Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

06 мая, 2024, 12:56:33

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 38
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 53
Всего: 53

Проблема с 1ТВЧ

Автор Alexam, 07 июня, 2010, 13:52:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Перенёс в отдельную тему.

 1ТВЧ отвечает следующее (на сайте у них есть):

 Сегодня в компанию Первый ТВЧ обратились кабельные операторы с информацией о том, что их смарт-карты с номерами xx12xxxxxxxx не открывают каналы Первого ТВЧ.
Компания Первый ТВЧ сдеает все от нее зависящее, чтобы исправить эту ситуацию в ближайшее время.
Кроме того компания Первый ТВЧ предлагает кабельным операторам несколько способов решения этой проблемы:

1. Покупка смарт-карты у официального дилера в вашем регионе (http://www1.tricolor.tv/where.aspx), кроме xx12xxxxxxxx.

2. Обмен смарт-карт серии xx12xxxxxxxx по запросу, -  при невозможности купить смарт-карту самостоятельно. С запросом необходимо обратиться в тех.поддержку (http://1tvch.ru/equip.php) или к вашему менеджеру, с указанием номеров заблокированных карт, адреса отправки и контактного лица.

Внимание! Высылаться будут смарт-карты серии xx13xxxxxxxx. 13-ая серия не работает в модулях с s/w 1.2.2

Вопрос: что-то мы от них ещё хотим? Я не знаю, что за модули 1.2.2 - это у всех такие или есть другие, поэтому нужно ли запрашивать инфу по обмену/прошивке модулей или что-то подобное?
  В общем, если есть предложения, что от них требовать, прошу высказываться!

 Ссылка

Alexam

Цитата: Mike от 02 апреля, 2018, 10:11:09два модуля в одном приёмнике регулярно меж собой воюют
Поэтому мы уже перешли на 1 многопрограммный, а косяки всё равно лезут.

Alexam

Опять Триколор PID менял. Телепутешествия не работал. Пока в отъезде был, некому было перенастроить.

alex81-

Телепутешествия и прочие у меня идут, давно ничего не менял

Mike

да как то тоже не жаловался никто

Lex

Цитата: Mike от 21 июня, 2018, 17:22:09
да как то тоже не жаловался никто

Я думаю ежели телепутешествия выключить и заместо него какой другой поставить....хоть тот же телемагазин, то и не заметит никто. И таких каналов процентов 80.

Дедушка Ди

У меня телепутешествия и загородный отваливаются регулярно раз в две недели. Пару звонков за год зафиксировано.

alex81-

Кстати, похоже что-то поломали недавно, с воскресенья у меня ни многоканальный, ни одноканальный ничего не открывали, передергивания не помогали, сегодня только само заработало

Счетчики

Яндекс.Метрика