Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 20:06:47

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 57
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 36
Всего: 36

переход в мпег4 на нтв+ 36

Автор ekranbalt, 19 февраля, 2016, 10:30:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ekranbalt

кто нибудь  знает график переключения

rey

предварительная информация:

первым этапом (3 марта) переведут около 10 каналов (2х2, мир 24, История, Еврокино, Иллюзион+, Русский иллюзион, Ню Арт, китайские каналы...)

вторым этапом (15 мая) около 50 каналов.

третьим этапом (25 июня) всё остальное.
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

xarizma

наверное, и транспондеры DVB-S соответственно переведут в DVB-S2?

ekranbalt

Цитата: rey от 19 февраля, 2016, 10:42:34
предварительная информация:

первым этапом (3 марта) переведут около 10 каналов (2х2, мир 24, История, Еврокино, Иллюзион+, Русский иллюзион, Ню Арт, китайские каналы...)

вторым этапом (15 мая) около 50 каналов.

третьим этапом (25 июня) всё остальное.
спасибо!!!  12284 R и 12265 L я правильно понял???

SET

Если 12265 L то поидеи первый метео должен чесаться,а пока никаких уведомлений от них не получали.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

ekranbalt

в этом то и прикол что нет уведомлений .....информация от ред медия они переходят 15мая в придачу мультидекодинговый модуль продают 12-ти канальный f_emo_36 f_emo_36 f_emo_36 f_emo_36

SET

Если честно НТВ+ и ред медия уже достали просто,дозвонится нереально,а если и дозвонишься то разговаривают как быдло. Уже просто противно...
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

ekranbalt

Цитата: SET от 19 февраля, 2016, 11:58:56
Если честно НТВ+ и ред медия уже достали просто,дозвонится нереально,а если и дозвонишься то разговаривают как быдло. Уже просто противно...
я нормально поговорил

SET

Сейчас пришло письмо о том что 2х2 переходит в мпег-4.

Частота остается прежней.  12091 R
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

atx

как в сторинной русской "было бы счастье, да несчастье помогло" :) еще один аргумент в пользу покупки Roton F в мою пользу перед руководством :)

у меня 7 каналов Ред-Медии с 36 идет в аналоге на старенькой Икуси, купить под них WISI OH 77 + раму - это пол цены Roton'а выйдет.

Так что от меня только спасибо НТВшкам ;)

А вообще давно пора потихоньку в мпег4 уходить.

SET

Ну пока основной вопрос какие каналы и частоты будут переходить. Как только будет известно будем постепенно готовится.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Dmitriy

Сейчас начинайте готовиться, постепенно так сказать, а переводить будут все, чего тут обсуждать то ещё?

SET

Да понятно что всё... Вопрос в другом. У нас же не все каналы заключены прям именно с нтв+. Вон недавно говорил с каналом Сов секретно,их нтв+ в мае будет переводить в мпег -4,так там девушка сказала что вообще скорее всего будут разрывать с ними контракт и отдавать свой канал кабельщикам с телекарты....  Так что нюансов будет много. всё еще впереди.

На март как я понял мы лично попадаем только с первым метео,хотя кто знает....
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Fil

Цитата: Dmitriy от 20 февраля, 2016, 10:12:58
... чего тут обсуждать то ещё?

Кто против?
Пусть карты и модули дают бесплатно и вопросов не будет...

Оплачивали уже при заключении. Сколько можно?

Dmitriy

Вот что прислали. Кто работает уже с такими модулями?

Fil

Это всем прислали. Что думать? Кошелёк готовь...

SET

Так у нас и сейчас модули смит стоят и с ними же работают каналы в мпег-4 с официальными картами,так что очень сомневаюсь что понадобятся их новые модули,ну а карты конечно будем менять.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Sumgait

Если они сделают многоканальность на старых картах, то будет хорошо. Но я в этом сомневаюсь. Ведь не зря многоканальные модули новые дорого стоят. Значит пойдут привязанные к этим модулям новые карты. НТВ+ никогда не соглашались на многоканальность со старыми картами. Поэтому использовались личные карты..

Gul

Получили от Red Media письмо:

В связи с оптимизацией спутниковых емкостей ОАО «НТВ-ПЛЮС», настоящим письмом уведомляю Вас об изменении технических параметров вещания телеканалов «365 дней ТВ», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Ля-минор ТВ», «МНОГОсерийное ТВ», «Кухня ТВ», «Мужское кино», «Русская ночь», «Кино Плюс», «Киноклуб», «Кинохит», «Наше Кино», «Наше Новое кино» и «Премьера» с 15 мая 2016 г. на следующие:

Спутник Eutelsat W4 (36А)
Транспондер: 32
Частота: 12 322,06 МГц
Поляризация: круговая правая
Символьная скорость (SR): 27,5 Мсимв/сек
FEC/ Канальное кодирование: 3/4
Модуляция: DVB-S2 8PSK
Формат: MPEG-4

alexlp

Я пытался узнать, будут ли новые одноканальные карты работать в "сегодняшних" Смитах. Получил ответ, что пока нет информации.

atx

Тоже получили письмо. Сегодня Ред-Медиа уточнил, что карточки точно менять не прийдется, т.к. мы получили новые в дек-15. По САМ-модулям тоже вопрос задали, пока молчат.

1076

Цитата: atx от 24 февраля, 2016, 14:17:14т.к. мы получили новые в дек-15.
Сообщите  первые  6  цифр  номера  карты ?

rey

#22
У нас половина карт от Ред Медиа нужно менять.

Под замену все  0328...

на 0325.. мало первых 4-6 цифр, нужно смотреть следующие цифры

http://ntvplus.ru/proverka/

CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

alexlp

Цитата: rey от 24 февраля, 2016, 15:20:06
У нас половина карт от Ред Медиа нужно менять.

http://ntvplus.ru/proverka/

На сайте проверки моей карты выдает :Вам необходимо бесплатно заменить карту доступа. А у Ред Медиа за деньги.....

ekranbalt

Цитата: alexlp от 24 февраля, 2016, 14:10:02
Я пытался узнать, будут ли новые одноканальные карты работать в "сегодняшних" Смитах. Получил ответ, что пока нет информации.
новые карты мпег4 виакцесс 6.0 операторские у нас БоксТВ   точно работают в одноканальном режиме   в стареньких scm-модулях про мультидекодинг не знаю

Счетчики

Яндекс.Метрика