Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 16:46:00

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 46
Всего: 46

ТНТ 4

Автор ua4frr, 08 декабря, 2015, 11:39:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ua4frr

Только что получено письмецо, цитирую:

"Коллеги, добрый день!
Спешим сообщить вам, что с 01.01.2016 года на базе самого популярного тематического телеканала России ТНТ – Comedy запускается федеральный эфирный телеканал ТНТ4.
Распространение ТНТ4 будет осуществляться со спутника АBS-2 и эфирных аналоговых частотах в городах РФ.
Для городов Москва, Санкт-Петербург и Воронеж организована отдельная схема доставки сигнала телеканала. 

Более полная информация о телеканале содержится в Презентации ТНТ4 (во вложении).

По вопросам ретрансляции телеканала:
1)      в г. Москва просим обращаться в Производственно-Технологический Департамент ООО «ГПМ РТВ»:
(495) 783-30-80
skiselev@tnt-tv.ru
selshin@tnt-tv.ru

2)      в городах Санкт – Петербург, Арзамас, Ачинск, Барнаул, Березники, Владивосток, Воронеж, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Находка, Невинномысск, Новосибирск, Омск, Первоуральск, Пермь, Ростов-на-Дону, Северодвинск, Ставрополь, Сызрань, Томск, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Челябинск просим обращаться в Управление региональными активами ООО «ГПМ РТВ»
(495) 783-30-00
URA@gpm-rtv.ru

3) во всех остальных городах РФ в Департамент развития сети ООО «ГПМ РТВ»:
(495) 783-30-00
promo@gpm-rtv.ru

При отправки запроса о сотрудничестве просьба приложить заполненную анкету кабельного оператора (форма во вложении)."

З.Ы. Не нытьем так катанием продвигаем свое везде...и всегда...имея нужный запас "печатной продукции ГосЗнака"))) С Наступающим, как говорится))) :) ;D
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Всё будет хорошо!

ua4frr

Цитата: Thi от 08 декабря, 2015, 11:41:15А где вложение?
Виноват, сейчас будет)))
З.Ы. Добавил к стартовому посту  :) ;)
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Ребрендинг ТНТ-Комеди. Или я что то не так понял?
Всё будет хорошо!

ua4frr

Цитата: Thi от 08 декабря, 2015, 11:57:50Ребрендинг ТНТ-Комеди. Или я что то не так понял?
Ни кто не покупает или мало покупают, а распространяться ой как хоцца...по этому - здравствуй денежка Фед.Бюджета)))) Я так думаю...ну если учесть что федеральный да к тому же еще и эфирный)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Sumgait

Скорее всего ТНТ-Камеди был послан далеко и надолго кабельными операторами. Ну они решили сделать эфирное вещание и наводнить канал рекламой и так зарабатывать.

Thi

Всё будет хорошо!

ua4frr

Цитата: Thi от 08 декабря, 2015, 12:04:02Врядли это будет "эфирный".
Я смотрю по пунктам № 1 и 2 (вопросы о ретрансляции) плюс в презентации указано что сигнал будет с DTMF (тут вот только тема у нас развивается), как бы нам намекает, что очень серьезно у них в планах))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Ну как раз в плане монетизации у ТНТ всегда было серьезно. Охотно идет на партнерство -  как раз DTMF очень помогает региональным рекламщикам точно вставлять свои блоки. По крайней мере Форвард с такими метками работает стабильно.
Всё будет хорошо!

Sumgait

Цитата: Thi от 08 декабря, 2015, 12:04:02
Врядли это будет "эфирный".

Я так понимаю, они займут сеть эфирного распространения канала 2х2.
И у нас он просто сменится сам в кабеле.

ua4frr

Пишу им уже запрос с анкетой, посмотрим, что ответят на письмо)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

SET

Ну да,2х2 уходит в кабель а вместо него будет вещать ТНТ 4 на всех частотах в эфире где был 2х2.

Мне вот интересно почему ТНТ 4, где 3 и 2 ?  :D
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

ua4frr

Цитата: SET от 08 декабря, 2015, 12:23:32у да,2х2 уходит в кабель а вместо него будет вещать ТНТ 4 на всех частотах в эфире где был 2х2.
"Вон оно чё, Михалыч!" ))) ;D
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

ua4frr

В общем, раз я тему создал, то и продолжу:
1. И так - всё верно - ТНТ4 займет место эфирного 2х2, где он есть в природе.
2. Вещать начнет с 01.01.2016 с борта 75Е ТП 11559 - там сейчас две "копии" 2х2 и 2х2 Mpeg-4, так вот вместо простого 2х2 и появиться ТНТ4, а 2х2 Mpeg-4 останется без изменений и будет основным для 2х2.
3. Канал типа бесплатный, Газпром как ни как наше национальное достояние)))
4. Бумажки на всех заготовят, но это будет не скоро, ибо хот и Газпром Медиа, но один человек явно не осилит сделать их в кратчайший срок. А он один (!).
5. Вся информация из общения с представителем Газпром Медиа.

Вот как то так))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

SET

Нам сказали что только с марта месяца будут с нами договор заключать на этот канал,а пока только разрешительное письмо.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

ua4frr

Цитата: SET от 10 декабря, 2015, 13:00:37Нам сказали что только с марта месяца будут с нами договор заключать на этот канал,а пока только разрешительное письмо
Про это не слышал в разговоре, мне сказали - будут разрешения на тест и потом в порядке "живой" очереди договора)))) Т.е. сроки мне ни кто не обозначил...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

rva

я только не понял.
платный или условно-платный?
сигнал открытый будет или карты доступа потребуется?

SET

Цитата: ua4frr от 10 декабря, 2015, 14:41:03
Цитата: SET от 10 декабря, 2015, 13:00:37Нам сказали что только с марта месяца будут с нами договор заключать на этот канал,а пока только разрешительное письмо
Про это не слышал в разговоре, мне сказали - будут разрешения на тест и потом в порядке "живой" очереди договора)))) Т.е. сроки мне ни кто не обозначил...
У нас просто ТНТ камеди в аналоге и в цифре,вот недавно они звонили и предупреждали :)
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

SET

Цитата: rva от 10 декабря, 2015, 14:54:55
я только не понял.
платный или условно-платный?
сигнал открытый будет или карты доступа потребуется?
Должен быть открытый по логике,а там пока не понятно.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

ua4frr

Цитата: rva от 10 декабря, 2015, 14:54:55я только не понял.
платный или условно-платный?
Бесплатный как бы...коллега, Вы скачайте вложения в первом посту, там есть почти вся информация))))
Меня заверили что будет открыто вещаться...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Cyber

Мне ответили что взаимозачет. Бесплатно.

samwit

Вот и началось вещание.
С Новым годом всех кстати!!!  f_emo_62

overhead

надоели с этой беготнёй по транспондерам!
2х2 (+5) сейчас в dvb-2, а ресивер только в конце месяца придёт на этот формат.
а что тнт4  это круто?
27

sky star

последнии три года минимум не покупаем прием без полной поддержки
s2 до 32apsk что примерное 120 мегабит в секунду

еще не разу не пожалел об этом
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

samwit


Счетчики

Яндекс.Метрика