Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 02:27:07

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 31
Всего: 32

Субботний футбол

Автор giwi, 09 октября, 2009, 11:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
У кого какие прогнозы ? Наши победят ?

 Ссылка

Fil

Начало совсем не радует:(

Хохлы проиграли:( Жаль:(

Diogen

ЦитироватьFil написал:
Начало совсем не радует:(

Хохлы проиграли:( Жаль:(
Ну ни чего удивительного: когда играет сборная России, то обычно не радует начало, середина и конец игры. А в остальное время всё ГУТ!:D

Geokon

Вот если бы таймы были не 45, а 40 минут! ;)

Rus

ЦитироватьGeokon написал:
Вот если бы таймы были не 45, а 40 минут! ;)

А если бы еще сегодня играли без мяча, то мы бы точно победили Словенов.

Geokon

ЦитироватьRus написал:
ЦитироватьGeokon написал:
Вот если бы таймы были не 45, а 40 минут! ;)

А если бы еще сегодня играли без мяча, то мы бы точно победили Словенов.
Не, скорее без полевого судьи.

Diogen

Гы-гы:)
Даже если все судьи на планете вдруг исчезнут, нашей команде это всё равно не поможет!:D

Sirius

ЦитироватьSirius написал:
Беда российской сборной-неумение сделать результат, когда это необходимо!

Diogen

#32
Достаточно и первой части фразы:
"Беда российской сборной-неумение.":)

Thi

Результат по игре. Могло быть для наших и гораздо хуже. Хотя хуже уже и некуда.
Всё будет хорошо!

Geokon

А мне жаль наших футболистов. Чтобы что-то выигрывать нужно быть  на пару порядков выше соперника, с обязательной поправочкой на судейство. За такие вещи ( мяч был на земле, игрок играл в мяч! Это не была атака вратаря, посмотрите повторы! Красные карточки это круто! Да и словаки корректностью в игре не отличались, особенно в Москве, но опять же желтело только в одну сторону ...  Да было мало атак, но кто знает всю эту кухню, и какие тренерские установки выполнялись игроками?  Возможно вообще задача была на удержание нулевого счёта? Единственный недостаток
не могут ребята собраться на все 45 минут, вот за это им только минус. А всю ответственность за вчерашнюю игру надо наверное делить хотя бы поровню
между пешками и теми кто их двигает.

Diogen

ЦитироватьGeokon написал:
 За такие вещи ( мяч был на земле, игрок играл в мяч! Это не была атака вратаря, посмотрите повторы! Красные карточки это круто!  

Считаю, что правильно красную карточку судья впаял: судорожное дрыганье ногами  лёжа на траве в куче-мале - это не футбол. Футбол это когда вышел к воротам и забил. :)И ни каких вопросов ни у кого не возникнет!

Fil

ЦитироватьGeokon написал:
А мне жаль наших футболистов...
А мне их совсем не жаль - нехрена зарываться и гнуть пальцы!
Чесс говоря - вообще ох....и!
Надо играть, а не анапизировать, почему проиграли.

Как сказал дядя Володя
- А футболисты - до лучших дней.

Rublik

После игры налил 200 грамм коньяка, залпом  выпил и успокоился....Ну а про Ирландию лучше промолчать....:(
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Geokon

#38
В отличии от нашего футбольного руководства, ирландское уже подало протест за судейство матча с французами! А наше? Да как всегда утёрлось!
Не выгнали бы с поля Кержакова за 20 минут когда только игроки проснулись
возможно и счёт был бы другой. Посмотрите на состав который вышел на поле в первом тайме, чё блин за эксперементы? Они играли как могли да и как тренер научил. О тренере: мне вообще не понятно за, что ему уже три года( вроде три) такие бабки платят? Он и в России то почти не бывает. Что изменилось после тех манипуляций со сборной которые он провёл в начале своей тренерской карьеры в России да ничего, его уже гнать пора, а ему памятник!  Интересно за что? За то что ни хрена не делал последние два года. За то что как играли не стабильно так играют?  Вот поэтому мне ребят и жалко, что в конечном итоге лишь они оказались стрелочниками. А их понты?.... Да мы сами - круче нас нет и быть не может!

Rublik

Толку с протеста Ирландцев  никакого, да и пенять только на судейство не стоит...А вот счет нашей сборной от меня надо выставить!!!:)
Пошла в ход 4 бутылка коньяка...Расходы как -никак..
Да и лампа звуковая может у жены отойти.Придется чинить......:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Fil

ЦитироватьRublik написал: ...да и пенять только на судейство не стоит...
ЦитироватьНезнаю как играла Украина - а наши вообще не играли. И только под занавес дошло, что могут не попасть.

А по поводу протеста согласен - нехрена бегать жаловаться, забивать надо.

Наших ведь даже результативная ничья устраивала:@

Счетчики

Яндекс.Метрика