Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 06:28:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 70
Всего: 70

Интервью Пинчука

Автор ua4frr, 08 декабря, 2015, 19:25:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ua4frr

Коллеги, "Телеспутник" выписываете? Тут давеча поступила информация (в руках свежий номер не держал, завтра заберем с абонентского ящика на почте), что таки РТРС пошло на "сговор" с вещателями 1-го мульта и нас с Вами таки обяжут тянуть линии связи до своего местного РТРС? Так ли это? Кто читал?
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Fil

Ром, ну зачем ..уйню писать? А если у меня в Кондоле сеть? Оттуда я что потяну? Хрен поросячий? Прежде чем писать, надо подумать...

ua4frr

Цитата: Fil от 08 декабря, 2015, 22:47:43Ром, ну зачем ..уйню писать? А если у меня в Кондоле сеть? Оттуда я что потяну? Хрен поросячий? Прежде чем писать, надо подумать...
Юр, дружище, я чего тебя не пойму, какую **йню я написал и пишу оказывается каждый раз судя по твоим ответам мне. Я спросил по поводу свежего номера "Телеспутника", сам в руках не держал еще, нам с ПАКТа тов. Юрий Николаевич звонил вчера, панику наводил какую то по поводу статьи в журнале, хотелось узнать, может кто уже читал ее...
Где мой косяк то?
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Цитата: ua4frr от 08 декабря, 2015, 19:25:24Так ли это? Кто читал?
Статья с  цитатами из форум а-  есть .  Более  ничего из  ряда  вон  выходящего  нет.

ua4frr

Цитата: 1076 от 09 декабря, 2015, 08:21:58Статья с  цитатами из форум а-  есть .  Более  ничего из  ряда  вон  выходящего  нет.
Ну и хорошо - значит наш местный коллега большой паникер, как Посейдон волны нагонят перед НГ)) :);)
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Fil

Цитата: ua4frr от 09 декабря, 2015, 08:07:04
Я спросил по поводу свежего номера "Телеспутника", сам в руках не держал еще ...

Как сказал профессор Преображенский - Не надо читать с утра советских газет...

:)

ua4frr

Цитата: Fil от 09 декабря, 2015, 10:12:48Как сказал профессор Преображенский - Не надо читать с утра советских газет...
Я понял Вас, сударь, вопросов больше не имею, за сим откланиваюсь.... :)
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam

Цитата: ua4frr от 09 декабря, 2015, 08:07:04Юрий Николаевич звонил вчера, панику наводил какую то по поводу статьи в журнале, хотелось узнать, может кто уже читал ее...
Интервью Пинчука что ли?
Надо глянуть, не читал ещё.
Но вообще делать выводы на основании интервью, я б не стал.
Цитата: Волна от 09 декабря, 2015, 10:03:58Писал письмо этим деятелям и просил дать отказ о возможности технического присоединения. Вместо этого они принуждают меня принимать каналы с помощью интернета. Находятся они от меня на расстоянии 17 км. В эфире только первый мультиплекс.
Оспаривайте.
Я пока собираю данные для жалобы в РКН, но так как из членов Ассоциации никто не пожаловался официально (бумагу в Ассоциацию не написал), волну гнать не буду, потому что сразу будет вопрос, а кого конкретно обижают?

ua4frr

Цитата: Alexam от 09 декабря, 2015, 11:26:18Интервью Пинчука что ли?
Надо глянуть, не читал ещё.
Но вообще делать выводы на основании интервью, я б не стал.
Мы таки тоже ни когда так не делали - но есть еще паникеры на белом свете...просто интересно было...вот и спросил...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Волна

Цитировать
Оспаривайте.
Я пока собираю данные для жалобы в РКН, но так как из членов Ассоциации никто не пожаловался официально (бумагу в Ассоциацию не написал), волну гнать не буду, потому что сразу будет вопрос, а кого конкретно обижают?

Alexam, спасибо буду оспаривать f_emo_59

Cyber


Fil


petrovlexa

 судя по фамилии белорус   ;D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Счетчики

Яндекс.Метрика