Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 08:23:27

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 93
Всего: 93

Проверки

Автор Alexam, 03 ноября, 2010, 10:43:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Согласно закону о защите прав юридических лиц и ИП при проверках объединения, то есть в тч ассоциации, могут выступать в защиту права проверяемых. Думаю, надо разослать в ближайшее время по региональным надзорам бумагу и попросить уведомлять ассоциацию о предстоящих проверках - посмотрим на реакцию. Наши мне уже присылают. :)

snv

Это что получается если меня захотят проверить в ассоциацию прийдет уведомление ??или я что то не так понял .

Alexam

Да. Ну если надзор не взЪерепенится.

scopus

Цитироватьsnv написал:
Это что получается если меня захотят проверить в ассоциацию прийдет уведомление ??или я что то не так понял .
Если придет плановая проверка, то и так обязаны прислать уведомление, где укажут какие документы нужно подготовить и даты приезда.

zadrovets

а если отношения нормальные, то позвонят дадут список доков. заранее пригласят с доками и проверят их, дадут время на переделку (по секрету покажут некоторые болванки) если у вас нет какихто вещалок, которые есть на самом деле скажут номера
ну и тд и тп
вобщем дружить надо и тогда проверки будут хорошо проходить. (но предписание и штраф все равно получите. "без нарушений не бывает и вам нельзя выбиваться :) ")

Fil

О плановой проверке предупредили за месяц, также и прислали список доков, необходимых при проверке.

Alexam

Вся информация о планах проверок вывешивается на сайты местных надзоров.

Operator

Плановые проверки связистов-лицензиатов раз в два года. Вот такая особенность в ст. 27 126-ФЗ с 01.08.11!

klik

Засада, лишь бы регулятор про эту статью не узнал:D

Fil

Млять, ну почему опять ущемления? Кто вставляет палки в колёса?

snv

Цитироватьklik написал:
Засада, лишь бы регулятор про эту статью не узнал:D

Хм неузнал ,,они ее и пропихнули

mux

да всё понятно и предсказуемо
Вы почитайте что там Кудрин выдал намедни
в три раза увеличивать займы для сохранения бютжета -НО! Где?>? -мысль его Гениальна!
На внутреннем рынке!!!
Мой вопрос -Кто тут даст?? Мой ответ - Никто
Следовательно? Будут скрести по сусекам у кого найдут
Вот и можно делать выводы куда это идет
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

snv

Угу ..затянут удавку :(

Счетчики

Яндекс.Метрика