Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

27 апреля, 2024, 17:29:35

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 41
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 59
Всего: 59

канал 24ТЕХНО

Автор vetal, 16 декабря, 2009, 16:42:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vetal

Доброго дня суток Всем!Есть ли у кого в сети канал 24ТЕХНО, как он по содержанию и стоит он этих денег, чтобы его транслировать?

Alexam

По мне, так очень так себе. Редко на что-то стоящее попадаю, хотя бывает. Стоит не дорого, в общем за свои деньги.

vetal

ЦитироватьAlexam написал:
По мне, так очень так себе. Редко на что-то стоящее попадаю, хотя бывает. Стоит не дорого, в общем за свои деньги.
Спасибо Алексей! выбирать с 650 абонами не приходится:(

Rus

Мне тоже не нравится, в отличие от каналов Дискавери, лично я его не смотрю.

Geokon

Несомненно, когда в сети имеется Дискавери, Техно ему не конкурент, но и цена то соответствующая.Но когда в сети вообще таких каналов нет, мне кажется 24-техно будет в самый раз. У меня он есть. Есть и положительные отзывы от мужской аудитории. От женской только отрицательные, им бы на каждый канал по своей Кармелите.

vetal

Да, мне не до Дискавери-а с Музыкалкой как, впарили вместе с Первым ,,Музыка-3, ну по мне никакой канал(всем нужно чтобы кроме нашей была и иностранщина-и это правильно! Был нормальный Первый белорусский, сейчас разбавили сериалами-уже не то:@А уВас музон какой?

klik

У нас идет, по моему мнению канал очень даже не чего, тем более за такие деньги.

snv

Цитироватьklik написал:
У нас идет, по моему мнению канал очень даже не чего, тем более за такие деньги.

Я крутил его в начале пути когда он открытый был и чесно сказать мне показался  не очень   как сейчас не знаю ?????..Кто может дать оценку этого канала если им заменить дискавер ....

Alexam

Для меня не сравнимо в принципе. Дискавери - это Дискавери. 24Техно - просто набор документальных фильмов, причём часто сильно устаревших. Причём для себя заметил, что наше документальное кино не стареет: многие фильмы можно смотреть и сейчас, а вот закупаемое у буржуев (в основном похоже в Германии) - это не редко фи :(
Дискавери - это развлекательное не скучное познание, причем развлекательного тут больше,  тем и интересно многим.
Часто замечаю, что его путают с каналами путешествий, экстримом и прочим (когда говорят, что заменим на то или другое), но по-моему ему реальной замены просто нет.

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
но по-моему ему реальной замены просто нет.

А как же наш ответ Чемберлену, в виде канала "Планета" от ВГТРК? f_emo_13

vetal

За -Планету_по моему 2 рубля с носа просят-не много?

Alexam

ЦитироватьА как же наш ответ Чемберлену, в виде канала "Планета" от ВГТРК? f_emo_13
Ты мой пост внимательно прочитал? ;)
Планета - это как я понимаю будет типа канал путешествий, я даже догадываюсь, что на ём показывать будут поначалу.
Как канал путешествий может он будет и не плох, но это не то совсем. На Дискавери нет программ о путешествиях в чистом виде и не показывают, как лепят ватрушки из местной глины на каком-нибудь острове.
А второе: реально думаешь, что качество наших программ на уровне программ Дискавери или того же НатГео?:)
Моё личное мнение, что импорт пока в общем лучше наших программ. Не весь, конечно.

Rus

Алексей! Я же пошутил. :D Просто когда общался с ВГТРК долго смеялся, они сказали что их канал равноценная замена Дискавери и они воплощают в жизнь идею нашего президента.
Я тоже считаю, что пока нет равноценной замены иностранных каналов нашими, кроме спорта.

Alexam

ЦитироватьRus написал:
Алексей! Я же пошутил. :D .
f_emo_58 Ну значит я перегрелся f_emo_20 Шутки не вкуриваю f_emo_67

snv


Счетчики

Яндекс.Метрика