Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 11:41:35

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 9
Всего: 9

Футбольный канал от ВГТРК

Автор Alexam, 27 июля, 2010, 16:41:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
ВГТРК не на шутку разошлось штамповать телеканалы. Теперь - футбольный. Они видимо хотят национализировать всё телевидение.

 Ссылка

snv

ЦитироватьRus написал:
Просят 30000 руб. Мы договорились на 15000. Буду брать.

15 это за какую мингарантию ?? и что это будет ХД .
и еще ребята вы учитывайте что можете попасть на тот же контент который был раньше на бесплатном спорте во всяком разбавлен но будет это точно .
Тут есть опасение почему они его в тесте открытым не запустили

Rus

Я смотрю его с начала запуска, тема пока не менялась, это АПЛ, один раз видел профессиональный бокс. Это цена за SD канал и она фикс. HD пока нет, но планируют брать 50 рублей с носа. Думаю мин. гарантия будет 50000.

snv

ЦитироватьRus написал:
Я смотрю его с начала запуска, тема пока не менялась, это АПЛ, один раз видел профессиональный бокс. Это цена за SD канал и она фикс. HD пока нет, но планируют брать 50 рублей с носа. Думаю мин. гарантия будет 50000.

Алексей ты деньги печатать начал :D

Rus

#28
Почему? HD пока не возьму, а SD беру, у меня бешенный спрос на него и у конкурента он в соц. пакете есть. Хочешь жить умей вертеться, вернее бабки отслюнявивать.

snv

так нас и разводит Фразой По вопросам подключения обращайтесь к своему кабельному оператору :(

Rus

Да уж это зло. Вообще я считаю что самое большое зло это платные каналы сами по себе. Не было бы их и конкуренция была бы здоровая у операторов. Да и бесплатные каналы получали бы от рекламы больше денег, а так платные каналы потихоничку отнимают кусок пирога у бесплатных. Да и нам перепадало бы от каналов чего-нибудь, такое вскусненькое в виде денег.

snv

ЦитироватьRus написал:
Да уж это зло. Вообще я считаю что самое большое зло это платные каналы сами по себе. Не было бы их и конкуренция была бы здоровая у операторов. Да и бесплатные каналы получали бы от рекламы больше денег, а так платные каналы потихоничку отнимают кусок пирога у бесплатных. Да и нам перепадало бы от каналов чего-нибудь, такое вскусненькое в виде денег.

Я пару дней назад на телеспутнике этот вопрос утрамбовывал как раз слово в слово:) ,,,,господин  Селин участие принимал но апонировать не смог просто не чем ему было опонировать .Я платные  каналы назвал Паразитами :D от слова паразитирующие на кабельном операторе :D

Mike

Странное письмо получил от ВГТРК

".....Коллеги!
 Просим Вас для ежевартального отчета заполнить карточку оператора.
 
 С уважением, Емельяненко Галина
 начальник регионального развития
 ТК "Россия-2"......"

в принципе как бы и ничего текст, только с какого времени они стали просить послать на ящик от mail.ru  да еще такой подробный докУмент.
:(:o


Lex

Да там все нормально, нам тоже пришло, только форму то отчета надо не на мыло а на сайт ВГТРК загрузить в личный кабинет кабельного оператора.;)

Diogen

Да, именно так! Там они классно всё сделали: прям видишь все свои отчёты и пр. документы. Мне понравилось.

Sputnik

Это непонятная особа, прикрывающаяся Г:Dалиной Емельяненкой. Мы ей достойно ответили, чтобы другой прием придумали собирать инфу от кабельщиков.

Счетчики

Яндекс.Метрика