Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 22:37:44

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 9
Всего: 9

Прокуратура взялась за «Дождь»

Автор 1076, 16 февраля, 2012, 19:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Прокуратура взялась за «Дождь»


Щас  выяснят,  что  кабельщики  платили :|

 Ссылка

solvikval

Какие города. какие села:D.... Кроме Москвы этим никто не будет заниматься:D.... Какой смысл выходить к администрации, если все спускается сверху, четкая вертикаль, горизонтали просто нет. Ну сменят другого, его ж не выбирают. А Москва - да, если там народец поднимется, то, как в 90-м, батьку на трон посадють.... У нас нет в глубинке правовых возможностей. А если есть, то полиция сечет хорошо.
Вообще, вот вопрос: Вы верите, что серьезные многочисленные демонстрации по всей России возможны?
За себя отвечу - нет, я не верю. Почему? Потому что 1. большинство не готово взять на себя ответственность управлять или контролировать вопросы управления на местах! Люди чаще это делегируют "кандидату" и самоустраняются от процесса, всЁ, типа, вопрос решен! На самом же деле вопрос только начинается. Я сам живу в маленьком городе. И никто ничего не может сделать ни с ЖКХ, ни с другими структурами. Они             2. вертикальны все жестко и не боятся никого, на них нет местной управы ни в каком виде. И нет никакого механизма это поменять. ( Вспоминаю как у нас хотели организовать свалку недалеко от города, назначили референдум, и все решилось в пользу людей) А тут нет такого механизма!
Все ооочень продумано не для людей.

Rus

Цитироватьsolvikval написал:
Вообще, вот вопрос: Вы верите, что серьезные многочисленные демонстрации по всей России возможны?
Конечно не верю. Я также не верю в то, что есть честные люди среди нынешних кандидатов. Зато я верю в одно - победит Путин. Если бы можно было поставить на это в тотализаторе, поставил бы все свое состояние.

solvikval


Fil

ЦитироватьDiogen написал:

Так пойди, сядь на трактор и паши.
Что мешает то?

Или как в поговорке - Пусть трактор пашет, он железеый.

Тогда сравним за сколько поднимешь деревню за 12 лет или за 4 года.

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
У Юры все вокруг виноваты, кроме того человека, который в первую очередь должен отвечать за состояние дел в стране.  Наверно, повторюсь, неужели за столько лет не надоели бесконечные обещания улудшить, ускорить, разобраться и т.д. и 100%ное последующее их не выполнение? 12 лет прошло с 90-х годов...
Напоминает, как в СССР на протяжении всех 70 лет сравнения производили с 1913 годом.

Не надо далеко ходить и искать виноватых.
Сколько нашей ассоциации лет? Что можно из мешка вынуть за три года?....

Теперь выясняется, власть плохая, нас не слушает, надо её сменить. Тогда сменится наш министр, кислых щей, и новый всё принесёт на подносе.
Ща, жди.

А мы для чего? Уметь разговаривать надо с любой властью и находить компромисы. А водку собраться попить можно и без мандатов.

А ты - виноваты, 12 лет...
С себя надо начинать, тогда и путин не нужен будет.

Fil

ЦитироватьRus написал:
Ты не понял. Я Москвич закоренелый, задыхаюсь от от понаехавших комбайнеров и доярок, которые бросили фермы и комбайны. Чего мне коренному Москвичу делать с ними?...

Лёш, Вся Россия хочет жить как Москва. И только Москва не хочет жить как Россия.

Вот когда желания совпадут, тогда деревня сама уедет.

Rus

ЦитироватьFil написал:
Лёш, Вся Россия хочет жить как Москва. И только Москва не хочет жить как Россия.
Вот когда желания совпадут, тогда деревня сама уедет.

Юр, народ что в Москве, что в России один, имеет желания одни и те же, их даже перечислять не нужно. К сожалению приходиться мириться с тем, что не в той стране я родился, будущее у этой страны будет только тогда, когда ее захватят капиталисты со своим монархом. Я этого не увижу точно. Ратую только на одно, накопить деньжат, продать бизнес и уехать или в тихое местечко в Подмосковье или уж если точно соберусь духом, то в Канаду, климат там наш, а народ куда добрее. Мой Макс познакомился в Доминикане с нашим бизнесменом, который живет и работает в Канаде, в Отаве. Бизнесмен рассказывает - народ канадский помешан на хоккее, после матча разъяренным болельщикам хочется устроить погром. Так канадцы что придумали, со стадиона идет улица, вдоль которой стоят старые машины на утиль, специально, вот после каждого матча их и мутузят. Улицу эту прошли, пар вышел и всё и никто из полицейских их не задерживает. Пьют не меньше наших, но ведут себя очень культурно, наши по сравнению полные ушлепки, быдляк да и только.

Fil

ЦитироватьRus написал:  Юр, народ что в Москве, что в России один, имеет желания одни и те же, их даже перечислять не нужно...

Лёш, да какие же одни? Ты не хочешь видеть невоспитанное деревенское быдло, а те в свою очередь - хотят жить гламурно, особо не заботясь.

ЦитироватьRus написал:
 или уж если точно соберусь духом, то в Канаду, климат там наш, а народ куда добрее. Мой Макс познакомился в Доминикане с нашим бизнесменом, который живет и работает в Канаде, в Отаве...

Везде хорошо, где нас нет...

Diogen

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьDiogen написал:

Так пойди, сядь на трактор и паши.
Что мешает то?

Или как в поговорке - Пусть трактор пашет, он железеый.

Тогда сравним за сколько поднимешь деревню за 12 лет или за 4 года.
Вот именно это и называется демогогией.
***
Что-то я не помню, чтобы заявлял, что мне мешают на тракотре пахать. Очевидно именно по этому моя цитата такая несодержательная...
:)

Fil

ЦитироватьDiogen написал:
Вот именно это и называется демогогией.
***
Что-то я не помню, чтобы заявлял, что мне мешают на тракотре пахать. Очевидно именно по этому моя цитата такая несодержательная...
:)

Тогда получается - мы душой болеем за деревню на диване. Лёжа...
Это не демагогия?

1076

ЦитироватьRus написал: Так за кого же мне, коренному москвичу, голосовать?Получается, что нет такого кандитата.
Есть кандидат по  фамилии Непутен -  чего  же  тут  сложного .
Еще можно утверждать что  все  предвыборные  обещания будут  забыты 5  марта, даже теперишние  законопроекты  ДАМа прошедшие  первое  чтение  ,  на  второе  и третье  даже  не  попадут.

Diogen

ЦитироватьFil написал:

Тогда получается - мы душой болеем за деревню на диване. Лёжа...
Это не демагогия?
:) Просто удивительный ход мыслей...
Вообще-то я, практически в одни руки построил сеть КТВ, в одни руки же её содержу. Кстати, она в ПОСЁЛКЕ (это такая не очень маленькая деревня).
Поэтому обвинять меня в пролёживании дивана беспочвенно и нелепо.
По профессии я инженер-электронщик, было бы нелогично осваивать на пятом десятке трактор. Я и на своём месте приношу пользу почти 3000 жителям Российской глубинки.
Всё вышеперечисленное не мешает мне, как верно замечено, ДУШОЙ болеть за деревню. И пытаться путём голосования что-либо изменить в этом плане.

Alexam

Цитировать1076 написал:
Еще можно утверждать что  все  предвыборные  обещания будут  забыты 5  марта, даже теперишние  законопроекты  ДАМа прошедшие  первое  чтение  ,  на  второе  и третье  даже  не  попадут.
Да не, тут ты не прав, они не будут забыты, они будут повторяться из года в год из раза в раз. Но выполняться не будут :D  Законы могут и пройти, но это мало что изменит, ведь за 6 лет можно их все заново поменять, внести изменения в Конституцию, как они со сроками сделали и потом под это дело поменять закон, заставить Конституционный суд высказаться против принятых законов - вариантов много.

solvikval

Так и будет.... Ждать от любой власти чего-то нет смысла, но вот как заставить поменять все это, развернуться к народу лицом? Загадка России:D.... Моё мнение, рано или поздно будет вариант Египта.... желающие могут оспорить:D.

Alexam

Да вот, ..удаков от власти у нас только революцией  можно отстранить, жаль только, что в результате к власти другие ..удаки приходят.

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Да вот, ..удаков от власти у нас только революцией  можно отстранить, жаль только, что в результате к власти другие ..удаки приходят.

Точно.
Одни ..удаки в 17 забрали власть в свои руки, после 70 лет разваливали.
Теперь опять хотят, что бы им дали доразвалить то, что кое как осталось.

Вчера слушал Каспарова на Ухе - слюни летели аж из приёмника.:o

Это не полемика - это ненависть, как у гитлера к евреям.
Представляю, дай ему порулить, он путина вместо ходорка засадит не на срок, а пожизненно.

Fil

Цитироватьsolvikval написал:
Так и будет.... Ждать от любой власти чего-то нет смысла, но вот как заставить поменять все это, развернуться к народу лицом? Загадка России:D.... Моё мнение, рано или поздно будет вариант Египта.... желающие могут оспорить:D.
А о чём спорить?
Что как дикари будем бегать по площади? Так это было в 91, 93...Скока можно???

Alexam

ЦитироватьFil написал:
Это не полемика - это ненависть, как у гитлера к евреям.
.
Точнее как у Путина к Каспарову, да и ко всем, кто на площади выходит, это он начал обзываться бандерлогами, американскими агентам и т.д. С ненависти начал он, а не мы.
Собственно, у меня тоже ненависть к Путину, даже не скрываю :D
 Тут книжку Путина посмотрел - ответы на вопросы, так там как минимум половину про гнусных америкосов. Может хватит ужо? Я это ещё в 80-х наслушался. Жить надо своей жизнью, а не искать внешнего врага, настроить нормально свою жизнь и никакие американцы нам не страшны.
 Вообще, по сравнению поведения - так Путин ведёт себя так  же, как вначале вёл себя Гитлер. Не зря они майнкамф запрещают.B)

1076


Fil

ЦитироватьAlexam написал:...Путин ведёт себя так  же, как вначале вёл себя Гитлер. Не зря они майнкамф запрещают.B)

Точно
А ещё он дом взорвал, что бы пропиарится:D

Thi

Цитировать1076 написал:
Че то Ксюшу  зауважал :)
уважать шлюху и дочь казнокрада - не уважать себя.
Всё будет хорошо!

snv

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьAlexam написал:...Путин ведёт себя так  же, как вначале вёл себя Гитлер. Не зря они майнкамф запрещают.B)

Точно
А ещё он дом взорвал, что бы пропиарится:D

Ой Юра ,Юра.... власть это грязное дело по определению и чем меньше срок власти тем больше шансов не испачькаться . А почему никто не говорит о покушении в котором сознался  бандюга на украине ,которое он планировал в будушем ,что бы сейчас за это сесть в тюрьму .;)

solvikval

ЦитироватьFil написал:
Что как дикари будем бегать по площади?
Сейчас нет, не будем, а когда снова "обуют" по-полной и оставят без средств к существованию, то забегаешь, вопрос где и как, а главное с чем:D....
По поводу Америкосов, то я бы их не сбрасывал со счетов, технологии у них отточенные лучше нас на несколько порядков,  стоит дать слабину и воспользуются не моргнув глазом. Тут и эта составляющая есть.

Diogen

#198
Цитироватьsolvikval написал:
, но вот как заставить поменять все это, развернуться к народу лицом?  .
по моему мнению, надо, чтобы в заднице у власти постоянно торчало шило  народного волеизъявления. чтобы влада чувствовала свою сменяемость ежесекундно, чтобы первых туров не было ни когда. А пока так: намахал народ -не намахал, а написал полдесятка мутных  статеек - и избераться скорей.
Ну, и такие простые вещи, как свобода собраний. свобода СМИ. Это единственный народный рупор для высказывания в адрес влады того, что народ о ней думает, кстати, такая же возможность преупредить власть, что её действия народу не нравятся и стоит ждать "цугундера".

solvikval

К сожалению.... этого нет даже у Америкосов, все СМИ подмяты конкретно.... Вспоминаем солдата американской армии, выложившего правду об армии США, теперь он предатель, а еще каких-то лет 20 назад.... был бы шум в обществе и отставки генералов:D....
Нет, пресса конкретно под колпаком у всех:D, а у нас тем более, забудьте. Правда, многие независимые ушли в инет, но там всякого навалом.... Отделить правду от вымысла уже тяжело....

Счетчики

Яндекс.Метрика