Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 10:42:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 66
Всего: 66

Встреча Макател 2019 год (Уже с итоговыми впечатлениями и фото)

Автор Rus, 09 апреля, 2019, 08:33:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, коллеги!

Приглашаем всех желающих операторов и представителей каналов на десятую юбилейную встречу ассоциации "Макател". В этом году мы более тщательно подошли к организации мероприятия, ожидаем приезд намного большего количества участников, чем в более ранние года. Поэтому наш выбор пал на коттеджный поселок "Демино", расположенный на самом берегу реки Волги, недалеко от Ярославля. Место на карте Яндекса
Место очень живописное, прекрасные двухэтажные финские коттеджи, в каждом имеется сауна, кухня, гостиная, балкон. Вид на Волгу просто восхитителен. На базе имеется огромный, но очень уютный ресторан. На территории также имеется гостиница. Мобильный интернет работает отлично, проверено нами, вышка находится на территории поселка.

Дата проведения встречи с 22 по 24 мая.

Стоимость для операторов с человека, с проживанием, питанием и экскурсией 6500 рублей. Трансфер автобусами от Москвы до Демино и обратно, включен в стоимость.
За одноместное размещение доплата 6000 рублей и только в гостинице. Гостиница на одной территории с коттеджами.

Узнать стоимость для представителей каналов можно отправив запрос на почту makatel2019@mail.ru

Программа мероприятия:

22 мая
14.00           Раселение в Демино            
15.00-16.00   Шашлык на поляне знакомств            
16.30-18.30   Турнир по мини-футболу            
19.00-21.00   Ужин            
21.00           Феерверк            
21.30-00.30   Турнир по боулингу            


23 мая   
9.00 - 10.00   Завтрак            
10.00 - 14.00   Экскурсия в Ярославский Кремль            
15.00 - 16.00   Обед            
16.00-19:30   Конференция Макател 2019. Обсуждение проблем в отрасли, общие вопросы, презентация телеканалов.            
20.00 -00.00   Гала-Ужин Viasat            


24 мая   
9.00 - 10.00   Завтрак            
10.00 - 14.00   Конференция Макател 2019. Для технических специалистов. Специально для нас приедут специалисты из Питера из компании "VAS expert", на рабочем примере будут показывать и рассказывать как внедрить СОРМ и Яровую. Программа "СКАТ". Это в разы дешевле чем стандартное решение.            
14.00-15.00   Обед            
15.00           Трансфер в Москву            


Мой контактный телефон: 8-977-279-89-сорок четыре, Алексей

Заполните пожалуйста анкету для участия в мероприятии

 Ссылка

AlexRtyu

Разбавлю и объясню затишье в теме Встреча 2019 года. Все участники встречи плотно наобщались в вотсаповской группе. Сюда эмоций уже не хватило.  :D  Огромное спасибо организаторам и спонсорам, взявшим на себя задачу обустроить и занять небывалую по масштабу встречу. Число участников растет год от года и в этот раз взрывообразно. Но место было подобрано грамотно. Коттеджи имели чуть ли не полуторный-двойной запас для размещения, скученности не было. Сауна в коттедже, собственная кухня, камин. Парился каждую ночь, на вторую ночь соседи соблазнились - подтянулись. Им понравилось так, что и в последний день отъезда после завтрака еще раз затопили печку в сауне. Красота природы впечатляла, выходишь в 3-4 часа ночи распаренный на веранду, встречать рассвет и вспоминаешь Михалыча из "Особенностей национальной охоты" и рыбалки. Сосед Евгений по красочности и продолжительности тостов соперничал с генералом Булдаковым. Программа встречи была составлена так плотно, что постоянно куда то приходили впритык, чуть ли не опаздывая, главное было успеть позавтракать, поужинать и бежать дальше. Порадовало отсутствие снобизма и дружелюбие у всех участников - и операторов и представителей каналов. Разговоры "за жизнь", обмен визитками и телефонами продолжались непрерывно.

Огромное спасибо от всех участников!

P.S. Может стоить выложить ссылки на гигабайты фоток и сюда, не только в группу участников?

Alexam

Цитата: AlexRtyu от 30 мая, 2019, 12:38:34Программа встречи была составлена так плотно, что постоянно куда то приходили впритык, чуть ли не опаздывая, главное было успеть позавтракать, поужинать и бежать дальше.
Учитывая чужой опыт, мы на самом деле конференцию даже не стали делать очень большой - часть тем потом  откинули - я точно знаю, что никогда времени не хватает, но не учли только один момент, что местные водилы на автобусах будут людей кругами возить. :( По другой дороге было короче и быстрее, даже, если не гнать - мы сами там по 4 раза проехали. Из-за этого график "поехал".

Alexam

Выложил более подробный очерк о конференции, чтобы плод совместного труда совсем не пропал
http://www.makatel.ru/index.php/assotsiatsiya/stati/obshchie-voprosy/63-ocherk-o-10-j-yubilejnoj-konferentsii-makatel

Thi

Цитата: Alexam от 17 июня, 2019, 12:29:00Выложил более подробный очерк о конференции
Можно было несколько фоток добавить. Хотя бы из моих.
Всё будет хорошо!

Alexam

Цитата: Thi от 17 июня, 2019, 13:59:41Можно было несколько фоток добавить. Хотя бы из моих.
А твои куда выложены? Я что-то сам до них не добрался.

Fil


Rus

Цитата: Fil от 20 июня, 2019, 10:12:50
Кое что есть у меня...

У тебя много чего есть, но ты не делишься. Прошлый год тоже не выложил. Для кого снимаешь, непонятно.

overhead

Юра же не документальной съёмкой занимается, а художественной!
понятно что для себе снимает.
:D
27

Fil

Цитата: Rus от 20 июня, 2019, 10:44:03
У тебя много чего есть, но ты не делишься. Прошлый год тоже не выложил. Для кого снимаешь, непонятно.

Снимаю для всех - проблема с монтажом. Уже говорил...

Rus

Цитата: Fil от 20 июня, 2019, 12:10:55
Цитата: Rus от 20 июня, 2019, 10:44:03
У тебя много чего есть, но ты не делишься. Прошлый год тоже не выложил. Для кого снимаешь, непонятно.

Снимаю для всех - проблема с монтажом. Уже говорил...

Ну так скинь куда-нибудь материал. Мы смонтируем. Проблем то с этим нет. Тут у каждого второго свои каналы есть с сотрудниками.

Fil

Где то есть ещё первая съёмка 2008 года, у Лёхи в Новомичуре.
Правда немного...
Тогда и Андрюха со своей камерой был, Сонькой 2000...

Thi

Цитата: Alexam от 20 июня, 2019, 09:42:04
Цитата: Thi от 17 июня, 2019, 13:59:41Можно было несколько фоток добавить. Хотя бы из моих.
А твои куда выложены? Я что-то сам до них не добрался.

Фото от меня тут https://yadi.sk/d/l9jK0-yKADTofA.
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди



Счетчики

Яндекс.Метрика