Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 марта, 2024, 18:15:04

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 12
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 11
Всего: 11

Eutelsat W4/W7 (36.0°E)

Автор apog, 14 апреля, 2010, 11:42:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Чето нету сигнала транспондера 11727...

Poverkhnost Plus
Russian Travel Guide
TV 3 (0h)
Shanson TV
Top Shop TV Russia
Expert TV
K+

 Тема популярна  Ссылка

Rus

Да и причем было очень круто, деревья пополам гнулись. Тарелка у меня за окном 0,9м вытворяла такое!!! Просто мат у меня изо рта идет. Похоже головку на Нотберд выбило грозой.

Fil

11727 - моща упала. Поверхность заныкала сигнал. Сыпет  ТВ3 и Шанс.

Geokon

ЦитироватьFil написал:
11727 - моща упала. Поверхность заныкала сигнал. Сыпет  ТВ3 и Шанс.
А тарель какая?

Fil

Да я оттуда ничего не беру, но у DTH проблемы на 0,6.

1076

на 11727 поменялись  параметры  ??

Fil

Нет, понизили уровень сигнала.

1076

на блюде  1.3 метра  сигнал  не  лочит :(
Владимирская обл

Operator


1076

Скорее  всего проблемы  серьёзные ,  так  как  Эксперт от  туда  уходит c  сентября.

Operator

О возможных проблемах можно погадать здесь: http://tele-satinfo.ru/

Diogen

Я тоже не вижу ТВ3 и Эксперт. Тарель 90 см. Брянская обл.

Rus

Сигнала с этого транспордера нет вообще, сегодня мне уже звонили телеканалы. Инфа официальная, сроков восстановления тоже нет. Предлагают брать сигнал с других спутников.

Thi

Хотя некоторые телекомпании надеются, что завтра уже всё будет "по старому".
Всё будет хорошо!

Rus

Я если честно так и не понял что произошло. Отказ работы транспондеров или их принудительно выключили за долги Поверхности?

Geokon

#39
ТВ-3 и Эксперт жалко конечно,... а Шансону, да так и надо, вредный канал для мужиков.... нечего в рекламных роликах бабам голову морочить!

Rublik

ЦитироватьRus написал:
Я если честно так и не понял что произошло. Отказ работы транспондеров или их принудительно выключили за долги Поверхности?
Да вырубили за долги....:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

Мне вот одно что-то не очень понятно, почему вырубили весь транспорт Поверхности: получается наши каналы работали через Поверхность, но при этом в открытую?
Чес говоря, мне от этой ситуации плюсов больше: чем меньше каналов в ТК, тем более к ТК не относящимся, тем лучше.:)  Вообще, фигово когда платные каналы с космоса в открытую лупят.

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
Вообще, фигово когда платные каналы с космоса в открытую лупят.

Это какие? Ну кроме шансона.

Alexam

ТВ3 там было, а вообще ещё Эксперт, но это не принципиально.

Rus

Эти каналы для меня бесплатны. Кое кому еще и сами платят. Редиски.

Alexam

Эксперт бесплатный, а ТВ3 денег прости, правда сейчас не сильно тянет в пределах рамочного соглашения. ТВ3 Мостелекому платит: С.Исаков там на каждой встрече возмущается, что они с них денех требуют.

Rus

Если бы, товарищ Исааков, извини - товарищ Исаков, им не платил, то нам всем лучше бы жилось, т.к. у канала больше бы денег оставалось, миллионов этак 20, долларов в год, а так, они сосут у Мостелекома и будут сосать дальше, а все остальные жители России будут спонсировать это сосание.

Fil

Други! Встречаем ТВ 3 на 36*

12053 R 27500 3/4 FTA

Alexam

ЦитироватьRus написал:
Если бы, товарищ Исааков, извини - товарищ Исаков, им не платил, то нам всем лучше бы жилось, т.к. у канала больше бы денег оставалось, миллионов этак 20, долларов в год, а так, они сосут у Мостелекома и будут сосать дальше, а все остальные жители России будут спонсировать это сосание.
Это неоднозначно: если бы т. Исаков им не платил, то вылетел бы из рейтингов ГэллопМедиа, что привело бы к падению стоимости и кол-ва заказов на рекламу на канале, а также возможно даже к вылетанию команды этого товарища из конторы из-за недовольства владельцев, но это уже их проблема. Однако, падение стоимости рекламы привело бы к падению зрительского рейтинга канала из-за ухудшения возможности закупки контента, и/или к увеличению стоимости телеканала для других операторов. Всё у нас через не то место.
 Это не значит, что я именно так думаю - я просто привожу другую точку зрения. А я лично думаю, что тут есть варианты и не всё так плохо и на рейтингах галлопа мир клином не сошёлся. Но не я руковожу каналом :)
 Я кстати ещё думаю, что неплохо бы принять закон о кабельном ТВ, где прописать 2 варианта взаимодействия каналов с операторам: связной и продажа прав, причём телеканал должен работать по выбранной им схеме со всеми кабельщиками, тогда было бы справедливо более-менее.

Rus

Леш, это понятно, но если бы все телеканалы послали Мостелеком нафиг, а не только ТВ3, то очень хорошо было бы и нам и абонентам и каналам. Ну, понятное дело - мечты. Но иногда и помечтать не вредно.

Счетчики

Яндекс.Метрика