Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 02:31:49

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 113
Всего: 113

О декларации на 1-й странице

Автор Alexam, 16 июня, 2009, 13:18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Я тут декларацию сочинил с подачи vsn :) Обсуждаем - что добавить, что не так, что лишнее?

snv

Да все правильно ,, чем больше нас тем больше мы можем ,,тем более что времена грядут непонятные ,,и  нас никто не слышит и в упор не видит :) мож придется  челобитную царю писать :D мог бы меня не светить :D

Rublik

Цитироватьsnv написал:
Да все правильно ,, чем больше нас тем больше мы можем ,,тем более что времена грядут непонятные ,,и  нас никто не слышит и в упор не видит :) мож придется  челобитную царю писать :D мог бы меня не светить :D
Так он же тебя зашифровал (vsn) , чтоб никто не догадался!!!!!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rus

Очень понравилось. Леша респект. Добавить нечего, пора начинать делать закупки оборудования и контекта. f_emo_53

Alexam

Цитироватьмож придется  челобитную царю писать :D мог бы меня не светить :D
Я уже пробовал правда предыдушему писать ;)

snv

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьмож придется  челобитную царю писать :D мог бы меня не светить :D
Я уже пробовал правда предыдушему писать ;)

Результат понятен ,,ННО тем не менее старт цифровой программе будет давать президент с его одобрения  концепции и указа наверное начнется компания,, поэтому нужно обозначить свою позицию так как мы кабельщики остаемся не удел службы РТС подымаются и технически переоснащаются за счет федеральных средств ,, а какая роль в этом процесе  уготована нам ??
Конкуренция и выживание ( с федеральными бабками ) меня такой расклад не устраивает

Alexam


snv

ЦитироватьAlexam написал:
Так никого не устраивает.

Ну так и времени у нас ужо нет :D давай писать :)

Alexam

Да написать не проблема, только вот ответ очевиден: типа работают комиссии, готовятся изменения в ЗоС. Стараюсь следить за сообщениями по этому поводу, правда не верится как-то, что что-то будет наконец сделано. Но тут кардинальный вариант - надо в комиссии эти попадать. Вот думаю,  как?:|

snv

Давай напишим хотя бы почву пощюпаем , может быть предложат поучавствовать в комисии

Fil

Давненько не заходил... Где Декларация-то? На первой странице ЧЕГО?

Alexam

Тебя уже потеряли... Декларация на 1-й странице нашего САЙТА. :)

Fil

ЦитироватьAlexam написал: ...на 1-й странице

А где нумерация?:)

Я не нашел.:(

Друзья!
Вы там не шушукайтесь отдельно, надо чтобы было просто и доступно.;)

ЦитироватьAlexam написал: Тебя уже потеряли...

Цитировать- А где начальник транспортного цеха?
- Здесь-здесь я, на трибуне!

Alexam

Юр, 1-я страница любого сайта - это та, которая первая открывается ;) - http://www.makatel.ru/index.php

А искал тебя Костя - хотел допросить по поводу вступления в Ассоциацию. И никто не шушукался - звонили тебе. ;) А тебя нет где-то.

Fil

Это вот декларация?

ЦитироватьДобро пожаловать на сайт Ассоциации операторов кабельного телевидения «МАКАТЕЛ»!
Не секрет, что в настоящее время малые и средние кабельные операторы находятся в сложном положении,...

Я считал, что это приветствие...

Rublik

ЦитироватьAlexam написал:
Юр, 1-я страница любого сайта - это та, которая первая открывается ;) - http://www.makatel.ru/index.php

А искал тебя Костя - хотел допросить по поводу вступления в Ассоциацию. И никто не шушукался - звонили тебе. ;) А тебя нет где-то.
Может в армию забрали?:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

ЦитироватьRublik написал:
ЦитироватьAlexam написал:
Юр, 1-я страница любого сайта - это та, которая первая открывается ;) - http://www.makatel.ru/index.php

А искал тебя Костя - хотел допросить по поводу вступления в Ассоциацию. И никто не шушукался - звонили тебе. ;) А тебя нет где-то.
Может в армию забрали?:)
Спасибо. Чесно отданы Родине 3 года.

wess

Вот и тема для письма президенту образовалась. Мол, Указ Вы издали, а народ теперь интересуется, как исполнять сие?
Андрей

Alexam

ЦитироватьУказ Вы издали, а народ теперь интересуется, как исполнять сие?

Так Президенту и напишем? :)

Diogen


Alexam

Ладно, подумаю. Будем жаловаться или вопросы задавать?

ПыСы.:) Кстати, предупреждаю сразу: результаты писем и прочих разборок будут распространяться только среди действительных членов Ассоциации. Остальные пусть как хотят :p

wess

ЦитироватьAlexam написал:
Ладно, подумаю. Будем жаловаться или вопросы задавать?


Думаю, сначала жаловаться, потом вопросы задавать.
Основной вопрос: Кто платит, когда абонент смотрит только социальный пакет (первый мультиплекс)?
Андрей

Alexam

А тогда жаловаться на что?
По-моему жаловаться и задавать вопросы  на одну тему одновременно не получится. (В данном случае я просто думаю, как это письмо написать по-солиднее).

snv

Еще одно маленькое такое замечание касаемо всех операторов посещаемых форум  ,, написать то мы напишем подумать только надо правильные слова найти ,,,,а вот подписывать кто будет ?? нас членов ассоциации мало ,, сейчас как раз тот случай для чего все это объединение и нужно,, выжидать можно долго ,но так и бизнес потерять можно, вступать или не вступать дело конечно идивидуальное никто на вас не давит ,,да вот беда только у нас на всех одна ..........

wess

ЦитироватьAlexam написал:
А тогда жаловаться на что?
По-моему жаловаться и задавать вопросы  на одну тему одновременно не получится. (В данном случае я просто думаю, как это письмо написать по-солиднее).

Жаловаться на нечеткие формулировки.
И задавать вопросы о разъяснении этих формулировок.
Андрей

Счетчики

Яндекс.Метрика