Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 апреля, 2024, 01:38:47

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 62
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 37
Всего: 37

телеканал МОЯ ПЛАНЕТА

Автор Geokon, 10 ноября, 2009, 08:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geokon

появился на 75* - кто родители? И конечно будет интересно почём?

Thi

а поточнее транспордер?
Всё будет хорошо!

Geokon

12640, V, 22000, 3/4. Родитель - ВГТРК.

Antar

Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК) в воскресенье запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя Планета" о путешествиях, истории и науке, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании Дмитрий Медников.
"Канал о путешествиях, науке и истории в тестовом режиме ВГТРК запускает с 1 ноября. В течение первых 10 дней мы его тестируем, а потом поднимаем на спутник", - рассказал Медников.По его словам, целевой аудиторией канала являются "путешественники, а также интересующиеся и активные люди всех возрастов".В течение примерно двух месяцев новый канал будет тестироваться на спутнике для проведения всех технических проверок, после чего начнет полноценное вещание, отметил собеседник агентства.В ВГТРК входят три общенациональных телеканала - "Россия", "Культура", специализированный телеканал "Спорт", телеканал для детей и юношества "Бибигон"; 89 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах Российской Федерации, круглосуточный информационный канал "Вести"; телеканал "РТР-Планета", выходящий за рубежом с 2002 года; русская версия телеканала "Евроньюс"; три радиостанции - "Радио России", "Маяк", "Культура" и государственный интернет-канал "Россия", который объединяет более двадцати интернет-ресурсов.
Источник: rian.ru
Тесты нового телеканала ВГТРК 'Моя планета' появились на ABS 1, 75.0°E 12640V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 3/4.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Thi

#4
Спасибо. Картинка вроде ничего. О передачах пока говорить рано, видел всего 15 минут.

ЗЫ. Посмотрел по пристальней. Нормальные передачи из запасников ВГТРК. RTG отдыхает. Скорее всего будет бесплатный, или не сильно дорогой. Во вторник попробую пообщаться с ними по сотрудничеству.
Всё будет хорошо!

Rus


Thi

только что попытался пообщаться по новому каналу "Моя Планета"

К телу не допустили. Разговаривал чисто с секретарем, которая на каждый мой вопрос бегала консультироваться. Сказали, что до января тест, что канал будет платным (насколько платным, не сказали), что скорее всего его закодируют.

Ну и как обычно попросили на эл. почту скинуть координаты

Кому интересно лично:
Горбик Марина Георговна
mgorbik@vgtrk.com
телефон приемной 234-86-64
Всё будет хорошо!

Rus

Да уж, как всегда чисто по Рашенски, сначало канал запустят, потом думают чего с ним делать.

Rublik

Кстати я включил с первого дня в сеть!!!
Смотрят на ура и я с  ними.... :)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Geokon

ЦитироватьRus написал:
Да уж, как всегда чисто по Рашенски, сначало канал запустят, потом думают чего с ним делать.
Где-то наверное с пол-года назад, может чуть больше, в одном из высказываний президента по поводу российских тв каналов промелькнул намек о российской альтернативе каналу Дискавери, вот и результат наверное? А то, что не знают чего с этим теперь делать, так может это... гос.инвестиций ждутЬ? А пока неплохо, даже чудно какую либо документалку
смотреть без перевода.

Fil

ЦитироватьGeokon написал:
...о российской альтернативе каналу Дискавери...
Да уж пора бы...

Alexam

Пусть это будут крамольно :D , но ни Дискаверь, ни НатГео нашим каналам ещё долго не догнать. Собственно говоря и не надо: каналов-дублей у нас уже полно, оригинальности мало и становится всё меньше. Что будет показывать Моя планета? То, что наснимали Первый и Россия, или будет покупать контент у тех же западных каналов, как ТВ3, например? Зачем это всё? Наш контент ещё в массе  своей откровенно слаб, а хорошего очень мало.

Diogen

ЦитироватьThi написал:
только что попытался пообщаться по новому каналу "Моя Планета"

К телу не допустили. Разговаривал чисто с секретарем, которая на каждый мой вопрос бегала консультироваться. Сказали, что до января тест, что канал будет платным (насколько платным, не сказали), что скорее всего его закодируют.

Ну и как обычно попросили на эл. почту скинуть координаты

Кому интересно лично:
Горбик Марина Георговна
mgorbik@vgtrk.com
телефон приемной 234-86-64
Марина ГЕУРКОВНА!;)

Thi

ЦитироватьDiogen написал:

Марина ГЕУРКОВНА!;)

Записывал со слуха, мог чего то и не расслышать. Сорри.
Всё будет хорошо!

Rus

#14
Сегодня звонила мне Марина Геурковна, поболтали немного, послушал сказку-быль про то какие они прекрасные и будут пытаться вытеснить с рынка Дискавери. Смешно было, правда виду не показал, зачем обижать, вдруг и в правду наши каналы самые лучшие и микросхемы самые маленькие. Но самое смешное это то, что у них безумно дешевый канал по сравнению с Дискавери, всего 3 рубля. Послушал еще немножко да и распрощался, обещая посмотреть канал и сравнить с Дискавери. Надо отдать мне должное посмотрел, как и обещал, но правда на долго меня не хватило, после пары минут просмотра слайдов - фото про самые чистые города и самые крутые аэропорты, а также рекламного ролика с усатым мужиком - ведущим путешественником с канала "Россия", я если честно вгрустнул. Для себя решил что брать его в ближайшее время точно не буду. Увы.

Thi

С таким раскладом. Да по 3 рубля. Успехов им!
Всё будет хорошо!

Rus

Кому нибудь понравился этот канал или нет?

Alexam

По 3 рубчика с НДСиком? Али без?

Geokon

ЦитироватьRus написал:
Кому нибудь понравился этот канал или нет?
Уже нет.

Rus

Интересует что вы думаете о содержании канала а не о цене.

Geokon

#20
Слабый и сырой. Может такое впечатление от хаотичных повторов, может от того что почему то запоминаются больше ведущие, чем сам фильм.  Передача со знаменитыми говорящими головами на фоне цветной простыни больше бы подошла бы для какой либо сельской студии "ТВ-Гадюкино", но не для
уровня и возможностей ВГТРК.

Rublik

Кстати я включил с первого дня в сеть!!!
Смотрят на ура и я с  ними.... :)

P.S.
сразу и так категорично...Как я понял пока только из повторов смотреть можно, а если еще и прикупят что-то...
Кстати вот подумалось, сколько было выпусков 2"Клуб кинопутешествий" и " Очевидное -невероятное", собрать все в кучу после 1968 года ( уже в цвете) и готовый телеканал!!!
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика