Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 апреля, 2024, 14:20:03

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 30
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 43
Всего: 43

Eutelsat W4/W7 (36.0°E)

Автор apog, 14 апреля, 2010, 11:42:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Чето нету сигнала транспондера 11727...

Poverkhnost Plus
Russian Travel Guide
TV 3 (0h)
Shanson TV
Top Shop TV Russia
Expert TV
K+

 Тема популярна  Ссылка

sehsens

Потухли все лампочки , как стемнеет будем приглядываться , может что на небе и загорится. Частота 12056 работает :o

Alexam

А я уже до аппаратной сбегал :(

rey

#77
вчера, 16.08, падал сигнал с борта с 20:08 до 20:17.
только у меня?
опять грозы в Москве?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

А 911


Mike

все падало оттуда, половина модулей в завис ушло, эфирный НТВ то же помирал

Diogen

После этой профилактики у меня не сапдейтились Трикошные карты в ресах.
Пришлось апдейтить в другой модели. Кста, Трикоша снял оверкрипт: на одном ресе в качестве экскримента откатил ПО на дооверкриптовское. Полёт нормальный.

ekranbalt

для смита апдейт на 36 на 12265 появился???!!!но пока не работает....:o

Alexam

Триколор работает? Чет у меня Телепутешествий нету.

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
Триколор работает? Чет у меня Телепутешествий нету.
Работает. Это у тебя подписка закончилась. Или недельные коды не прописались в карте.

Alexam

У меня карта не абонентская, чтоб подписка кончилась. Спасибо, ща буду связываться.

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
У меня карта не абонентская, чтоб подписка кончилась. Спасибо, ща буду связываться.
ЛЁША!!!!!!!! У меня тоже не абонентские!!! Подписку продлевает Лукьянов  с 1 ТВЧ ВРУЧНУЮ!!!

serykh

Поже не всегда успевает  это делать :(

Раз в 3 месяца закрываются Зоо ТВ, Кинопоказ + Bridge TV. Как правило это происходит через 1-2 дня после очередной профилактики. Приходится активировать карточки в бытовом тюнере. Время активации не предсказуемо.

Карточка не абонентская.

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьAlexam написал:
У меня карта не абонентская, чтоб подписка кончилась. Спасибо, ща буду связываться.
ЛЁША!!!!!!!! У меня тоже не абонентские!!! Подписку продлевает Лукьянов  с 1 ТВЧ ВРУЧНУЮ!!!

Diogen

Цитироватьserykh написал:
Поже не всегда успевает  это делать :(

Раз в 3 месяца закрываются Зоо ТВ, Кинопоказ + Bridge TV. Как правило это происходит через 1-2 дня после очередной профилактики. Приходится активировать карточки в бытовом тюнере. Время активации не предсказуемо.

Карточка не абонентская.

[]
Не, тут другое... Это аккурат недельные ключи. Они бывают, не залетают. В некоторых нерекомендованных ресах вообще раз в неделю надо обновлять в бытовых. Тут Лукьянов не виноват, это плохая совместимость софта и кодировки. Трихоплёт он и есть трихоплёт....

Alexam

Ну у меня по сроку вроде ещё рано отключаться. Никогда не сталкивался просто с необходимостью тревожить Лукьянова по этому поводу.

Rus

У меня их эротический канал постоянно не работает, устал уже им звонить, говорят что должно работать, а уменя малевич. Мои два абонента устали меня доставать, больше не звонят. Наверное отрублю этот канал.

ekranbalt

#90
ЦитироватьRus написал:
У меня их эротический канал постоянно не работает, устал уже им звонить, говорят что должно работать, а уменя малевич. Мои два абонента устали меня доставать, больше не звонят. Наверное отрублю этот канал.
в четверг отрубались 52 карты в пятницу заработали. Отрубалися очень оригинально не работал один бридж через кам, эта же карта в приемнике открывала всё(химичат химики с кодировкой).

Diogen

Цитироватьekranbalt написал:
, эта же карта в приемники открывала всё(химичат химики с кодировкой).

Не то слово! Это просто мрак!!! f_emo_15(Помните мульт "Ну, погоди!", когда Волк косил на комбайне под песенку Песняров "Косив Ясь конюшину"? Как он там жал на все педали и дёргал все рычаги? У меня такое ощущение, что именно так на Трико работают спецы по кодировке...)
У меня с 52-ой серией ещё прикольнее: она с декабря работает.... НЕОПЛАЧЕННАЯ!!!! И у моего товарища в Украине та же хрень! Подписки нет - программы идут!

***
Кто испытывает трудности с недельными ключами. Не обязательно шукать родные Трикошные приёмники. Любой приёмник GI с картоприёмником и неофициальным ПО апдейтит карты на два счёта. Цена вопроса прим. 900 руб. (Митино).

Rus

ЦитироватьDiogen написал:
 Любой приёмник GI с картоприёмником и неофициальным ПО апдейтит карты на два счёта. Цена вопроса прим. 900 руб. (Митино).
Гена, дай плиз инфу по конкрентым моделям и ссылку на ПО.

Diogen

ЦитироватьRus написал:
ЦитироватьDiogen написал:
 Любой приёмник GI с картоприёмником и неофициальным ПО апдейтит карты на два счёта. Цена вопроса прим. 900 руб. (Митино).
Гена, дай плиз инфу по конкрентым моделям и ссылку на ПО.
Чуть позже скину. Могу сразу дать телефон и место на Митинском радиорынке. Там тебе и приёмник правильный дадут и по уже будет правильное.

Rus

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьRus написал:
ЦитироватьDiogen написал:
 Любой приёмник GI с картоприёмником и неофициальным ПО апдейтит карты на два счёта. Цена вопроса прим. 900 руб. (Митино).
Гена, дай плиз инфу по конкрентым моделям и ссылку на ПО.
Чуть позже скину. Могу сразу дать телефон и место на Митинском радиорынке. Там тебе и приёмник правильный дадут и по уже будет правильное.
О-о-о! Давай. Спасибо.

Diogen


1076

Сегодня  произошла  пертурбация  транспорта  у  плюсов :

ЦитироватьPAT Version Number: 6
Transport Stream ID: 2 (0x0002)
NIT: 36.0E 12.380 GHz LHCP 27500 3/4 QPSK, DVB-S

PMT PID 16 (0x0010) - Network
PMT PID 110 (0x006e) - Program 10201 365 дней ТВ EIT Link
PMT PID 112 (0x0070) - Program 10203 Комедия ТВ EIT Link
PMT PID 113 (0x0071) - Program 10204 Индия ТВ EIT Link
PMT PID 114 (0x0072) - Program 10205 Русская ночь EIT Link
PMT PID 115 (0x0073) - Program 10206 Ля-минор ТВ EIT Link
PMT PID 116 (0x0074) - Program 10207 МНОГОсерийное ТВ EIT Link
PMT PID 117 (0x0075) - Program 10208 Интересное ТВ EIT Link
PMT PID 118 (0x0076) - Program 10209 Кухня ТВ EIT Link
PMT PID 120 (0x0078) - Program 10211 Боец ТВ EIT Link
PMT PID 121 (0x0079) - Program 10212 Авто Плюс EIT Link
PMT PID 251 (0x00fb) - Program 10251
PMT PID 256 (0x0100) - Program 10256
PMT PID 258 (0x0102) - Program 10258
PMT PID 259 (0x0103) - Program 10259
PMT PID 262 (0x0106) - Program 10262

Rus

У кого-нибудь есть сегодня проблемы с кратковременным пропаданием сигнала с 36 градуса? Или это только у меня. Гляньте плиз у себя.

filin

были - отваливались Боец, кухня и дива

1076

Принимаю РедМедию с  36 градусов 12380 L подсыпает АВТО+  спорадически через 2-4 мин .
Сломал  всю  голову,  через  тот же  КАМ параллельно включаю  другие каналы-  с  ними  все  ОК  .  f_emo_51

Счетчики

Яндекс.Метрика