Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 07:56:09

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 72
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 59
Всего: 59

Карусель

Автор Alexam, 29 декабря, 2010, 21:32:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Народ, грят, что Каруселей сейчас 2 разных  канала с одинаковым логотипом? :D

 Ссылка

Operator

#25
Цитироватьalexlp написал:...Тогда что мне необходимо сделать, что бы получить карту доступа?...
Т.е. вам согласовали, но не обеспечили?
Вам всего лишь предлагают купить.

alexlp

ЦитироватьOperator написал:
Цитироватьalexlp написал:...Тогда что мне необходимо сделать, что бы получить карту доступа?...
Т.е. вам согласовали, но не обеспечили?
Вам всего лишь предлагают купить.
Еще ничего не согласовали.Письмо о согласовании я отправлял вместе с запросом на Первый полтора месяца назад, ну и поинтересовался, как будет с Каруселью после кодирования. Дальше получил ответ о цене....

Fil

Получается как с Бриджом: хочешь с 36* - купи модуль.

Ambush

ЦитироватьFil написал:
Получается как с Бриджом: хочешь с 36* - купи модуль.

не с бриджом, а с русонгом
coitus  ergo sum

Mike

Цитироватьambush написал:
ЦитироватьFil написал:
Получается как с Бриджом: хочешь с 36* - купи модуль.

не с бриджом, а с русонгом


с обоими, кстати;)

Fil

Цитироватьambush написал:
ЦитироватьFil написал:
Получается как с Бриджом: хочешь с 36* - купи модуль.

не с бриджом, а с русонгом

А что, у Вас бридж с 36* можно взять FTA?

Mike

3791 R  tp 5   это с Ямала 201  90 град, у меня не принять, потому 36 град без альтернативы

klik

Подскажите пожалуйста имя отчество Дубового,  и его должность.

Sputnik

Генеральный директор ЗАО "Карусель" Дубовой Николай Андреевич

Thi

ЦитироватьSputnik написал:
Генеральный директор ЗАО "Карусель" Дубовой Николай Андреевич

А не предложить ли сему господину самому оплатить карточки всем операторам. Ну в конце концов, ему то приспичило этот канал закрывать, а не нам. Нам то его кодировать низя! И на это дело подбить других операторов. А?
Всё будет хорошо!

klik

ЦитироватьSputnik написал:
Генеральный директор ЗАО "Карусель" Дубовой Николай Андреевич
спасибо

Mike

а может известить ближайший связьнадзор об отсутствии президентского обязательного канала по инициативе руководства канала и пусть черный экран кажет

snv

ЦитироватьMike написал:
а может известить ближайший связьнадзор об отсутствии президентского обязательного канала по инициативе руководства канала и пусть черный экран кажет

это боле менее правильное решение нужно закидать надзор письмами ...
либо одно письмо от ассоциации ..так будет представительнее ..
они в свою очередь будут требовать от нас письма для карусели ..
мы  отправили неделю назат

Mike

я запрос Карусели отправил уже недели полторы-две назад - пока ответа не дождался

snv

ЦитироватьMike написал:
я запрос Карусели отправил уже недели полторы-две назад - пока ответа не дождался

по закону ответ через месяц

Mike

ну и приложу к извещению в комнадзор карусель переписки с каруселями, с объяснением причины отсутсвия канала

ekranbalt

А кодировка на 75ом как называться будет?

snv


Alexam

Проблема в том, что на нас возложили обязанность вещать, на канал - согласовать точку приёма. Таким образом, проблема организации приёма ложиться на нас.:( Ведь не только карту, но и другое оборудование мы покупаем самостоятельно - с какого мы решили бодаться по карте доступа?  
  Это я говорю не от себя, а объясняю, как нам откажут. Конечно, надо что-то предпринять, этот вопрос попробую поднять и на совещании 20 апреля. Но пока перспектив для административных или судебных разборок, к сожалению, тут не вижу. Сумма за карту выше обычной, но на самом деле она не высокая относительно других затрат, поэтому и тут как-то ничего не предъявишь.
  Жалобу надо написать конечно, но вопрос только куда - необходимо продумать её эффективность.
  Изначально проблема в законодательно утверждённом дурдоме о "бесплатности" этих каналов, при которой все затраты ложаться на нас.:(

Mike

#44
вот и посмотрим , если просто карту дадут или продадут разово, то и бог с ним, если еще и семейку до кучи будут навязывать или какие то регулярные платежи потребуют - я платить не буду однозначно

snv

да нет они не самоубийцы .....им денег на продаже карт вернее камов ...хватит кодирование в мультиплексах будет роскрипт .
Оттуда и будет прописан всем доступ а на АВS это будет что то типа мы хотим заработать и всех нае... ть пока еще как не решили ...но проект междунароной версии гдето бродит .:)

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
Проблема в том, что на нас возложили обязанность вещать, на канал - согласовать точку приёма. Таким образом, проблема организации приёма ложиться на нас.:( Ведь не только карту, но и другое оборудование мы покупаем самостоятельно - с какого мы решили бодаться по карте доступа?  
 
Это да, но тут возникает другой момент, как в 117-ой статье УК: отягощающее обстоятельство - используя беспомощное положение потерпевшего лица. Наша обязанность это вещать не даёт ни кому права использовать эту обязанность для улучшения своего материального положения.
Но, всё правильно: эта вся "бесплатность" - мразм из маразмов.

atec

Алексей правильно написал, мы тут получаемся  крайние. Камы на Роскрипт под первый канал то же ведь не бесплатно раздавались :(

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
Проблема в том, что на нас возложили обязанность вещать,...
Обязанность транслировать!
Цитировать13.1) оператор обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов - оператор связи, который на основании договора с абонентом оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания) и в соответствии с настоящим Федеральным законом обязан осуществлять трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, перечень которых определяется законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации;
Чего? В законе "О СМИ" уже есть перечень?

Alexam

Станислав опять к словам придирается :) ;)
В законе о СМИ нет перечня - он есть в Указе Президента.

Счетчики

Яндекс.Метрика