Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 01:25:21

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 75
Всего: 75

Специальные цены на каналы

Автор Rus, 29 мая, 2019, 10:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

Приветствую, коллеги!
На прошедшей конференции мы провели переговоры с телеканалами. Подробности я разместил в закрытом разделе форума. Договорились с компанией THEMA и HD Media, для нас действуют специальные цены и условия. Также на следующей неделе у меня запланированы переговоры с каналами "Мир Баскетбола" и "СТСKids", о результатах расскажу в закрытом разделе.

Напоминаю для тех кто не знает, у нас заключены рамочные договора с каналом "Мультиландия" и компанией "1ТВЧ", многие уже пользуются нашими хорошими условиями, присоединяйтесь!

Alexam

 Есть предложение по NanoHD и LuxuryHD. Цены ниже, чем для многих HD-каналов, но приём с Интернета, качество хорошее - я проверял.
Nano HD имеет СВОЮ сетку вещания - не такую, как у Нано-SD, и телемагазинов и шаманов нет.
На обоих каналах NanoHD и LuxuryHD рекламы нет.
NanoHD - это познавалка, а Ласшери - о роскоши всякой.
Для дальнейшего обсуждения, в том числе по цене, необходимо понимать заинтересованность операторов.

}{оббит

Nano HD и Luxury HD - нормальные каналы, хорошая картинка. Несмотря на приём по hls, проблем с трансляцией не было. Транслирую в своей сети почти полтора года.
Но вот, если прекращу их транслировать, что-то мне подсказывает, что абоненты этого и не заметят.
Но для цели увеличения общего числа каналов, темболее HD - отличный вариант.

Fil

Просыпаешься утром, читаешь...
Никакого позитива...

Недалёкое будущее представляю так: хочешь купить булку хлеба? Пожалуйста! Но только на проходной хлебзавода...


rey

Цитата: andrey4ikov от 03 октября, 2019, 22:41:30andrey4ikov
Цитата: andrey4ikov от 03 октября, 2019, 22:41:30Несмотря на приём по hls, проблем с трансляцией не было.

andrey4ikov, Вы чем принимаете поток и как отдаёте в сеть? Flussonic?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Alexam

Программа Astra на стареньком сервере с линуксом спокойно пережевывает потоки. От ffmpeg  я так ничего и не добился. Единственный недостаток - программа платная.
Hls переводится в мультикаст, а далее почти в любое современное оборудование можно завести. У меня в PBI-приемники по IP-входу.
http://makatel.ru/index.php?topic=40221.msg134734#msg134734

Дедушка Ди

Цитата: Fil от 04 октября, 2019, 09:38:52Недалёкое будущее представляю так: хочешь купить булку хлеба? Пожалуйста! Но только на проходной хлебзавода...
Так в нашем колхозе давно уже так.
Продукцию нашего хлебозавода можно купить только на самом хлебозаводе.


}{оббит

Цитата: rey от 04 октября, 2019, 10:03:36
Цитата: andrey4ikov от 03 октября, 2019, 22:41:30andrey4ikov
Цитата: andrey4ikov от 03 октября, 2019, 22:41:30Несмотря на приём по hls, проблем с трансляцией не было.

andrey4ikov, Вы чем принимаете поток и как отдаёте в сеть? Flussonic?
Astra

Счетчики

Яндекс.Метрика