Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 06:42:52

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 99
Всего: 100

О вступлении в Ассоциацию!!!!!!

Автор Alexam, 19 мая, 2009, 17:02:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Ну что ж.:) Вот и время пришло - все документы оформлены, так что можно вступать.
Порядок вступления:
 - Пишите заявление (образец бланка в аттаче),
 -  К заявлению прилагаете:
      - решение коллегиального органа о вступлении в Ассоциацию, (необходимость такого решения необходимо смотреть в вашем Уставе) - образец также в аттаче,
      - доверенность на лицо, на которое будет возложено  постоянное взаимодействие с Ассоциацией (по необходимости),
      - Копия Устава и документа, удостоверяющего подпись лица на заявлении (решение общего собрания и пр. о назначении директора или доверенность на такие действия), заверенные печатью организации и подписью руководителя, для ИП - копия свидетельства о регистрации,
       - Анкету (образец в аттаче). В анкете обязательно указание количества абонентов кабельной сети, а также  указание на желание или нежелание разглашения таких сведений третьим лицам. Все сведения из анкет будут доступны членам Ассоциации - претензии по таким вопросам не принимаются. Общее количество абонентов всех членов Ассоциации суммируется и публикуется, но в открытый доступ по отдельным организациям без их согласия  не выкладывается. Запрет со стороны кандидата на предоставление таких сведений телекомпаниям возможен, но в таком случае вы выпадаете из процесса взаимодействия с телекомпаниями. Запрет на публикацию других сведения также возможен, но по-моему бессмыслен.

Всё это (кроме уставных документов) отправляется вначале на мой E-mail или на makatel@rambler.ru для проверки, после проверки отправляется письмом на адрес Ассоциации письмом. Анкету можно в письме не присылать только по электронке, уставные документы можно только письмом.

Кого что не устраивает или есть предложения - обсуждаем :)

filin


filin


Alexam

 В разделе Загрузка файлов выложена копия архива.

Diogen

Что делать ИП у которых нет устава и коллегиального решения?

Дедушка Ди

ЦитироватьDiogen написал:
Что делать ИП у которых нет устава и коллегиального решения?
Присоединяюсь к вопросу.

Alexam

Что делать? Читать внимательнее! ;) :) Написано что? (см. пост №1) ... необходимость такого решения смотреть в уставе.. У вас Устава нет, ну значит и не надо.
От ИП этого конечно не надо :) Только заявление и анкета. Соответственно и в заявлении и анкете заполнять только то, что у вас реально есть.

Дедушка Ди

Ну так сразу бы и сказал....
Че кричать то :)

Не все мы тут юристы (а жаль), не умеем читать между строк :)

Alexam

Та фроде и старался писать подробнее.Та и не очень-то я и кричал, хотя могу :D Потом страничку сделаю - учту все замечания.

Дедушка Ди

ЦитироватьAlexam написал:...учту все замечания.
Вот за это мы тебя и любим!

1076

2Alexam:
в  заявлении  о  вступлении говорится  о  сумме  вступительных взносов, эту  величину  в  документах  найти  не  удалось :|

Alexam

Вроде хотел забить в 1-м посте, но забыл видимо, хотя вроде как говорили об этом.
Общим собранием установлено: 2000 руб - вступительный взнос, ежемесячный 500 руб (до 1000аб.), 1000 руб - более 1000 аб.. Ежемесячный вносить  вперёд по желанию, но 1 месяц сразу обязательно. (Есть просьба внести как можно больше, так как часть денег уже была потрачена (Е-бург, регистрационные расходы, и была взята  в долг), а кроме того надо нанимать бухгалтера и ему хотя бы уже  платить.

Alexam

Пока только одна заявка ;) Остальные спят? :)

Diogen

Ща от меня будет, маленько некогда просто...

Alexam

Алё, народ! Где заявы? Как мне счета выписывать без реквизитов?

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
Алё, народ! Где заявы? Как мне счета выписывать без реквизитов?

Выслал реквизиты тебе на почту.

Alexam

Теперь до пятницы - завтра в Москве. Дел набралось.

Alexari

Алексей, в пятницу можно ли будет в гости заехать?
Я, возможно, на Белое озеро поеду...
Заодно и документы завезу.

Дедушка Ди

выйду из больница - усе оформлю.

Alexam

#19
Давай выздоравливай! Хватит валяца! :)
В документы добавил образец доверенности.
Кстати страницу сделал - просьба посмотреть, мож ещё предложения есть по оформлению.

Diogen

Народ! Давай бегом под знамёна Ассоциации!!!!!
Хватит Ваньку валять, давайте заявления на стол!!!!f_emo_22
Пора начинать работать через ассоциацию, а вы резину тянете! Алексей там без бабала, как рыба об лёд бьётся!
Или чего- все раком в кусты попятитлись?

1076

практически  вступил,;) взнос упадет  в  понедельник, и  доки  тоже  высылаю  письмом:)

Dude

Я тож в понедельник доки пошлю, а денег наверное в среду только где-то.

Alexam

Ещё заявления будут? Что-то я господа не пойму - вроде со многими договаривались, а заявлений нет. Может кто не хочет вступать, тогда напишет почему или что мешает?

Дедушка Ди

блин, забыл совсем.
Сегодня вечером займусь...

Счетчики

Яндекс.Метрика