Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 15:49:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 131
  • Рекорд посещаемости: 131
  • (Сегодня в 13:22:31)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 108
Всего: 108

О слогане

Автор Alexam, 17 февраля, 2010, 11:04:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Поступило предложение о создание единого слогана. Вообще-то была идея у меня такая: С нами не скучно! , но это для абонентов.  Для пристёгивания к постам не очень годится.
Обдумываем идеи.

Fil

Не невяжется, как увеселительное заведение.

apog

Как у Цоя: "... Мы вместе, только не многие знают в каком..."
Может быть в этом ключе слоган придумать?

Alexam

Ага, типа как на кабельщике родилось:
"Минсвязи предупреждает, оказание услуг связи для целей кабельного вещания может привести предпринимателя на скамью подсудимых". :)

klik

ЦитироватьAlexam написал:
Ага, типа как на кабельщике родилось:
"Минсвязи предупреждает, оказание услуг связи для целей кабельного вещания может привести предпринимателя на скамью подсудимых". :)
+5f_emo_29

snv

Можно в профиль на кабельщике сайт
1 макатела забить
2 можно просто к существующим слоганал дописать ввв макател...
3.......

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Ага, типа как на кабельщике родилось:
"Минсвязи предупреждает, оказание услуг связи для целей кабельного вещания может привести предпринимателя на скамью подсудимых". :)

:)
Метко!

Дедушка Ди

Цитировать"Минсвязи предупреждает, оказание услуг связи для целей кабельного вещания может привести предпринимателя на скамью подсудимых". :)
Не правильно.
Слова "может привести" надо заменить на "приведет".

Если я не прав, то пусть в меня камнем кинет тот, кто ни разу ни с кем не судился....

Dude


Alexam

ЦитироватьСлова "может привести" надо заменить на "приведет".
Ну тогда уж "приводит".

Дедушка Ди

Ну это же всего лишь предупреждение .....
:)

snv

МАкател мало свов много дел :)
Макател за слова еще не сел
Макател Подключил и Ох---ел
итд....

snv

1076 хорошую пидаль прикрутил к своим сообщением на кабельщике  нажимаеш и ты  на макателе
может всем такие пидали сделать ???

Alexam

Цитироватьsnv написал:
МАкател мало свов много дел :).
Ага, нам уже сказали, что мы пи...болы.:)

Дедушка Ди

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьsnv написал:
МАкател мало свов много дел :).
Ага, нам уже сказали, что мы пи...болы.:)
Завидуют

snv

Ну если это Яна сказала то мы ее прощаем в честь праздника :)

Alexam

Кстати, я не понял заявления про Клуб первого канала, что там такого произошло, доказывающего независимость Кабельщика? Возможно, что-то было где-то за столами, но точно не в зале.
  Вообще-то, без ложной скромности, это там я после пары бокалов хорошего вина :) , высказал конкретные претензии представителям первого канала, а точнее, что не негоже им просто отбрыкиваться от наших претензий по поводу вещ.лицензий - нам они тоже не нужны, а пытаться решаться этот вопрос совместно, так как иначе их каналы из сетей полетят из-за отсутствия этих лицензий. А второе - это то, что цены их слишком большие: продавать их каналы по 4 руб невозможно, так как есть тот же триколор с 600-ми рублями в год, где есть их каналы. До меня многое говорили, но очень как-то так пытаясь не говорить конкретно, точнее не обостряя.
   А руководитель  ЗАО "1 канал. Всемирная телесеть." пытался при этом отвечать на вопросы так, чтоб ничего не сказать. Потом уже тет-а-тет Александр Чупрынин с ним говорил, я уж потом присоединился: тут уже кое-что прояснилось и разговор был поконкретнее.
 А ещё я сказал, что не буду заключать с ними договор - не навяжут они мне свои каналы, так как у нас есть классное письмо из Россвязькомнадзора :p :D

Дедушка Ди

Можно глянуть на это письмо?

Alexam

Вы наверно, господин Диденко ;), куда-то отходили, когда мы водку распивали и я раздал несколько копий :D, а за пару дней я давал конкретную ссылку на наш форум. :) ТУТА

Дедушка Ди

извини, дорогой, туплю чего-то последнее время.....

snv

Кто вступает в Макател тому дам одЫн коктел f_emo_04 :D

Alexam


Счетчики

Яндекс.Метрика