Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 00:59:05

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 111
Всего: 111

4-я встреча МАКАТЕЛ

Автор Alexam, 09 марта, 2011, 13:28:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Весной собираться бум? Как настроение в этом направлении?
Если никто сам не предложиться принять народ, то  в середине-конце мая предлагается у нас в Новомичуринске селёдку из чайника половить (кто был, тот знает) :)

 Ссылка

Alexam


Alexam

Пока список намечается такой:
 
 Электрон (Костя с Игорем)
 Алексей Филонов
 Андрей Гончаров - как всегда их 2 чел. :)
 Андрей Диденко
 scopus (Олег Калюжный)
 Геннадий Титов
 О.Залипаев, а может и Сергей ещё ?
 Ю.Ермолаев
 Vitaliy - 3-е
 нас - двое

Alexam

Кого с Москвы забирать надо?

Thi

Всё будет хорошо!

Alexam

Встреча будет проходить рядом с Новомичуринском - там где надпись Гниломёдово, но это неверно, эта деревня не совсем там. Гостиница Мосэнегростроя.
 Поворот налево на  пансионат "Прометей" после заправки, которая справа в д. Юмашево.
 Предварительно 5000 рэ с чел. получается, но сюда выпивки почти не заложено, так что можно привозить с собой.

Fil

Лёш, куда подъезжать на своём транспорте?

И неплохо бы ещё раз уточнить - что и как?

Alexam

На место и подъезжать. Можешь в город приехать, если с утра. Саша в офисе (если его у нас можно так назвать :D ) будет - надо уточнить. Телефон его есть?

Alexam

В связи с выходом нового закона О лицензировании в повестку дня вношу предложение обсудить последствия принятия данного закона - на самом деле круто всё меняется, правда при условии, что не примут намеченные изменения в ЗоСМИ и ЗоС, но их вроде притормозили.

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
В связи с выходом нового закона О лицензировании в повестку дня вношу предложение обсудить последствия принятия данного закона - на самом деле круто всё меняется, правда при условии, что не примут намеченные изменения в ЗоСМИ и ЗоС, но их вроде притормозили.
И полагаю в лучшую сторону, если законодателю хватит такой же мудрости в принятии нового ЗоСМИ, как и в принятии ЗоЛиц. Думаю, что ЗоСМИ, будет всё же ключевмым законом и в свете последних веяний, будет обсуждаться всенародно. Надеюсь на это.

Alexam

Я тоже хотел бы надеяться, а то там такого навбивали!!:@ Общественная палата в лице М. Федорова против -это для нас в данном случае полезно. (Сам М. Федоров не очень полезное для  нас лицо - один из защитников РАО).

Diogen

Парни, когда опохмелитесь, черкните хоть строчку, как прошёл совет Стаи!
:)

snv

ЦитироватьDiogen написал:
 совет Стаи!
:)

Гена кто тогда Маугли а кто Шерхан :D

Alexam

Совет стаи прошёл в тёплой дружеской обстановке. :) Фотки выложу в ближайшее время, подробности отпишу. Чес говоря, официальная часть не пошла - всё проходило в дружеских беседах за рюмкой чаю:D Заманено в ассоциацию 3 оператора, 1 колеблется (scopus), но приглашает на следующий год в Армавир, так что точка встречи определена:)
 Просьба разъехавшимся отписаться, как доехали.

Rus


klik


Дедушка Ди

Армавир это хорошоооооо...
Там еще и Зорро обитает :)

Fil

Добрался, в полном одиночестве... Расставаться было очень неохота.:(

Алексею и Александру - огромное спасибо за мероприятие!

wess

Добрались и мы.
С вечера, правда, было не до компьютера...
Андрей

Thi

Добрался.
Жив. Здоров.
Всё будет хорошо!

Alexam

Часть фоток уже выложена тут ftp://makatel_foto@ftp.makatel.jino.ru/ , пароль в закрытом разделе , только не знаю как в ftp ссылку забить, чтоб автоматически вводился

Diogen

Не могу зайти: шо там в имя пользователя забивать??? Не пускает, гадость такая!

snv

ЦитироватьDiogen написал:
Не могу зайти: шо там в имя пользователя забивать??? Не пускает, гадость такая!

тоже не могу выложите просто в форуме

Alexam

Шо за бразеры у вас ? :) Сделал ссылку автоматически - щелкайте по ней. Пароль в закрытый раздел перенёс. Фотки большие - на форум если выкладывать, то надо сжимать. Часть фоток в фотогалерее размещена

snv

#73
ВСе мечтали с didandrом выпить и на фотках его не видно :)спаили гусара  :D

Alexam

Не смог приехать - здоровье лечит. Ну ему надо, надо...

Счетчики

Яндекс.Метрика