Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 19:28:19

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 109
Всего: 109

Мосфильм

Автор Newgen, 13 сентября, 2020, 14:28:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Newgen

Всем доброе время суток!
На днях поступил звонок от "Сигналмедиа" с предложением по новому телеканалу "Мосфильм".
Разговор был долгим... В вкратце: права на контент "Мосфильм" теперь только у них! (от себя: "Мы теперь монополисты"), и предлагаем Вам вот этот канал за 6р. на 3 мес, далее 6,3р.
Через несколько дней позвонил "Дом Кино"... бла-бла-бла, вопрос заключался в том: не уходим ли мы от них по причине таких изменений что контент "Мосфильм" у них теперь не будет транслироваться, в место него будет контент "Ленфильм" и "Киностудия имени Горького".
У кого  какие изменения в сети появились по этому поводу? И не дороговато ли за столь новый телеканал? Контент то уже заезжен, можно сказать до дыр.
f_emo_29

}{оббит

Стоимость зависит от мин. гарантии.
Если за 1000 абонентов, то норм.
А там, как договоришься...

Sumgait

Дороговато за старьё и мин. гарантии кажись побольше.. Честно сказать уже достали эти растущие как грибы каналы продавать по десятому кругу одно и тоже.. В инете на Ютубе все на халяву (https://www.youtube.com/user/mosfilm), а кабельщики должны кормить этих дормоедов, наживающихся на народном добре.
А с резким увеличением теликов со смарт-ТВ, трансляция таких каналов скоро станет никому не нужна, кроме парочки бабушек со старыми теликами.

Дедушка Ди

Когда отключили дом кино первое время бабки гундосили.
Потом наш человек на досуге проанализировал их контент и то, что идет на центральных и условно бесплатных каналах, оказалось, что там всё то же самое есть и в значительно большем ассортименте...

Потом всем гундосам просто перечислялся список каналов, по которым идет тоже самое.
В конце концов перестали.


Newgen

Цитата: Дедушка Ди от 13 сентября, 2020, 15:29:29
Когда отключили дом кино первое время бабки гундосили.
Потом наш человек на досуге проанализировал их контент и то, что идет на центральных и условно бесплатных каналах, оказалось, что там всё то же самое есть и в значительно большем ассортименте...

Потом всем гундосам просто перечислялся список каналов, по которым идет тоже самое.
В конце концов перестали.
Кроме "Дом Кино" в сети: "Русский Иллюзион", "Русский Роман", "Звезда", "Победа", "Москва Доверие"... Я о том что достаточно уже телеканалов с подобным контентом, еще и на центральных тоже самое порой крутят.
f_emo_29

scopus

Одно и тоже... f_emo_43

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Lex

Цитата: Rublik от 15 сентября, 2020, 08:02:02
Цитата: scopus от 15 сентября, 2020, 07:01:34
Одно и тоже... f_emo_43
Завтра кодируют. :)

Да и хрен с ним.  :) Тем более за такие деньги. Мы то бы и не против транслировать-продавать, но только "a la carte" но ведь купят единицы, если конечно найдутся. Как показала практика все эти "премиальные пакеты" быстро надоедают и "пипл" снова уходит в ширпотреб или бесплатный ютюб. Телевидение у нас за последние три года подешевело вдвое и всё по причине банального удержания абонента. 

Moner

У нас интернет по 99р в месяц предлагают.

А так часто слышу вопрос: За что деньги берёте, когда всё в интернете есть?

serykh

А действительно, за что деньги берёте?
Ответ простой: за услуги по доставке картинки. Если кто то может получить её другим способом бесплатно, то смысла платить вам нет.
Выход: доставляйте картинку, которой нет в интернете и предоставляйте доступ в интернет. Накроете сразу все варианты.

Дедушка Ди

Последнее время прихожу к мысли что кабельное телевидение общепринятого формата это услуга для людей с интелектом ниже среднего.
А первая двадцатка так оно вообще для умственно отсталых.
Я прежде чем общаться с клиентом смотрю чем он пользуется.
А с учетом того, что в карточке клиента вся история общения, то становится всё сразу ясно.

Количество народа, которые отказываются от телевидения вообще, растет лавинообразно.
Если лет пять назад я их знал обоих двух лично, то теперь от общего количества это уже около 5%.
эта категория очень сильно отличается от всего остального населения и растет, и с нехилой такой скоростью растет.
Общий язык с ними мне найти трудно в основном из-за разницы в возрасте.
Но я их монимаю.

Люди, которые полюзуют и КТВ и интернет нормальных тарифов это хотя бы относительно адекватные и грамотные в большинстве люди. С ними вполне можно поговорить.
Не со всеми правда, дебилы они везде.

Сам я телек смотрю по привычке.
В основном фоном и только тематические передачи.
Даже не всегда помню, на каком канале они идут, а логотипы не запоминаю....

К чему это я.
Вся отрасль, которой мы занимаемся с начала до конца и сверху до низу агонизирует.
Скоровсё схлопнется, причем очень скоро.

Образование кучи подобных телеканалов на которых мусолится одно и то же по сотому кругу это уже не тенденция. Это начало конца. Больше ни чего не продать. Всё уже продано по нескольку раз.....

1076

Цитата: Дедушка Ди от 16 сентября, 2020, 20:44:31Вся отрасль, которой мы занимаемся с начала до конца и сверху до низу агонизирует.
Скоро всё схлопнется, причем очень скоро.

Все  мы  тут  временно  .  Среди  инет провайдеров  аналогичные  мысли .  Всех  спасет инертность  и    отсталость наротных  масс  .

serykh

Да всё будет нормально. В развитых странах как смотрели телек, так и смотрят. Просто по телеку у нас сейчас не то показывают. Люди уже охренели и пытаюсь найти другие источники информации.
Диван и телек будут вечно. Помнится на выставке были по очереди каждый год темы: "второй экран и третий глаз", "iptv наше будущее", "отт задавит всё". А народ как смотрел телек, так и смотрит.Причем советские фильмы и мультфильмы с удовольствием.

Newgen

Цитата: serykh от 15 сентября, 2020, 23:07:24
А действительно, за что деньги берёте?
Ответ простой: за услуги по доставке картинки. Если кто то может получить её другим способом бесплатно, то смысла платить вам нет.
Выход: доставляйте картинку, которой нет в интернете и предоставляйте доступ в интернет. Накроете сразу все варианты.
Мало того какой контент поставлять абоненту, а еще и каким способом?... Точнее технология поставки. На практике убедился: да ip tv классная штука, перемотка, запись и т.д. не знаю как у вас, но у нас молодежи в городе маловато стало - провинция..., соответственно и "молодых" абонентов, а старикам сложно разбираться с iptv, куда проще обычный пульт от телека и аналог, который мы наверное не скоро отключим, да и в цифре тоже много плюсов, подключение нескольких ТВ методом обычного сплитера, удобно для абонентов в этом плане: быстро и просто! В основном телеки уже обновились, многие принимаю цифру, ну а если нет приставочку DVB-C, которые продают во всех магазинах быт.электроники.
f_emo_29

Дедушка Ди

Цитата: serykh от 17 сентября, 2020, 00:30:22В развитых странах как смотрели телек, так и смотрят.
Там еще хуже. У них с интелектом среднего класса еще всё печальнее чем у нас. Спасает действительно лень и инерция.

Но я, извините, работать на быдло отказываюсь.
Я свою жизнь не на помойке нашел.
У меня есть на что ее более осмысленно потратить.


Gul

Эко вас куда с Мосфильма свернуло. Кстати, ни одного звонка после отключения Мосфильм вчера не получили. Но, надо отметить, мы его и не рекламировали.

serykh

Это не избежно, поэтому надо использовать. Деградацию образования я реально наблюдал последние 4 года в бауманке, правда на платном отделение и по специальности не профильной для вуза. Про всё образование не могу сказать, но уровень вуза и текущее отношение к образованию говорят о многом.

Цитата: Дедушка Ди от 17 сентября, 2020, 09:56:54
Там еще хуже. У них с интелектом среднего класса еще всё печальнее чем у нас.

Дедушка Ди

Нет, спасибо. У меня нет желания пользоваться отсутствием интелекта люмпенов.
Я предпочитаю общаться с людьми, у которых интелекта больше чем у меня или хотя бы столько же.
С ними и работать и зарабатывать интереснее.

Массовая услуга населению, которое даже читать тольком не умеет, извините, это не моё....+


Счетчики

Яндекс.Метрика