Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

08 мая, 2024, 05:17:36

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 45
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 30
Всего: 30

85 гр.

Автор Alexam, 04 марта, 2011, 16:38:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Народ, кто 85 гр берёт в европейской части? Как там с сигналом? А то получается только 1.6 м туда направить - боюсь мало будет.

 Тема популярна  Ссылка

Vetalmon

подскажите ак вбить ключики на СТС и Домашний в ресивереGI6199(есть еще Golden Media 9060-менюшки одинаковы)?
Люди как свечи , одни для тепла и света а другие просто-в ж..у!

Diogen

Пошукай в сети, там найдётся.

Vetalmon

искал -не нашел :(
Люди как свечи , одни для тепла и света а другие просто-в ж..у!

sehsens

#103
http://rigins.ucoz.ru/news/kak_vodit_kljuchi_biss_na_resiver_gi_st_7699_gi_st6699_gi_s6199_galaxy_innovations_st6699_s6199/2011-01-24-120

В поисковой строке вводишь вот это - GI6199 как ввести ключи BISS или другой ресивер и будет тебе счастье.

Не забыть залить в рес альтернативный  софт. В верху ссылка на описание в вода ключа

1076

Кто-  то  нашел  балалайку  ,  которая  может  выдавать  в аналог и  в  ASI/ip  СТС-Дом-Перец  ?

Alexam

Ну вроде говорили, что PBI DMM1500 и DCH-5000 справляются или тоже не?

Mike

в аналог , asi\mpeg4  и IP\mpeg4  выдадут эти балалайки

rey

#107
Цитировать1076 написал:
Кто-  то  нашел  балалайку  ,  которая  может  выдавать  в аналог и  в  ASI/ip  СТС-Дом-Перец  ?

DCH-5000 + САМ PRO Aston открывал СТС.

Для Домашнего прислали   Harmonic ProView™ 7000,
Внутренним декодером BISS может декодировать в аналог и IP сразу несколько каналов.

Заказал на тест PBI DCH-3000PE, ждёмс..
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

1076

ТК  Эксперт  с  85 градусов  сыпет  только  у  меня  сейчас  ??
BER  нормальный.

Rus

Ждите сегодня ухудшения погоды.

ЦитироватьВ Москве и Подмосковье в ближайшие часы ожидаются ливень, гроза и град. Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, резкое ухудшение погоды в столичном регионе ожидается в период с 14:00 до 16:00 мск.

Сегодня днем, согласно прогнозу синоптиков, температура воздуха составит плюс 16-18 градусов. Облачно, дожди, местами сильные. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с. Атмосферное давление - 739 мм ртутного столба.

В ночь на 21 августа температура в городе составит плюс 8-10 градусов.

Во вторник, 21 августа, в столичном регионе будет облачно, пройдет дождь. Ветер северный, 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с. Атмосферное давление - 747 мм ртутного столба. Днем температура воздуха составит плюс 12-14 градусов, в ночь на 22 августа - плюс 6-8 градусов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/08/2012/665365.shtml

MIG005

Добрый день.
Пытаемся запустить каналы на PBI-5000 с Intelsat-15 85градус 12526 V, открытые идут отлично, а вот через встроенный Бисс (СТС, Домашний) открываются, но на них изображение приостанавливается.
FPGA Version 52.0f.38
MCU Version 06.20.2f

Можете подсказать, какие лучше использовать бытовые ресиверы для открытия Бисс с 85 градуса? Ведь на нем трансляция DVB-S2 MPEG-4, кто то пробовал ресивер Gi ST6699?

Vetalmon

У меня GI 6199 , Golden Media 9060- работают без проблем:)
Люди как свечи , одни для тепла и света а другие просто-в ж..у!

Diogen

GI 2238 откупоривают BISS МПЕГ4 без проблем. Но проблемы с сигналом - пробую на плохонькой тарелочке 60 см. Качество сигнала от 10 до 35% в ясную погоду. Когда качество падает ниже 18 процентов рес рвёт и тормозит.

Ambush

раскажи как на 2238 бисс ввести и какая прошивка
coitus  ergo sum

Vetalmon

 У меня на 0.9 м стабильно нормально в любую погоду!
Люди как свечи , одни для тепла и света а другие просто-в ж..у!

Ambush

у меня 120 см , а вдругом городе 90 см , все ок
coitus  ergo sum

Diogen

#116
Цитироватьambush написал:
раскажи как на 2238 бисс ввести и какая прошивка
ALI3606_0A040B00_galaxy_220_ps_synaps_1CA_1CI_1.4.62.abs
ввод ключей:
становимся на канал, инфо, инфо, красная. Вводим ключ.
Приятного просмотра.
Не поверю, что на 90-ку не отваливается. У друга идеально настроенная (мною f_emo_68 ) ульяновская 90. Телекарта отстёгивается на раз-два. А сигнал на транспорте Телекарты выше на много.
Да и Geokon тут постил, что на белгородчине парни запиндюрили 120 см и не довольны....

Diogen

ЦитироватьVetalmon написал:
 У меня на 0.9 м стабильно нормально в любую погоду!
А где географически?

Vetalmon

Среднее Поволжье -однако!:)
Люди как свечи , одни для тепла и света а другие просто-в ж..у!

Lex

У меня 0,8 м. перфорированая территориально Урал, идет стабильно, каналы принимаю и открываю GI 2138/ :)

Diogen

ЦитироватьLex написал:
 территориально Урал, идет стабильно,
Кто бы сомневался! :D

alexlp

Подскажите, в Ленинградской области стабильный прием 85 гр на какой размер антенны?

Diogen

ЦитироватьVetalmon написал:
Среднее Поволжье -однако!:)
Как минимум на 1000 км восточнее, чем я нахожусь и это аж на 13 гр. ближе к координате ИСЗ. Там ещё, судя по карте, аккурат по Среднему Поволжью на зоне покрытия "язык" +2.6дБ относително остальных местов...

snv

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьLex написал:
 территориально Урал, идет стабильно,
Кто бы сомневался! :D

Гена у меня в Дождь не валится ,антенна правда 2,4

solvikval

Цитироватьalexlp написал:
Подскажите, в Ленинградской области стабильный прием 85 гр на какой размер антенны?
У нас 2,2 в фокусе, вообще не валится:D

Счетчики

Яндекс.Метрика