Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

01 июня, 2024, 17:26:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,844
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 21
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 22
Всего: 23

может лучше не писать

Автор Rublik, 10 сентября, 2011, 14:04:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Может лучше о себе.
На большинстве форумов с осени 2005 года.,
   И вот впервые столкнулся с такой ситуацией.
Я не знаю Линух,стоит всего месяц для пробы.
И пару вопросов, по конфигурациии файлов, не могу в сети выяснить больше 2 недель....
Мы, что ,   кроме денег в глазах  уже ничего  не видим?.
Или мы такие умные,что в западло объяснить....  
********************
Короче ближе к теме, собрал или установил dvblact/
Бласт не видит файла конфигурации портов. есть желающие помочь?
Я хороший.:)

 Ссылка

solvikval

Так что нашей порядочностью и гражданскими  позициями на митингах ( и не только) влегкую воспользуются "немцовы". Нее.... Все эти старые методы уже не работают во благо людей, все уже продумано заранее и власть готова к такому повороту. Как не печально, но факт: ни голосование , ни митинги ( любого покроя) не заставят нас услышать:(.

Diogen

Вчера переставлял Трихолор знакомому менту. По ходу работы общались, и первая же тема, котрую он сам поднял, была именно эта!!! Сказано так: даже в рядах милиции уже ропот. Менты не довольны реформой, выборами и вообще, как всё раскладывается на сегодня. Причём не переатестацией или увольнениями недовольны, а тем, что миллиарды вбуханы в смену названия, а по сути ни хрена не изменилось. Говорит, лучше бы мат/тех. базу улучшили за эти деньги, на дрочепотах ездим, по развалюхам в эфир выходим...
Говорит, все согласны по новому работать, без крыш и пр. только давайте сначала слоны в кабинетах перестанут крышевать и нас не будут втягивать в эти дела, самих уже достало, хочется спокойно ходить на службу и работать за нормальную зарплату. А пока ни на сантим ни куда ни чего не сдвинулаь, одна показуха и болтавня.
Сотрудники получили квитки по транспортному налогу. В прошлом году рублей по 800 было, теперь нет меньше 2000 руб. Первые же слова "Чтоб ты, сука, подавился". Вот так вот....

snv

Ну вот и в милиции тоже нормальные люди есть ,

solvikval

Да они такие же как мы, токма ... на службе, а это накладывает определенные понятия присяги, дисциплины и подчиненности. И этим лихо пользуются.... Приказ - и пипец, неисполнение карается. Так же и с военными. Вот теперь и смотрите, сколько еще все будет "статус кво".

Rublik

ЦитироватьНедавно было сказано, что «крестный отец» Немцова, Касьянова и иже с ними — телеканал «Дождь». Воистину это так.

Стоп! Я что, не знаю, кто РЕАЛЬНЫЙ спонсор и хозяин телеканала «Дождь»? Как я могу этого не знать, если 20 лет занимаюсь аналитикой элит? И не один я это знаю.

Реальный спонсор и хозяин телеканала «Дождь» (он же «крестный отец» организаторов митинга) — либеральное крыло нынешнего Кремля. А значит, перестройка-2, о которой я уже четыре года предупреждаю, входит в острую фазу. И тому есть много доказательств: паралич в ключевых прогосударственных СМИ, паралич охранителей разного рода (как уличных, так и иных) и так далее.

Но ведь перестройка-2 — это не только уничтожение правящей партии руками новых Александров Яковлевых, захвативших в этой партии ключевые позиции. Это еще и обрушение страны. Мой долг гражданина противостоять этому. Один я противостоять не могу. А значит, я должен консолидировать таких, как я, то есть граждан... Против кого?

Тут не обойдешься политическими лозунгами: «пятая колонна», «оранжевая чума» и так далее — тут нужен стратегический анализ... Чего? Реальности.

Стоп! А она кого-то интересует?

2011 год. На дисплее компьютера — фотоснимок Болотной площади, заполненной митингующими. Сколько их? Хотите реальной цифры — наложите сетку из квадратов, увеличьте каждый квадратик на компьютере, просчитайте (есть очень простые методы). Так ведь нет! Нужна болтовня о 150 тыс. митингующих... Извините — граждане так не поступают! Гражданину нужна реальность, он не будет уничтожать ее в угоду пропагандистским надобам.

Стоп! Но ведь уничтожают. И еще как! А значит... Нет, я не хочу огульно называть своих противников, плюющих на реальность, разными ругательными словами. Я хочу выявить реальный расклад сил, участвующих в обостряющемся стратегическом конфликте. Я вижу, что мои противники — не граждане.

Но кто же они тогда?

Раз не граждане — значит, подданные (не Кремля, так Вашингтона)?

Стоп! Подданные... Граждане... Это все из лексикона другой эпохи. Глобализация — штука непростая, системная. А раз системная, то не может быть глобализации финансов без глобализации экономики, а значит, и политики, и общественной жизни, и... Короче — формируется у нас на глазах и глобальное общество (по Зиновьеву, «человейник»), и глобальная власть. А значит, МЫ — это граждане, интегрированные в общность под названием «народ». А ОНИ — это постграждане, интегрированные в глобальное общество, в этот самый становящийся «человейник». ОНИ — глобики! (Это не ругательство, а всего лишь производное от слова «глобализация».)

Глобики... Что такое Шанхай? Это глобальный город. Пекин, Ханчжоу, Гуанчжоу, Сиань — национальные города. Шанхай же... Когда я поделился своими впечатлениями в одной китайской семье, мать семейства помрачнела и очень серьезно сказала любимой дочери: «Выйдешь замуж за шанхайца — прокляну!» Подчеркиваю, очень современная, прекрасно образованная китайская женщина сказала это — с глубокой гражданской страстью.

Подданные — архаика? Граждане — современность? Полно! Не в XIX веке живем – в XXI!

Если граждане будут цепляться за умирающий мир Модерна, не способный противодействовать «человейнику», миру постмодернистских глобиков, – им конец.

Ведь на стороне местных глобиков — вся мощь «человейника». В том числе — НАТО как глобальная сила.

Сценарий № 1 — египетский. Власть потеряла связь с гражданами. И отдала себя на растерзание глобальной власти, местным глобикам и представителям туземной архаики, заключившей союз с «человейником».

Сценарий № 2 — ливийский. Власть не потеряла связи с гражданами (настаиваю на том, что бедуины, поддержавшие Каддафи против США, — это именно граждане!) Тогда ставка делается на самых радикальных представителей туземной архаики — на «Аль-Каиду» (а что поделать, если в Ливии глобиков слишком мало?!) и на глобальную силу.

Нас не устраивают оба сценария.

Нам нужен сценарий № 3 — отечественный. Власть и граждане должны быть едины, но не на основе тупого подчинения оборзевшей, потерявшей человеческий облик власти, а на основе общего понимания угрозы, общего понимания ценности демократических процедур. Это абсолютно необходимо, но этого недостаточно. Россия — единственная страна, которая может полноценно ответить на вызов «человейника» как в идеологическом плане, так и в плане военном. Если это произойдет — «человейник» отступит или даже рухнет.

Но что же мы видим? Мы видим, как власть маразмирует. Мы видим, как власть то ссорится с «человейником», то ползает перед ним на коленях.

Мы лицезреем властный примитив — он же телодвижения «Единой России» на думских выборах. Ну, говорил же, что надо из «зайчиков» переделываться в «ежиков»! Видимо, решили, что я шучу? Извините, мне не до шуток. Налицо разновидность египетского сценария: власть и граждане разъединены, глобики на площади Тахрир... прошу прощения, на Болоте.

Глобикам это в кайф. Потому что на выборных участках они не могут противостоять гражданам. А на улице — могут. Ну и что, что их 1–2% от населения России! Москва — это уже почти Шанхай, то есть почти что глобальный город. В нем глобиков — 15–20%! То есть несколько миллионов. На улице решают десятки тысяч.

Глобики активизируют десятки тысяч себе подобных (а заодно и граждан, справедливо возмущенных наглостью и примитивностью власти).

Глобальная власть тут же выдает возмущение глобиков за чаяния народа. Она всегда это делала (в Египте, Тунисе, Ливии), и будет делать (в Сирии, Иране, России, Китае). Пока что в России она поддерживает чаяния глобиков, влюбленных в Немцова, Касьянова, Ксению Собчак, Шендеровича, Сванидзе и других, только деньгами, консультациями и спецуслугами. Для этого направлен в Москву в статусе посла США специалист по оранжевым революциям Майкл Макфол. Ну, а там уж как выйдет! Как карта ляжет. Глобальная власть переживает не лучшие времена. Ей срочно надо укрепить очередным грабежом неустойчивые пока финансы, очередной победой над противником — неустойчивую пока репутацию.

ЕЙ это нужно. ИМ — нужно то, что нужно ЕЙ. Что нужно НАМ?

Прежде всего, нужна предельная прозрачность демократических процедур. ИХ истерикам по поводу фальсификаций МЫ должны противопоставлять не сервильность подданных, а гражданское мужество. МЫ должны выявлять реальные фальсификации на прошедших выборах, исправлять порожденные ими реальные диспропорции и — сделать всё, чтобы не допустить фальсификаций в марте. Нам всё равно, кто победит на президентских выборах. Нам главное, чтобы эти выборы были фантастически честными, беспрецедентно честными, настолько честными, чтобы эта самая глобальная гадина не осмелилась даже пикнуть.

Но если гадина завоет и в случае, когда мы сумеем обеспечить честность выборов? Честность, несопоставимо большую, нежели в США и Франции? Что тогда?

Тогда мы не имеем права отдать глобикам улицу. Ну, не имеем права — и всё! Почему не имеем права? Да потому же: потому что МЫ — граждане.
http://www.izvestia.ru/news/510314
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

Вся беда в том, что выборы в марте уже не честные - Пу начал предвыборную кампания в нарушение законодательства - его "ответы" на вопросы уже тянут на агитацию, причем незаконную. Правда, он этим себе сделал хуже по-моему - таким трансляциями он уже сам себя топит. Но с точки зрения закона его уже даже регистрировать нельзя как кандидата.
 Про 150 т. на Болотной конечно загнули некоторые, но по-чесноку никак не меньше 40 т. было, а вообще думаю тысяч 60 думаю было. Посмотрим, что в субботу будет.

snv

ЦитироватьПосмотрим, что в субботу будет.

 Ты поедеш ?

Rublik

то что я видел, не больше 24-25 тысяч....
наши сволочи когда соберут 800 человек- орут что 12-15 тысяч.:D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

solvikval

Если разборок с фальсификациями не будет. вернее прозрачных разборок, то все бессмысленно. Все митинги ангажируются и направляются в направлении "а-ля Египет". Пока это все мирно, но власти по-хрену мирные демонстрации, а так на заявления госдепа США, мы то не Ливия:D, на нас не пошлешь авиацию, самим хреново будет. У нас скорей китайский вариант может получиться. Я не верю в желание  услышать граждан властью. Прозрачность - вот то, что может снять напряженность, только прозрачность - это вскрытие нарыва, который нарывал 20 лет и вскрытие неизвестно к чему приведет. Мы готовы к этому? Большинство хочет стабильности, вот в чем заковыка, а тем, что было на выборах, увы, стабильность может быть только фальшивая. Меня поразили бравые молодцы с какого то там завода, которым нужна именно эта фальшивая стабильность, типа приедем дорогой наш В.В.. поможем, разгоним этих бандерлогов... Эх... Вот вам и ответ. Не получится мирного понимания. И прозрачности не будет, которой собственно и достаточно на первом этапе.

Alexam

ЦитироватьМеня поразили бравые молодцы с какого-то там завода, которым нужна именно эта фальшивая стабильность, типа приедем дорогой наш В.В.. поможем, разгоним этих бандерлогов... Эх...
Бравые ребята????   Этого Рюриковича приглашали в том же Тагиле в субботу на митинг - ни фига он не пришёл что-то разгонять бандерлогов, куда уж до Москвы. Хотя там пришло чел. 150-200 всего, да и то не появился. Один из руководитель Уралвагонзавода есть бывший главред журнала ВВП - надеюсь понятно, почему там всякие Игори Рюриковичи такое в камеру говорят. И вообще надо был не на него смотреть, а на тех, кто сзади - там лица были ооочень показательные. :)

solvikval

Ну да... лица показательные...

1076


Diogen


Rus

ЦитироватьDiogen написал:
А чем открывать-то?
Электронной книжкой точно можно открыть.

Fil

ЦитироватьDiogen написал:
Вчера переставлял Трихолор знакомому менту...

Это в раздел - ЮМОР.
Неужели менты будут довольны, если вокруг камеры, подставы, взятку спокойно не дают взять. Народ всё чаще стал обращаться в службу собс безопасности.
Тут ещё нагрянула ненужная аттестация.
Где тут радость?

Про тех обеспечение вообще молчу. Где ты видел ментов на развалюхах?

Или надо снабдить Крузаками, что бы с бабами на рыбалку ездить?

ЦитироватьDiogen написал:...сотрудники получили квитки по транспортному налогу. В прошлом году рублей по 800 было, теперь нет меньше 2000 руб. Первые же слова "Чтоб ты, сука, подавился". Вот так вот....

Да, действительно, надо бы вообще отменить, чтобы мы с тобой за них платили.

ЦитироватьDiogen написал:... Первые же слова "Чтоб ты, сука, подавился". Вот так вот....

А это как раз в духе ментов - он служит своему хозяину и готов продать его с потрохами.

И кому ты симпатизируешь?

Diogen

ЦитироватьFil написал:

Про тех обеспечение вообще молчу. Где ты видел ментов на развалюхах?

Юра, приезжай, покажу!:)
Я не симпатезирую им, можно спросить любого моего товарища, и они подтвердят, что мне принадлежит фраза "самый опасный бандит в России - это мент, потому. что у него не только оружие, но и власть".
Всё было приведено мною, чтоб показать, что достало реально ВСЕХ.

Fil

ЦитироватьDiogen написал:...Всё было приведено мною, чтоб показать, что достало реально ВСЕХ.

Неприменно принимаю приглашение, но мнение изменить не могу. У меня у самого много знакомых ментов. Я в этой "каше не варился", но кое-что знаю не по наслышке.

danilbal

http://top.rbc.ru/politics/15/12/2011/629968.shtml
Вот здесь считают что полиционеры все же недовольны тем что у нас тут...

Rublik

#143
ЦитироватьГражданское общество вызревает, а не рождается. Тем более не рождается оно вдруг на улицах или площадях Болотных или Революционных...

С удивлением приходилось читать и слышать в последние дни утверждения людей и умных, и знакомых с историей, о том, что улица может быть повивальной бабкой гражданского общества. Идет это от добросовестного и давно укоренившегося в российском обществе заблуждения. В интеллигентной – и теперь уже не только – среде стало общим местом представление о гражданском обществе, главная миссия которого – вести нелицеприятный диалог с властью.

Для некоторых – чем больше фронды, тем больше гражданственности. В политизированных умах пространство между обществом и властью – вот главное, если не единственное поле деятельности для гражданского общества. Так ли это?
© РИА Новости/Аврора
С. Разбаков. М. Чупрасов. Е.Лешин
Общегражданский митинг "За честные выборы". Видео с Болотной площади
Увеличить плеер

На самом деле гражданское общество не "вертикально", а сугубо "горизонтально". Уже первое знакомство с определениями понятия "гражданское общество" указывает на это со всей очевидностью. Вот некоторые из них: гражданское общество – это, прежде всего, "сообщество граждан", "совокупность неполитических и неполитизированных отношений граждан в обществе", все "многообразие не опосредованных государством взаимоотношений индивидов", "сфера их самодеятельности и самоорганизации"...

Немаловажный вклад в расширение понятия гражданского общества внесли Гоббс и Гегель. Первый видел в нем преодоление первобытного "естественного состояния войны всех против всех".

Второй – способность собственным трудом приносить пользу себе и ближнему. И только Маркс, комментирующий историю Парижской коммуны, каким-то образом разглядел в ней гражданское общество, восставшее против государственной машины.

Там, где гражданское общество не развито, велико искушение обузить его предназначение, принимая часть за целое. Например, свести все дело к правоохранительной деятельности, хотя, несомненно, наряду с контролем общества над бюрократией эта функция неотъемлема от гражданского общества.

Встречаются и образчики еще более "нишевого" подхода – "гражданское общество – это сфера самопроявления свободных граждан в интернете".

Есть заявки даже на социальные приоритеты. Председатель совета директоров АКБ "Вятка-банк" Григорий Гусельников пишет в газете "Ведомости" (15.12.11.): "Нашей стране очень нужны собственники, но собственники ответственные, а лучше всего собственники своего бизнеса – малого и среднего, частного и семейного, деревенского и поселкового. Именно они стержень гражданского общества..."
© РИА Новости/Аврора
Итоги митинга на Болотной площади. Подробности корреспондента РИА Новости
Увеличить плеер

Несомненно, "ответственный собственник" – важный признак гражданского общества, но другие вправе сказать, что учителя, врачи, инженеры и ученые – вот кто стержень гражданского общества, а не средней руки предприниматель. На самом деле расставлять такие приоритеты бессмысленно по простой причине – гражданское общество исключает их в принципе, оно может быть только моногамно, одно на всех.

Впрочем, известный предприниматель интуитивно понимает, что сужать социальную базу гражданского общества не в интересах самого общества. "Насколько ответственно граждане реализуют свои права собственников, можно легко увидеть по дворам и подъездам", – пишет Гусельников.

На этом пассаже стоит остановиться. Не ставя себе такой задачи, автор, по сути, дает верное и всеобъемлющее определение гражданского общества как общества ответственных граждан. И при этом указывает на самые простые вещи, лежащие в буквальном смысле у нашего порога.

Можно ходить с плакатами на митинги, мирясь с грязью, разгулом наркомании и матерщины на улицах, с состоянием детдомов, интернатов. Можно закрыть глаза на нищету соседа, на халатность, равнодушие и вымогательства, которые ранят сегодня ближнего со всех сторон, и не обязательно в каждом случае главный обидчик – власть.

Гражданское общество и есть плечо, подставленное своим членам, там, где бессильно государство. В противном случае налицо кричащее противоречие – требовать, с одной стороны, независимости и свободы от государства, и одновременно признаваться в полной несостоятельности заполнить образовавшийся вакуум. В 1990-х мы ощутили это сполна.

Вот почему утверждать, будто, проведя митинг на Болотной площади, "граждане России ... доказали, что они достаточно зрелы и ответственны", может только незрелый наблюдатель. К тому же было бы большой бестактностью, по сути, лишить остальных граждан России чувства гражданственности.

Но ведь это так знакомо – заявлять о передовом авангарде, который, разумеется, выявляет пробудившуюся "сознательность" масс. Право, скучно.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции
http://www.ria.ru/authors/20111222/523298257.html
*********************
Ну а тут мультики...Или цирк на воде.:D
ЦитироватьНационалисты и либералы продолжают сражаться за места на сцене митинга 24 декабря, проводя странные махинации со списками выступающих. Тем временем националист Максим Марцинкевич, «яблочник» Илья Большаков и левый экономист Михаил Делягин обвиняют оргкомитет митинга в фальсификации голосования.

Выступающие на митинге оппозиции 24 декабря до сих пор не выбраны, однако определились явные фавориты: ими стали Леонид Парфенов, Алексей Навальный, Юрий Шевчук и Борис Акунин. Как сообщает «Интерфакс», таковы результаты опроса в социальной сети Фейсбук: голосование было организовано несколькими днями ранее по решению оргкомитета акции «За честные выборы». По последним данным, в нем приняли участие уже более 150 тысяч человек.

Однако, как выяснилось в четверг вечером, во время заседания все того же оргкомитета, одному Фейсбуку митингующие не доверяют, обеспечить прозрачность результатов голосования не в состоянии, а часть выступающих вообще будет выбираться кулуарно.

В ходе заседания оргкомитета, вел которое Алексей Навальный, выяснилось, что кроме опроса в социальной сети, активистами оппозиции было устроено голосование, утром пятницы чудесным образом закрытое.

Однако результаты не слишком понравились оргкомитету (так, например, в список выступающих попадал известный националист Максим Марцинкевич), и член немцовской «Солидарности» Денис Билунов долго и путанно объяснял, что «были накрутки» и приводил в пример голоса, поданные за того или кандидата менее, чем за 30 секунд нахождения на сайте. По мнению Билунова, это явно означало, что голосовали спаммеры. Все возражения о том, что человек, заранее знающий, за кого именно он хочет проголосовать, может выбрать своего кандидата секунд за 10, были отметены.

Показать логи (т.е. сам ход голосования с тех или иных ip-адресов) оргкомитет также не посчитал нужным.Компромиссным решением стало составление «общего списка», куда вошли люди, попавшие в первую двадцатку обоих опросов. Возглавил этот список все тот же Навальный, замыкает его Сергей Удальцов из «Левого Фронта». Единственным представителем системной оппозиции на митинге будет «справедливоросс» Оксана Дмитриева, в то время как движение «Солидарность» неожиданно оказалось представлено сразу и Борисом Немцовым, и Гарри Каспаровым, и Ильей Яшиным.

О том, как именно организационно «отработала» свое участие в митинге «Солидарность» газета ВЗГЛЯД рассказывала подробно, анализируя телефонные разговоры Бориса Немцова.

В качестве утешительного приза «левые», «националисты» и представители оргкомитета в ходе консультаций смогут определить недостающих выступающих. «Оставшиеся 11 плюс вакансии при отказе вышеупомянутых лиц от выступлений (если случатся таковые) будут распределены равным образом по согласованию с Пархоменко – как заявителем митинга, Навальным – как гарантом демократического представительства и справедливого согласия, между «правыми/националистами» и «левыми». От правых и националистов процесс согласования координируют Белов (Александр Белов, экс-ДПНИ – ВЗГЛЯД), Крылов (Константин Крылов, «Русское общественное движение» – ВЗГЛЯД), Тор (Владимир Тор, «Русское общественное движение» – ВЗГЛЯД). От «левых» – Анастасия Удальцова и Илья Пономарёв», – сообщил в своем блоге Владимир Тор.

Известный «левый» экономист Михаил Делягин в пятницу утром опубликовал на своем сайте официальное обращение с отказом от участия в митинге 24-го декабря. «Либеральные организаторы Интернет-голосования заявили, что были выявлены накрутки (т.е. они не ащитили от них сайт), поэтому список носит «компромиссный» характер. Кого и с кем компромисс – не уточняется. Каких еще 11 человек согласуют Касаров, Навальный и Тор (Крайлин, по-моему) – их дело. Но левых не допустили даже к согласованию. Я не собираюсь быть шабес-гоем нв либеральной свадьбе и не понимаю, чем эти люди лучше тех, против кого они протестуют».

«Яблочник» Илья Большаков в «живом журнале» Дениса Билунова вежливо интересуется, почему получилось так, что Григорий Явлинский в список выступающих не попал.

«В Фейсбуке Явлинский входил в лидеры, на surveymonkey (альтернативное голосование – ВЗГЛЯД) его фамилия включена не была и не понятно, почему включить ее туда было невозможно (причем еще до того как было принято решение не предоставлять слово кандидатам в президенты). В итоговый список из 19 человек представитель «Яблока» не попал, судя по тому, что еще 11 человек будут отбирать Навальный, Каспаров, Немцов и Тор, попадут вряд ли. Отбирать должна независимая сторона, арбитр, а не одна из политических партий (вернее две – «Солидарность» и националисты). Если этот митинг общегражданский, почему игнорируются 2,3 млн. граждан, которые голосовали за «Яблоко», на этот вопрос ни сам Билунов, ни оргкомитет митинга ответа так и не дали.

Серьезней всех настроены националисты во главе с очень популярным в среде ультраправых Максимом Марцинкевичем, который развернул в социальных сетях кампанию против Алексея Навального. Марцинкевич уверен, что ему, несмотря на то, что он тоже вошел в число лидеров голосования, выступить не дадут и призывает своих сторонников прийти на митинг, чтобы или сорвать его, или силой прорваться к трибуне.

«Я завтра приду вернуть спи***нный тобой голос», – обращается Марцинкевич к Навальному.

Таким образом ситуация накануне протестной акции 24-го декабря становится все более и более сложной. Спецоперация по перехвату митинга, которую, по сути, осуществили Борис Немцов и его сторонники, удалась, ее прикрытием выступил Алексей Навальный, но легитимность оргкомитета в глазах многих протестующих, как бывших, так и нынешних, безнадежна подорвана, и оспорить либеральное протестное первенство всерьез планируют радикальные националисты.
http://www.vz.ru/politics/2011/12/23/549268.html
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

Ребята может я отстал от жизни или просто нет времени на всю эту х..ню ,подскажите а лучше дайте ссылку где все эти мракобесы (которых все время тискает Рублик)  общаются ,какие такие социальные сети ,фейс буки :D

Rublik

Цитироватьsnv написал:
Ребята может я отстал от жизни или просто нет времени на всю эту х..ню ,подскажите а лучше дайте ссылку где все эти мракобесы (которых все время тискает Рублик)  общаются ,какие такие социальные сети ,фейс буки :D
Я точно не знаю, тем более я не в контакте, не в однокласниках, твитерах и фесбуках, или как там они  дразнятся!!! :p
Я не стадный человек....
А стадо и толпа, даже на болотной площади остаеться СТАДОМ!!!
Даже при названии  "митинг" в защиту Чемберлена или В.В.Путина....
Кстати и по НТВ. видел кусок съезда  ЕР...Когда Путина в президенты выдвигали..
То же стадо, только в помещении....:D
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

snv

ЦитироватьRublik написал:
Цитироватьsnv написал:
Ребята может я отстал от жизни или просто нет времени на всю эту х..ню ,подскажите а лучше дайте ссылку где все эти мракобесы (которых все время тискает Рублик)  общаются ,какие такие социальные сети ,фейс буки :D
Я точно не знаю, тем более я не в контакте, не в однокласниках, твитерах и фесбуках, или как там они  дразнятся!!! :p
Я не стадный человек....
А стадо и толпа, даже на болотной площади остаеться СТАДОМ!!!
Даже при названии  "митинг" в защиту Чемберлена или В.В.Путина....
Кстати и по НТВ. видел кусок съезда  ЕР...Когда Путина в президенты выдвигали..
То же стадо, только в помещении....:D

Ну вот и у тебя тоже нет времени и желания на всю эту куйню :D

Rublik

#147
ЦитироватьПатриарх Кирилл призвал россиян не доверять соцсетям

Безусловное доверие информации, размещенной в социальных сетях, делает россиян «особенно уязвимыми для манипулирования их сознанием», считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

«Наивное доверие нынешнего человека к информации, выложенной в социальных сетях, вкупе с нравственной дезориентированностью и утратой базисных ценностей делают наших современников особенно уязвимыми для манипулирования их сознанием», - заявил патриарх Кирилл в своем ежегодном выступлении на Епархиальном собрании Москвы в пятницу в храме Христа Спасителя.

По его словам, последствия духовно-нравственного кризиса человечества особенно отчетливо проявляются в жизни стран, входящих в каноническое пространство Московского Патриархата.

Прежде всего, считает патриарх, это выражается «в социальном расслоении и массовом разочаровании в тех ценностях, с которыми на протяжении 20 лет было сопряжено упование на счастливое будущее».

По его словам, усилия Церкви направлены в значительной степени на консолидацию российского общества.

В ежегодном Епархиальном собрании принимают участие викарии Московской епархии, благочинные церковных округов Москвы, настоятели и клирики московских приходов, наместники мужских обителей и настоятельницы женских монастырей города Москвы, председатели приходских советов.
*********
Виктор (Сегодня, 14:56)
Папа Киря, ты прав! Только безмозглые бараны могут доверять любой информации в соцсетях! Интуиция, сердце плюс мозги - и ты неуязвим ни для каих FACEбуков!:D
http://www.versii.com/news/246687/
Кстати праздник для нашей сученьки-багини
ЦитироватьПриговор Тимошенко вступил в законную силу
После оглашения решения Апелляционного суда Киева, который оставил силе приговор Печерского районного суда Киева Юлии Тимошенко по "газовому делу", решение вступает в силу, заявила гособвинитель Лилия Фролова. "Да, после оглашения решение вступает в силу", - сказал она журналистам в пятницу...
http://www.versii.com/news/246694/
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

solvikval

Да уж, зреет смута. Однако.....

Rublik

Цитироватьsolvikval написал:
Да уж, зреет смута. Однако.....
Ага, я вчера коньяк в бутылки переливал, и такая смута в голове, пока все три литра не перелил...Пить или не пить...
Честно скажу - не пил...Хотя вчера и день винигретика был...А сам я  проработал лет 15....:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика