Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 02:58:14

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 101
Всего: 101

А как у соседей?

Автор Alexam, 07 марта, 2010, 00:13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Посмотрел ссылку, выложенную емметом на кабельщике и даже порадовался за украинских коллег. Если не считать чисто политическую травлю российских каналов и последствия кризиса, а обратить внимание на регулирование рынка многопрограммного ТВ, то в общем урегулировано всё достаточно неплохо,  во всяком случае лучше, чем у нас.  
Посмотрите, очистка прав возложена на вещателей, а суды становятся на сторону кабельщиков! Как говорится, нам бы их проблемы.

Geokon

#1
У нас будет по другому: перемешают в кучу кабельщиков с ТВ компаниями, а назовут то, что получится СРО №2 :o ... пока это всего лишь моя шутка:)
ой чувствую побьют:o

Fil

Незнай как у нас, но я завидую нашим соседям. Чего ещё скажешь - молодцы.

А у нас, типа, мы сами себе начальники, и всякие конвенции нам не указ.
Анохронизм совкового менталитета.

snv

У нас просто все чиновники хорошо сидят и выковырять их я думаю силы уже нет если только по заказу на взятках не возьмут ..... они сейчас отрабатывают лояльность к власти вытягивая деньги откуда только можно у нас все спокойно в этом смысле а у соседей чиновники в шатком положении народ показал свою организованность и желание жить по другому ....есть разница между завоевонной и навязанной свободой :)

Fil

Да уж, у нас любят "потыкать" носом, типа, видите какой бардак. А если посмотреть, то нам до их "бардака" ох как далеко.

snv

Кстати они первые отменили распределение частот в кабеле

Diogen

ЦитироватьFil написал:
Незнай как у нас, но я завидую нашим соседям. Чего ещё скажешь - молодцы.

А у нас, типа, мы сами себе начальники, и всякие конвенции нам не указ.
Анохронизм совкового менталитета.
На предыдущих выбоах Лукашенко в Беларусь ездили наши наблюдатели. Потом один мой знакомый достаточно большой начальник спрашивает у них, мол, как там в Беларуси? Ответ был такой: в аппарате управления сверху до низу жесточайшая диктатура, а вот народ СВОБОДЕН! И ещё они моему знакомому говорят: знаешь, Виктор Иванович, нам беларусские чиновники жаловались, что пашут, как волы на износос до ночи! А мы потом в гостинице обсуждали, пришли к выводу, что тоже пашем, только в отличии от Беларуси толку ни ...уя для государства нет, потому, что ...нёй занимаемся полной и ни кому не нужной!
Вот, что мне было рассказано... Кстати, Thi скорее всего знает этого человека, кто рассказывал.

Счетчики

Яндекс.Метрика