Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

13 мая, 2024, 06:24:50

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,827
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 91
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 58
Всего: 58

Eutelsat W4/W7 (36.0°E)

Автор apog, 14 апреля, 2010, 11:42:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Чето нету сигнала транспондера 11727...

Poverkhnost Plus
Russian Travel Guide
TV 3 (0h)
Shanson TV
Top Shop TV Russia
Expert TV
K+

 Тема популярна  Ссылка

Rublik

Цитироватьrey написал:
Сегодня с 19.40 - 20.20  периодически отваливались каналы с транспондеров  12015, 12399, 11861, 11785.
12 и 14 марта были подобные проблемы.
Только у меня?
На время особенно не смотрел, наверное после 20.00 периодически пропадал Дом кино и Карусель инт. +Это 11861.:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

solvikval

Коллеги, канал НТВ+ Сорт плюс , картинка вся рассыпается, у кого как ? С этой же антенны 8 канал идет нормально....

rey

Цитироватьsolvikval написал:
Коллеги, канал НТВ+ Сорт плюс , картинка вся рассыпается, у кого как ? С этой же антенны 8 канал идет нормально....


17:40 Идёт нормально..
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

solvikval

Блин... вроде бы восстановилась.... Мож в Москве катаклизм очередной:D?

Antar

Шел сильный мокрый снег
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Daemon256

А только у меня NIck Jr  на триколоре на польском языке и нет других звуковых дорожек?

rey

сегодня ~ 20:40 отваливались каналы с данного направления,
так же зацепило 90 и 85 гр

только у меня?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

filin

нет, у меня тоже и ещё 75 зацепило

Diogen

Подтверждаю: 36-ой отваливался полностью!

Ambush

было, но теперь все ок
coitus  ergo sum

Илья

Тоже фиксировал  проблемы с 90, 85, 75  

ekranbalt

ЦитироватьИлья написал:
Тоже фиксировал  проблемы с 90, 85, 75  
ливни бывают и в :):oмоскве:p:D

ocean777

аналогично, фиксировались пропадания самих каналов, однако транспорт был в нормеB)

1076

закрылась плюсовая  карта   Первого HD  f_emo_51

Это  только  у  меня  ??

Mike

был какой то срыв на 36градусе  между 12 и 13 часами, карта не закрыласьB)

Rus

У меня плюсовая карта Первый HD работает. Но пару дней назад пропал звук на канале в Dolby Digital, работает только в Mpeg-1.

tolyamba

Ну а с этим-то бортом что случилось!!!! Сначала сигнал отваливался на +++ теперь и Триколор кончился!!!

alexlp

Тоже такая же байда.

Rus

В Москве дожди и грозы.

Daemon256

Подтверждаю падение +++ и трико, подтверждаю ливни в Москов

Cyber

Хоть претензии телеканалам пиши, которые через этот спутник мне отдаются. А то столько нового о себе сегодня от абонентов узнал :(

Alexam

ЦитироватьCyber написал:
 А то столько нового о себе сегодня от абонентов узнал :(
Это в раздел "Юмор" :D
Я, например, сегодня узнал, что у директора отдельный тайный телефон (стационарный), который мы скрываем :D

Mike

регулярно кажут затапливаемую европу - так хоть бы раз как следует слетели 13, 23, 5 и 9 градусы, даже Телстар12 на 15 западной долготы практически неубиваем

alexlp

ЦитироватьMike написал:
регулярно кажут затапливаемую европу - так хоть бы раз как следует слетели 13, 23, 5 и 9 градусы, даже Телстар12 на 15 западной долготы практически неубиваем
Это точно, Телстар не "смывает" даже сильный ливень. Да и 5°Е тоже очень редко пропадает. Да и то, только когда местный дождь, а не где-то там на подъеме.

solvikval

А ведь переходим еще и на эфирную цифру, которая так же у нас из-за гроз ложится по причине подъема через спутники:D. На сколько 36-ой борт был надежным, ан нет.... Я сразу по ссылкам на вэбкамеры, а там жуть. Посмотрел как шоссе в Москве затопило и всё стало ясно. Только абонентам до лампочки погода в Москве, у нас то ясно:D. Выслушал однако тираду.

Счетчики

Яндекс.Метрика