Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 апреля, 2024, 07:56:44

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 30
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 28
Всего: 28

Опрос на тему присоединения РТРС

Автор ekatarios, 02 ноября, 2017, 11:28:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день!

Мы в ТелеСпутнике планируем вернуться к вопросу присоединения к РТРС. Хотя тема обсуждается уже не так активно, хотим задать вам несколько вопросов.
Ваши ответы мы ждем до 8 ноября включительно.

1. Были ли у вас сложности с подключением к точке присоединения РТРС? Если да, помогло ли решить проблему уточнение зоны обслуживания сети в лицензии? Откуда вы в итоге берете сигнал 20 обязательных каналов?

2. Какие бы вы могли порекомендовать (или хотели бы видеть) изменения процедуры согласования точки присоединения с РТРС / каналами? Нужны ли вам вообще какие-то изменения? Или для вас вопрос закрыт?

3. Есть ли у вас проблема с подключением "21 кнопки"? В чем она заключается? Что именно мешает ее решению?

Заранее спасибо!

 Ссылка

Alexam

Цитата: sky star от 11 ноября, 2019, 13:32:28ПЫ СЫ мне реально стало проще и легше когда оптику включили , тогда было не 20 каналов а 6 , но проще , качество суперовое !
Просто присоединение к чужой спутниковой антенне :)
Насколько я знаю, многие компании в больших городах так давно и сделали, ещё до появления закона об обязательном присоединении.

alxchep

1. Подключиться к РТРС сложно, узел КРТПЦ с вышкой и передатчиком за городом в 5 км (от нас все 15), ещё и за рекой (мост 3 пролёта), а по генплану - на территории города. Замена лицензии, КРТПЦ без вопросов дал отказное письмо.
2. Моё мнение, что вся каша заварилась из желания срубить бабла за счёт операторов. Меня техническое качество эфира устраивает. Наполнение 20-ки давно вызывает отвращение. Новости на всех каналах идут с одного пула, плюс "Первый" считает для себя возможным подавать вчерашние новости. Зачем ввели модуляцию T2-MI - понятно, но зачем ввели кодирование? неужели ЭТО кто-то будет воровать по своей воле?
3. Вопросов не возникало. Карту дали, сказали с какого спутника взять, приём устойчивый.

Fil

 :D
Чёт не понял - теме три года как умерла. И вдруг народ начал слёзы лить...

ua4frr

...мы писали...мы писали...наши пальчики устали...тема создана 2 ноября...ответов в ней ждали/учитывали до 8-го...это если судить по сообщению топик-стартера)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

alxchep

Блииин!! даты только последних постов посмотрел. У кого доступ, удалите, пжлст.

Fil

Цитата: ua4frr от 13 ноября, 2019, 09:41:50
тема создана 2 ноября...ответов в ней ждали/учитывали до 8-го...это если судить по сообщению топик-стартера)))

Год посмотри... :D


ua4frr

Цитата: Fil от 13 ноября, 2019, 10:29:07Год посмотри...
Хахахаха...я не посмотрел...вот это динозавра оживили....
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Цитата: 1076 от 09 ноября, 2019, 15:10:14
Выпал  значит  снег неожиданно на  территорию  РТРС  -  все  каналы  пропали - звонит  товарищ  в  РТРС  -  у  них  на  объекте  сотрудников  нет -  привести  в  рабочее  состояние   некому.  Вы  типа  сами перелезайте  забор  и  почистите  -  если  вам  надо .  Эфирное  вещание  тоже  синхронно  ложится  в  этот  день .  И  такая  дребедень  -  каждый  день. Шлюз  местный  раз  в  неделю  падает -  никому  дела  нет  -  причем  они  об  этом  от  местного  оператора  узнают .
Но  зато бывшим губером был  уволен их местный техдиректор (можно  прогуглить -ефремов орлова ртрс- )  -  БИНГО !
Бинго № 2  РТРС не предупредив увезли  шлюз на  неопределенное  время  -  а  вы  работайте  как  хотите  :-\ :-\ :-\

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Счетчики

Яндекс.Метрика