Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 04:59:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 101
Всего: 101

CSTB 2016 - планы?

Автор Thi, 26 октября, 2015, 12:15:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
У кого какие предложения по теме. Кто, что, когда, где?

Выставка сама планируется с 26 по 28 января.
Стенда МАКАТЕЛ точно не будет.

 Ссылка

Alexam

Цитата: Юрий 69 от 15 января, 2016, 12:32:27
Как всегда - второй этаж ? ))
Наверно, да. Просто меня на доклад попросили, но пока я не знаю время доклада :(

scopus

Если кто будет 26-го в первый день и решит дринькнуть по чуть-чуть 928417три44три  ;)

Дедушка Ди


test

Опубликована полная программа выставки-форума CSTB-2016

Опубликована полная программа 18 международной выставки-форума CSTB.Telecom&Media’2016. Ведущее бизнес-событие в области телевидения и телекоммуникаций в России и странах СНГ стартует 26 января в Москве.
Форум CSTB. Telecom & Media – это
12 + тематических секций и панельных дискуссий; 150+ докладчиков - экспертов;  3000+ посетителей
Полное расписание форума cstb.ru/forum/program/detail.php

      Источник: 
   
           
                    TelecomDaily        
       

читать далее

Источник: Опубликована полная программа выставки-форума CSTB-2016
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

Lex

Нынче решил забить, нового ничего для себя не вижу, у окрестных коллег настрой аналогичный. Так что "дринькайте" без меня.  ;) Судя по отсутствию активности со стороны партнёров перед этой выставкой, нынче количество залов в крокусе может ограничится одним или полтора максимум, дабы совсем блекло не выглядеть.   f_emo_66

scopus

Цитата: Lex от 20 января, 2016, 09:01:45Так что "дринькайте" без меня.
Ну это уж обязательно... :) Хоть на два дня уехать от ежедневной однообразной рутины..Всех денег на заработаешь,а то что там не чего делать, так это и ежу понятно.

Дедушка Ди

Кто-нибудь огласит дату и время тусовки?
Товарищ президент, ау!

А то я щаз начну телепатическим путем узнавать, могу случайно какие-нибудь секреты стырить :)

overhead

Цитата: Lex от 20 января, 2016, 09:01:45
Нынче решил забить, нового ничего для себя не вижу, у окрестных коллег настрой аналогичный. Так что "дринькайте" без меня.  ;) Судя по отсутствию активности со стороны партнёров перед этой выставкой, нынче количество залов в крокусе может ограничится одним или полтора максимум, дабы совсем блекло не выглядеть.   f_emo_66
аналогично!
лететь через всю страну за ручкой с логотипом какого нибудь канала,
может себе позволить только очень состоятельный человек. :)
27

scopus

Цитата: didandr от 20 января, 2016, 12:57:56Товарищ президент, ау!
Андрей, Леша же сказал, что будет 27-го во второй день,я опять в пролете не увижусь с ним, уже улетаю  обратно.Короче рассторен этим, но может,кто из ребят будет...познакомимся, кто не члены, буду их агитировать за вступление!!!
Цитата: overhead от 20 января, 2016, 16:05:08лететь через всю страну
Да нормально, всего за 3800 рублей туда и обратно  ;) кто-то больше на бензин потратит...

Юрий 69

Олимп безмолвствует.....
Кроилово ведет к попадалову!

mux

 :D если морозы не ударят и метро не подорожает то поеду 27го
а так вообщем то дааа.... из другого города не поехал бы вообще

разве что на развалах чайнатауна что нить продавать будут там за сущие копейки  :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

Цитата: didandr от 20 января, 2016, 12:57:56Кто-нибудь огласит дату и время тусовки?
Товарищ президент, ау!
Второй день - 27-е, второй этаж после 14-30, например.
Меня тут сбивают с толку всякими приглашениями, поэтому я и сам не знал толком, но я вроде всё на 3-й день отложил пока, а мой доклад на каком-то круглом столе накрылся медным тазом :)

Дедушка Ди


Alexam


Юрий 69

Кроилово ведет к попадалову!

Alexam

Гостиницу будем снимать недалеко от Крокуса. Цены в районе 3000 за недорогой номер.
Если кому надо, координаты дам: там целый городок отельчиков уже. С постояльцами только, подозреваю, проблема.

1076

Цитата: Alexam от 25 января, 2016, 11:54:49С постояльцами только, подозреваю, проблема.
Их нет или  вся  проблема  от  них ?

overhead

кто на выставке будет, в кучку сбивайтесь и скопом, как беженцы в европе,
отрабатывайте манагеров по очереди на предмет вменяемости цен на контент!
;)
27

Дедушка Ди

Унижаться и выклянчивать скидку в три копейки у людей, которые ни чего не решают?
Нет уж, я это время лучше потрач у на зарабатывание денег.

1076

Цитата: didandr от 25 января, 2016, 12:27:46Унижаться и выклянчивать скидку в три копейки у людей, которые ни чего не решают?
Это  так.

mux

а я предлагаю ОШАРАШИТЬ кетайцев!! привезя ИМ на продажу железяки купленые у них же!
и втыхать им же за пол их же цены!
наладим экспорт кетайской продукции в кетай же
они реально охереют от такого подхода  ;D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

Цитата: 1076 от 25 января, 2016, 11:58:04Их нет или  вся  проблема  от  них ?
2 года назад, когда народу было много, места были, хотя мы бронировали. Так что, думаю, сейчас будет тоже достаточно. Причём там несколько отельчиков в округе, соседний вообще дешёвый, но там номера на много человек.

overhead

Цитата: didandr от 25 января, 2016, 12:27:46
Унижаться и выклянчивать скидку в три копейки у людей, которые ни чего не решают?
Нет уж, я это время лучше потрач у на зарабатывание денег.
унижаться это когда по одному.
27

Alexam

Цитата: overhead от 25 января, 2016, 16:19:09
унижаться это когда по одному.
Да оно и так каждый раз. Меня лично не хватает, чтоб звонить каждый день и домогать.  :(  А при встречах постоянно разговариваю.

Дедушка Ди

Я на тему снижения стоимости чего-либо привык общаться с человеком, принимающим решения напарямую, а не через шестерок.

Если такой возможностинет, то и нахрен не надо.

Счетчики

Яндекс.Метрика