Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 14:22:09

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 36
Всего: 36

Сайт Кабельщика.

Автор Fil, 21 февраля, 2011, 12:55:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
С утра не работает. Есть ли какая инфа - это временно или мрачные прогнозы сбываются?

Андрей, просвети...

 Ссылка

solvikval

Ну.... моё мнение, оформление сайта - это чисто подход и решение того, кто создает сайт... ему нравицца...

snv

Цитироватьsolvikval написал:
Ну.... моё мнение, оформление сайта - это чисто подход и решение того, кто создает сайт... ему нравицца...

:)Нравится быть нищим ?? вы посмотрите вся реклама пропала .

Alexam

Ну дык рекламой занималась редакция, а сейчас её нет.

atec

Цитироватьsnv написал:
Цитироватьsolvikval написал:
Ну.... моё мнение, оформление сайта - это чисто подход и решение того, кто создает сайт... ему нравицца...

:)Нравится быть нищим ?? вы посмотрите вся реклама пропала .


Форум кабельщика постепенно превращается в хранилище спама:( , случайно зашёл, по привычке;), а там уже куча новых тем не о чем, да ещё и язык заморский B). Хана форуму.

alex79

точно...типа комуто в канаде срочно мани нужны-помогите кто чем может...

Thi

предлагаю обсуждение того ресурса прекратить до появления новой положительной информации
Всё будет хорошо!

Operator

ЦитироватьThi написал:
предлагаю обсуждение того ресурса прекратить до появления новой положительной информации
Прекратить и забыть.

Яна Бельская

Дорогие коллеги, оказывается, тут целое обсуждение состоялось на тему Кабельщика - я и не знала. Считаю необходимым пояснить некоторые моменты.

Журнал был прибыльным. В небольшой, но прибыли - окупался полностью, вместе с доп.проектами - спецвыпусками газет к разным мероприятиям, ресурсом broadbandrussia.ru и проч.
Редакция действительно покинула журнал в течение месяца после моего ухода - просто не нашлось дела без нового главреда, всем надо что-то есть, потому все нашли новую работу. Я своих не бросаю, потому лично постаралась помочь ребятам. Юля Зубенко, например, со мной в Орионе - она главный редактор инфоканала и нашей новой газеты для установщиков. Настю Скропкину, много лет работавшую со мной бок о бок, я передала с рук на руки Ване Бехтеву - она теперь занимается развитием каналов Трэвэл Ченнел и Мини Муви в компании Макс Медиа. Ира Моргалина в декретном отпуске - ей моя помощь не потребовалась, но когда она решит вернуться в строй, постараюсь помочь и ей. :)

Журнал не создавался рупором и предтечей ассоциации - это был исключительно издательский проект. Действительно, в какой-то момент были планы по созданию ассоциации неэфирных телеканалов, правда, она так и не состоялась по причине отсутствия достаточно сильного и харизматичного движителя - я сама не хотела и не могла бросать журнал, а два проекта я бы не потянула.

Авторов для журнала найти проблема не большая, я находила их без труда. Но это постоянная планомерная работа без отрыва от производства. А главное - этим должен заниматься профессиональный филолог, а не любитель. Есть масса тонкостей в журналистском деле - да вы и без меня легко увидите разницу между любительским журналом и журналом, созданным людьми, знающими, как делать журналы.

Когда я уходила из Кабельщика, я действительно планировала поддерживать журнал и его доп.ресурсы. Но теперь поддерживать нечего. Пока не аннулировали мой эккаунт, я модерировала сайт - в личное время и по доброй воле.

Fil

Пробовал войти, дали новый пароль, но ничего не вышло. Может какие то хитрости есть. Подскажите.

mux

Аналогично
пробывал раза три зимой
забил! НИАЧЕМ ТАМ :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Mike

тот сайт умер, старая переписка грохнута и смысла там тусоваться теперь нет никакого

Diogen

ЦитироватьMike написал:
тот сайт умер, старая переписка грохнута и смысла там тусоваться теперь нет никакого
Да.

Rublik

ЦитироватьFil написал:
Пробовал войти, дали новый пароль, но ничего не вышло. Может какие то хитрости есть. Подскажите.
Я пробовал регится, регистрация прошла успешно!!! Обещали выслать пароль!!!Месяц назад.....Письма нет. Повторная регистрация не проходит, говорит что я уже регился...Послал сайт на ....:), и успокоился.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Яна Бельская

Моя регистрация тоже была удалена B)

Thi

ЦитироватьЯна Бельская написал:
Моя регистрация тоже была удалена B)

Оставайся, Яна, с нами, будешь....
Нет, мы не злопамятные, но про свой старый бан я помню ;)
Всё будет хорошо!

Alexam

Гена, кто старое помянет

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
Гена, кто старое помянет
Кто два раза старое помянет - тому вообще очки не нужны...

Яна Бельская

ЦитироватьThi написал:Нет, мы не злопамятные, но про свой старый бан я помню ;)
Запросто так я никого не банила.
Но хорошая память еще никому не мешала... B)

Thi

Память странная штука.
Можно начать выяснять отношения, но стоит ли?
Просто я, как и большинство тут находящихся, помню, вокруг какого ресурса мы первоначально собрались и в последствии тут объединились, и кто там был у руля. И за это рулевому спасибо.
Всё будет хорошо!

snv

Кабельщик вернулся , кто знает что за товарищ , где он засветился по отрасли ?
Алексей Бырдин
Издатель и главный редактор в "Кабельщик"

atec

#95
Вернулся, но только в электронном виде.....это как бы круто, в тренде....лукавит главред, экономим на печати, штате и т.п. В инете размещать  - дешевле :)
А так, приветствую возрождение, пусть и в электронном виде, не суть. Удачи Кабельщику.;)

Alexam

Алексей Бырдин - новый человек в отрасли, поэтому его пока никто не знает.

Thi

моё личное мнение - попытка реанимировать мёртвого осла
пустая затея
Всё будет хорошо!

atec

#98
По ходу они форум до конца зарубили..B)

snv

а кому он нужен тот форум :)

Счетчики

Яндекс.Метрика