Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

21 мая, 2024, 06:17:56

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 98
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 86
Всего: 86

ABS-1

Автор Alexam, 20 июня, 2009, 22:20:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Сегодня был очередной сбой. Грозы вроде у нас нет. Опять наверно на подъеме.

 Кстати, предлагаю по отдельным спутникам открывать отдельные темы - бум насквозь все сбои отмечать.

 Ссылка

snv

Цитироватьskarxxl написал:
Цитироватьsnv написал:
ПлёХой стал совсем 75
просто вы не умеете его курить принимать
:D шутка :D
да вроде за последний год каких-то изменений шибко не заметил

скажи еще ,что живеш в центральной части Р.Ф

skarxxl

#326
Цитироватьsnv написал:
скажи еще ,что живеш в центральной части Р.Ф
типа того, в центральной части Сибири :D

вот мой график:



сами видите, что без особых изменений, НО!



этот график из Восточной Сибири, здесь видно ослабление сигнала. Правда стоить сделать оговорку, что зеркала ставились зимой, градусов 20, на мягкую кровлю, антенна с опорой кило на 130 плюс противовесы кило на 500 - не исключено, что зеркало в сторону увело

ekranbalt

в сентября:@  заменят:o

snv

Цитироватьekranbalt написал:
в сентября:@  заменят:o

Еще не известно кто выводить будет второй АВС ,если наши :o ,опять раком релюху вставят ,но наверное не наши ,АВС спутник двойного назначения ,шпиЁн ,америкосы не дадут нашим его угробить :)

solvikval

#329
На 12704 V  не могу найти канал VH1 Europe? Может кто-нибудь посмотреть, а то висит малевич?
А.... нашел ..... ответ. Всё стало ясно.

atec

#330
Цитироватьsolvikval написал:
На 12704 V  не могу найти канал VH1 Europe? Может кто-нибудь посмотреть, а то висит малевич?
А.... нашел ..... ответ. Всё стало ясно.

И чё за ответ?

Это наверное:
Телеканал "Paramount Moovies" Появился в пакете "Raduga TV" на 12704 V 18050 5/6. Луч "Northern" Irdeto2

solvikval

#331
Да, канал VH1 Europe ушел  с этой частоты. перезалочил приемник , там теперь Paramount Canal.:D VH1 Europe видимо будет в трико и плюсах.

atec

Слабая пилюлька абонентам радуги, которая не заменит фанам бойцовский клуб и спорт :(

solvikval

Да уж.... для многих потеря приличная.

solvikval

#334
Коллеги, заметил неприятную вещь с TV1000  и TV1000 RU (12518 V Videoguard). Постоянно раз в 20 сек происходит сбой, небольшой подрыв картинки на долю секунды ( скачек снизу вверх как сбой кадровой), иногда даже изображение не разваливается, а замирает звук. Остальные каналы без проблем. Думал через разветвление сигнал провалился, включил напрямую  и никаких изменений. Всё тот же дерг. Погода ясная. Обычно, если канал слетал по уровню ( гроза, осадки, на стойке был сбой САМ-а, отваливалась кодировка , потом снова лочилась, тут такого не происходит).
Попробовал Irdeto  сбоев практически нет, посмотрел по OPEN BOX 800 , 12518 - качество 68%, 12640 - 90%:o, Походу снижен уровень на транспондере.
В 14.30 как по мановению волшебной палочки всё восстановилось, за 15 минут ни одного дЁрга . даже не знаю где копать.

Илья

Происходи ли еще у кого последние пол часа  каналы то кодируются то нормально показывают  причем на разных транспондерах разные каналы.  Стримовский пакет уже раза два отваливался  

wess

Есть такое...
Андрей

qwerty

Аналогично

overhead

сейчас только бегал в аппаратную. на русском иллюзионе и NGC пропал изображение и показывает что плохой сигнал, но звук был. пока добежал уже всё в норме было.
27

Илья

позвонил в дежурную смену.
говорят у них проблеме с кодировкой.
пока проблема не решена, проблемы у некоторых пользователей остаются.
началось все со стримовского пакета

solvikval

Зашибись..... а я час как пытаюсь залочить каналы..... полная хрень....

Cyber

Сегодня вроде нет проблем с 75Е.

Илья

Вчера вечером ситрим опять шатало, а сегодня пока все гладко  


solvikval

Ну  дык утром то и мотыляло кодировку. Я блин HDMS включил, там даже не было потока по входу12600.... Всё думаю кирдык тюнеру... пока то да се.... пошел поток. Всё заработало. Но в аналоге половина виасатов отвалилось. Плюнул, залочил после обеда.

Alexam

Пакет Viasat колбасит. Только у меня? Остальное с 75 гр нормально идёт. И ресивер не показывает ухудшение сигнала.

Илья

Есть такое

Илья

У меня виасат в норму пришел  

snv

ЦитироватьAlexam написал:
Пакет Viasat колбасит. Только у меня? Остальное с 75 гр нормально идёт. И ресивер не показывает ухудшение сигнала.

Валит ,и не только его .

AlexBg

Да сколько можно про одно и тоже! если у вас погода нормуль, звоните в Москву знакомым... Сегодня в Москве лил дождь и подъем 75-ти градусника как обычно заливает ... на подъем сигнала туда стоит тарель 2,3 - смех! и так каждый раз чуть дождь, снег, непогода - 75-ти градусник валится ... У очень бедной организации не хватает денег на тарель большего диаметра для подъема :(
Тула - город Герой!!!

atec

ЦитироватьAlexBg написал:
... У очень бедной организации не хватает денег на тарель большего диаметра для подъема :(
Это даже не смешноf_emo_06f_emo_06f_emo_06

Счетчики

Яндекс.Метрика