.5 Порядок установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными нормативными правовыми актами, определяется указанными нормативными правовыми актами на основании Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" с учетом определенных настоящим Федеральным законом принципов установления и оценки применения обязательных требований.
https://t.me/sveznormativka/51

Есть еще как минимум два аргумента. О них в февральском обзоре "Связьконсульт".

1076

Это  ты сам  все  это  f_emo_14 лепишь  или  старшие  товарищи выдают ?

Fil

Вот они, легковнушаемые либерасты - если не с ними, то - старшие товарищи.
А тебе то кто разнарядку даёт, не старшие товарищи?  Вопрос риторический...

Rublik

Цитата: Fil от 03 марта, 2021, 15:37:36Вопрос риторический...

Всех вакцинированных Pfizer просят подойти к вышке 5G и постоять пять минут, чтобы скачать обновление против нового штамма вируса
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

1076

внучок ольгинский на  зарплате   меньше  строчит в  день 

Fil

Тебе то какое дело? Ольгинский или владимирский...

1076

Цитата: 1076 от 03 марта, 2021, 15:29:07
Это  ты сам  все  это  f_emo_14 лепишь  или  старшие  товарищи выдают ?
Нет ответа  .
Бот пикчи  пуляет.

Дедушка Ди

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса,
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?

Rublik

Цитата: 1076 от 03 марта, 2021, 15:53:44Нет ответа  .

Николай Рубцов
Добрый Филя

Я запомнил, как диво,
Тот лесной хуторок,
Задремавший счастливо
Меж звериных дорог...

Там в избе деревянной,
Без претензий и льгот,
Так, без газа, без ванной,
Добрый Филя живет.

Филя любит скотину,
Ест любую еду,
Филя ходит в долину,
Филя дует в дуду!

Мир такой справедливый,
Даже нечего крыть...
— Филя, что молчаливый?
— А о чем говорить?
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

sky star

А Гайдар
Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и о его твердом слове

--Все хотят идти на подмогу. Лишь один Мальчиш-Плохиш захотел идти в буржуинство. Но такой был хитрый этот Плохиш, что никому ничего он не сказал, а подтянул штаны и помчался вместе со всеми, как будто бы на подмогу.

Бьются мальчиши от тёмной ночи до светлой зари. Лишь один Плохиш не бьётся, а всё ходит да высматривает, как бы это буржуинам помочь. И видит Плохиш, что лежит за горкой громада ящиков, а спрятаны в тех ящиках чёрные бомбы, белые снаряды да жёлтые патроны.

«Эге, — подумал Плохиш, — вот это мне и нужно».

А в это время спрашивает Главный Буржуин у своих буржуинов:

— Ну что, буржуины, добились вы победы?

— Нет, Главный Буржуин, — отвечают буржуины, — мы отцов и братьев разбили, и совсем была наша победа, да примчался к ним на подмогу Мальчиш-Кибальчиш, и никак мы с ним всё ещё не справимся.

Очень удивился и рассердился тогда Главный Буржуин, и закричал он грозным голосом:

— Может ли быть, чтобы не справились с Мальчишем? Ах вы, негодные трусищи-буржуищи! Как это вы не можете разбить такого маловатого? Скачите скорее и не возвращайтесь назад без победы!

Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им сделать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.

— Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да с жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется. --



И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с её удивительным народом, с её непобедимой армией и с её неразгаданной Военной Тайной.

А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зелёном бугре у Синей реки. И поставили над могилой большой красный флаг..
Плывут пароходы — привет Мальчишу!
Пролетают лётчики — привет Мальчишу!
Пробегают паровозы — привет Мальчишу!
А пройдут пионеры — салют Мальчишу!

Вот вам, ребята, и вся сказка.
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

vetal

И.Тальков


Я вернусь


Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос.
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране.
И не видно конца и края этой войне.

Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.

А когда затихают бои
На привале, а не в строю.
Я о мире, о любви
Сочиняю и пою.
Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.

Я завтра снова в бой сорвусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.

Я завтра снова в бой сорвусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.


С войны... вернусь...

С войны... вернусь...

С войны... вернусь...


AlexBg

Цитата: Fil от 03 марта, 2021, 15:37:36Вот они, легковнушаемые либерасты - если не с ними, то - старшие товарищи.
А тебе то кто разнарядку даёт, не старшие товарищи?  Вопрос риторический...

Абсолютно в дырочку!!!
Тула - город Герой!!!

sky star

WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

vetal

«Мы все в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды»
- Оскар Уайльд

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

Кстати, о просмотрах...
Я не смотрел говношлягер, считал, что это реальные съёмки, может даже скрытой камерой... Хрен там!!! Это - МУЛЬТИК!   :o
И паЦЫЭнт с ухмылкой рассказывает, как будто он там побывал лично...
Вот не дурак ли этот "борец с коррупцией"???

Ради интереса глянул статистику просмотров, наверное, самой известной группы - Битлов... Более 82 млн. За 5 лет...

Тут...

И тут выносят пердёж навального.  100 млн!!!! За месяц!!!!

Венедиктовы козлята ликуют - 40 млн! 50 млн! 70 млн!!!! f_emo_36 f_emo_36 f_emo_36

Остаётся только догадываться, что думают эти педики о нашем народе...
f_emo_79

1076

"Начитанный  черт! "  ( С ) Ерофеев

...высокую культуру  и   глубину знаний  в  мешке  не  утаить...

Fil

Чёрт, паЦЫЭнт то в в твоём колхозе. Можешь успеть...

Объяснилось пребывание Навального в СИЗО Кольчугино


Fil

А тем временем... Народ допёр, что у этого хлюста деньги есть. Пора делиться... :D

Делится надо...

1076

  Но уж как только затворится дверь за Римским-Корсаковым - бросает Модест свою бессмертную оперу "Хованщина" - и бух в канаву. А потом встанет и опять похмелится, и опять бух!.. А между прочим, социал-демократы...
    - Начитанный, ч-ч-черт! - в восторге прервал его старый Митрич, а молодой, от чрезмерного внимания, вобрал в себя все волосы и заиндевел...
    - Да, да! Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! - продолжал человек в жакетке. - Я, например, пью месяц, пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен я кажусь сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом...
    - Погоди, - тут уж я его прервал, - погоди. Так что же социал-демократы?
    - Какие социал-демократы? Разве только социал-демократы? Все ценные люди России, все нужные ей люди - все пили, как свиньи. А лишние, бестолковые - нет, не пили. Евгений Онегин в гостях у Лариных и выпил-то всего-навсего брусничной воды, и то его понос пробрал. А честные современники онегина "между лафитом и клико" (заметьте: "между лафитом и клико!") тем временем рождали мятежную науку и декабризм... А когда они, наконец, разбудили Герцена...
    - Как же! Разбудишь его, вашего Герцена! - рявкнул вдруг кто-то с правой стороны. Мы все вздрогнули и повернулись направо. Это рявкал амур в коверкотовом пальто.
    - Ему еще в Храпунове надо было выходить, этому Герцену, а он все едет, собака!..
    Все, кто мог смеяться, - все рассмеялись. "Да оставь ты его в покое, черт, декабрист хуев!" - "Уши ему потри, уши!" - "какая разница - в Храпуново ехать или в Петушки! Может, человеку захотелось в Петушки, а ты его гонишь в Храпуново!" все вокруг косели, незаметно и радостно косели, незаметно и безобразно... И я - вместе с ними...
    Я повернулся к жакетке и черным усам:
    - Ну, допустим, ну, разбудили они Александра Герцена, причем же тут демократы и " Хованщина"?

Igor

 "История это не учительница. Она надзиратель! И кто не выучил её уроки, остаётся на второй год..."

https://www.youtube.com/watch?v=9kEtmp_ZaR0

По ходу дела выходит, что второгодники мы...  f_emo_14
f_emo_08

Rublik

Цитата: Igor от 04 марта, 2021, 22:14:00"История это не учительница. Она надзиратель! И кто не выучил её уроки, остаётся на второй год..."


Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

1076


Rublik

 f_emo_36

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика