Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 03:10:43

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 63
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 42
Всего: 42

Карусель

Автор Alexam, 29 декабря, 2010, 21:32:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Народ, грят, что Каруселей сейчас 2 разных  канала с одинаковым логотипом? :D

 Ссылка

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
Станислав опять к словам придирается :) ;)
В законе о СМИ нет перечня - он есть в Указе Президента.
Вопрос. Указы гаранта носят надзаконный или подзаконный характер?

solvikval

Мы ретранслируем первый мультиплекс в DVB-T и всё, если возникает вопрос у абонента,то все вопросы к вещателям, мы же даем. По картам со спутника: моё мнение, они обязаны кодировать, т.к. должны соблюдать территорию, но бесплатно карточки не отдадут. Почему? Да, просто, это моё мнение, они так же берут денюжку за обслуживание, как и мы берем у себя, при этом говорим, что транслируем бесплатно:D.... Эта бесплатность у всех костью в горле, и у кабельщиков , и у вещателей, и все стараются все-равно на этом заработать:D....

Сергеевич

Получив уведомление о предполагаемой кодировке телеканала Карусель, позвонил на ПКВС - ответ-будем кодироваться в Ирдето , стоимость карты 4т.руб., но официально подтверждать не будем.  Звоню РСКН - объясняю ситуацию -ответ - присылайте подтверждающие документы, что ПВКС требует оплаты доступа к общеобязательному каналу , будем разбираться.
Считаю , что покупать карточки не нужно , a то так заставят спутник купить. Жаловаться на них надо. А если уж так нужно закодироваться, то правильно было сказано выше, пусть высылают карты бесплатно. А вообще канал государственный и государство их субсидирует по полной программе, та что вся эта кодировка уже сто раз оплачена.  И еще, тут было сказано,что в принципе 4т.руб недорого, ну кому как, а мне не хочется превращаться в дойную корову, сегодня 4т.р , завтра 8 и т.д., они не отстанут если вы заплатите один раз.

Operator

Цитировать28.2) трансляция телеканалов и (или) радиоканалов - прием и доставка до пользовательского оборудования (оконечного оборудования) сигнала, посредством которого осуществляется распространение телеканалов и (или) радиоканалов, или прием и передача в эфир данного сигнала;
В каком виде приняли в таком и доставим. А все вопросы к вещателю.

ekranbalt

а радужная ирдета работать будет?

snv

Цитироватьekranbalt написал:
а радужная ирдета работать будет?

наверно будет он в любом случае у них в пакете будет

klik

Кодировка будет ирдето, ранее была получена от «Всемирных» карта  для Теленяни на «АВС1»,  приобретать новую карту сказали не нужно.

solvikval

ЦитироватьСергеевич написал:
А вообще канал государственный и государство их субсидирует по полной программе, та что вся эта кодировка уже сто раз оплачена.
Видимо то же вопрос то не утрясли, с бесплатностью:D..... Мля, Россия,.... как хотим, так и работаем....

Operator

Цитироватьsolvikval написал:
Мы ретранслируем...
Аккуратней в выражениях. А то РАО придёт к вам.

wess

Пожалуйста, подскажите эл.почту Екатерины Конышевой...
Андрей

Sputnik

мы отправляли менеджеру на этот эл.адрес:  Ltopazova@1tvrus.com

Fil

ЦитироватьSputnik написал:
мы отправляли менеджеру на этот эл.адрес:  Ltopazova@1tvrus.com

По нашему региону тоже Людмила. Для других регионов возможно другие менеджеры.

klik

Цитироватьwess написал:
Пожалуйста, подскажите эл.почту Екатерины Конышевой...
EKonysheva@1tvrus.com

wess

Андрей

solvikval

ЦитироватьOperator написал:
Цитироватьsolvikval написал:
Мы ретранслируем...
Аккуратней в выражениях. А то РАО придёт к вам.
А с чем оно придет к нам? Это общеобязательные каналы:D, дали в эфире, завели в сеть без изменений формата и всё..... Мы выполнили распоряжение главы государства, дали первый мультиплекс, как он и просил..... совершенно бесплатно!

solvikval

"....в соответствии с настоящим Федеральным законом обязан осуществлять трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов...." - это как то расходится с моим высказыванием?

Sputnik

но там же не написано, что тот, кто осуществляет трансляцию является Вещателем. Транслируем и транслируем. А что? - это оператора не качается.

Thi

ну как будем с каруселью дальше жить?
Купим дружно карточки как бараны?
Или хотя бы попытаемся отстоять полную бесплатность первого мультиплекса?
Всё будет хорошо!

1076

Если  никаких  договоров  не  навязывают ,  проще  купить.
В  свое  время  купил КАМ  Роскрипт -  ни  разу  не  пожалел.

Diogen

Цитировать1076 написал:
Если  никаких  договоров  не  навязывают ,  проще  купить.
В  свое  время  купил КАМ  Роскрипт -  ни  разу  не  пожалел.
За росскриптовский кам я бы тоже не пожелел... Хочу его купить, да не могу.
Тут другое дело, млин... Я как раз тоже хотел вопрос поднять, кто чё думает-то. Профинанисруем Константина Ёпрста или фтопку пошлём?:)

snv

#70
ЦитироватьThi написал:
ну как будем с каруселью дальше жить?
Купим дружно карточки как бараны?
Или хотя бы попытаемся отстоять полную бесплатность первого мультиплекса?

Я лично буду бодаться ...канал мультиплексовый пусть и доступ дают с мультиплекса роскриптом . Мне звонила одна дама .. мой бухгалтер с ней разговаривала .Дама говорит вы просите Экспресс 140  мы вам дадим ABS .
Жаль меня не было ........ ABS на границе уверенного приема . ОНи бы еще на камчатку ABS дали ..... Я буду их долбить при отказе накатаю телегу в надзор .

atec

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьThi написал:
ну как будем с каруселью дальше жить?
Купим дружно карточки как бараны?
Или хотя бы попытаемся отстоять полную бесплатность первого мультиплекса?

Я лично буду бодаться ...канал мультиплексовый пусть и доступ дают с мультиплекса роскриптом . Мне звонила одна дама .. мой бухгалтер с ней разговаривала .Дама говорит вы просите Экспресс 140  мы вам дадим ABS .
Жаль меня не было ........ ABS на границе уверенного приема . ОНи бы еще на камчатку ABS дали ..... Я буду их долбить при отказе накатаю телегу в надзор .

ПрисоединяюсьB) Только Экспресс 140, даже куплю этот САМ, фиг с ним...не дают:o

snv

:)
Цитироватьatec написал:
Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьThi написал:
ну как будем с каруселью дальше жить?
Купим дружно карточки как бараны?
Или хотя бы попытаемся отстоять полную бесплатность первого мультиплекса?

Я лично буду бодаться ...канал мультиплексовый пусть и доступ дают с мультиплекса роскриптом . Мне звонила одна дама .. мой бухгалтер с ней разговаривала .Дама говорит вы просите Экспресс 140  мы вам дадим ABS .
Жаль меня не было ........ ABS на границе уверенного приема . ОНи бы еще на камчатку ABS дали ..... Я буду их долбить при отказе накатаю телегу в надзор .

ПрисоединяюсьB) Только Экспресс 140, даже куплю этот САМ, фиг с ним...не дают:o

Я еще буду долбить что АВС это спутник не российской групировки и гарантировать качественное и непрерывное вещание Президентского пакета со спутника ШпиЁна :) не можем .:D

Thi

Только что пообщался с вот этой дамой
Екатерина Конышева - Менеджер по России Дирекция распространения телеканалов по странам СНГ и Балтии телефон:             +7 495 617 55 78       (доб. 24-73)

Для желающих могу дать послушать запись разговора.
Так вот - её ответ - никаких денег за карточку и за её техническое обслуживание кабельные операторы платить не будут. Осталось проверить это на практике.
Всё будет хорошо!

Mike

хочу послушать  :)  и поговорить с Екатериной

Счетчики

Яндекс.Метрика