Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 марта, 2024, 05:29:06

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 34
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 35
Всего: 35

Eutelsat W4/W7 (36.0°E)

Автор apog, 14 апреля, 2010, 11:42:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Чето нету сигнала транспондера 11727...

Poverkhnost Plus
Russian Travel Guide
TV 3 (0h)
Shanson TV
Top Shop TV Russia
Expert TV
K+

 Тема популярна  Ссылка

Alexam

Да уж, но к сожалению как не удаётся объединить кабельщиков и телеканалы против беспредела государства, так и телеканалы против крупных кабельщиков не удастся объединить. Даже при серьёзной угрозе всему бизнесу не удасться преодолеть распри между участниками отрасли. Это наша проблема - в Европе вон встаёт нафиг полстраны против чиновников и попробуй не услышь.

Diogen

Так, что у нас с Бриджем??? Я знаю, что в Трихопол уходят, но в письме было с 1-го октября. Сегодня у меня малевич с 36-го борта. Попёрся с дуру на 90-й, дак и там та же хрень.
Настораживает, шо все молчат... У ваш что, всё зашибись?

Mike

необъявленная профилактика :o, я тоже сдуру покрутил на 90 - там не споймал потока вообще - то ли сигнал снят был полностью,то ли помехой перекрыто напрочьB)

Diogen

У меня уже была тарель на 90. Точнее тарель на 80, а бочком 90 беру. Там сигнал был, но тоже без видео... (Хочу напомнить, что там у Бриджа изнаночный транспондер (R)). У меня конвертор "Сингл солюшн".
Кста, нарыл в Екатиринбурге дешёвые "С" головы, офигенный выбор. Думаю подвзять. Доставка до Брянска 300 р., головы от 250 руб. и выше.

Fil

Да нет бриджа!
Заколебали каналы со своей беготнёй...

1076

#55
ЦитироватьDiogen написал: нарыл в Екатиринбурге дешёвые "С" головы, офигенный выбор. Думаю подвзять.
У меня  все  старые  головы С-band перестали  нормально  работать из- за различных  внеплосных  помех .
Нормально  работают  только  Зинвелл,  котырых  и  пришлось  накупить.

1076

ЦитироватьDiogen написал:
Так, что у нас с Бриджем??? . У ваш что, всё зашибись?

Опять включили  на  старом  месте :|

Alexam

У меня Бридж в норме - беру с 90 гр. Но вчера не видел- в столице был.
Цитировать1076 написал:
ЦитироватьDiogen написал: нарыл в Екатиринбурге дешёвые "С" головы, офигенный выбор. Думаю подвзять.
У меня  все  старые  головы С-band перестали  нормально  работать из- за различных  внеплосных  помех .
Нормально  работают  только  Зинвелл,  котырых  и  пришлось  накупить.
У меня работают старые какие-то - лет им по 15 наверно, новые выкидываю через год - надоело.
 Кстати, может не головы заказывать, а облучатели на все диапазоны? У меня такие стоят от Белки - вопросов нет.

Mike

старые головы, которые выжили, имеют бОльшую перегрузочную способность и меньше портят сигнал при наличии внешних помех, на каком то форуме предлагалось искать старые головы на 20-25 К , они менее чувствительны к помехам.
У меня какие то старые уже пожелтевшие от времени лучше зинвелла работают, правда во время грозы одна ушла навсегда:(

1076

У  меня  самые  старые  головы 94 года  выпуска , Neosat 25K , остальные  CalAmp и Gardiner, причем  ни  одна  голова  не  сгорела ,  все  рабочие .
Сейчас  работают  только  те,  которые  имеют  малый  коэффициент усиления  ПЧ и высокую  перегрузочную  способность.

Diogen


Fil

Чо флудить - бридж пошел, там же появился и русонг.
Отлично!

Diogen

Тема не о Бридже а о Eutelsat W4/W7 (36.0°E)! Тем более не про "С" бошки.

solvikval

Как появился, так и снова пропал.... чует моя ж...а еще один канал уходит в неизвестность..... что часто стали каналы перемещаться.

ТАП

Eutelsat W4/W7 (36.0°E)
Сегодня в период (14:10 до 15:50 мск) с  11785R вдруг пропал канал Эгоист, все проверили: ресивер PBI DCH-4000P, САМы, настройки, уровни и т.д. и так битые 1,5 часа и вдруг сам опять появился как ни в чем не бывало, может кто это видел. Предполагаю какой-то косяк у вещателя, кто-нибудь видел, так ли это?!!!:(
Чтобы Слышать, нужно Слушать!

1076

У  меня  эгоист давно  подсыпает  с  периодом  3-5 мин ,  кто  -нибудь  еще  это  наблюдает  ??

ekranbalt

тв-3 выключили у всех

Rublik

Цитироватьekranbalt написал:
тв-3 выключили у всех
Идет....
профилактика была.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

Интересная профилактика: вчера вечером на БЦ выходит представитель W4 и говорит, что спутник они отловили. Так что они его вчера потеряли всё-таки.

Shumov

Будет весело если потеряют всётаки:)

Operator

Ну не всё же Ямалы с Экспрессами терять.

1076

ТНТ  уровень  звука стал  сильно  плавать ,  Это  только  у  меня  ??

rey

#72
A-ONE ушёл с 12303,

остался на LMI  в открытом виде..
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

rey

~ 20:07 всё отвалилось c 36*  :(
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

1076

Тоже  наблюдаю  пипец  с  36  градусов

Счетчики

Яндекс.Метрика