Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 23:04:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 6
Всего: 7

Прокуратура взялась за «Дождь»

Автор 1076, 16 февраля, 2012, 19:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Прокуратура взялась за «Дождь»


Щас  выяснят,  что  кабельщики  платили :|

 Ссылка

snv

#75
ЦитироватьЛёш, я подитожу, видимо не хуёво тебе промыли мозги в узком московском кругу.
Я считал, что у тебя есть своё личное "Я". Но ошибся.  
   


:D  а ты че не спиш то ?? ВСе наши беды Юра ,от народной любви ,и от любви этой мы готовы прощать и терпеть все что нам преподносят ,токого нет ни в одной стране ,люди живут у себя дома и если дома поднялись цены на бензин или не дай бог бешенство коровье ,огурцы зараженные :D или еще какая хрень ,люди выходят на улицы и говорят своему правительству в любой форме ,что оно не право и делает что то не так . А нас имеют как хотят из любви народной ,а мы вместо того что бы брать власть за горло ,просто меняем позу ,рассуждая о русской душе и о собразительности русского мужика ,который из любой ситуации найдет выход ,другими словами "нас Е....ут а мы крепчаем .
Я из своей сознательной жизни помню только двоих генсеков которые просидели на своих места мешьше года ,это Черненко и Андропов , ушли они в мир иной . поэтому так мало и посидели , Ну а потом пошли долгожители , приемники итд.
Сейчас говорить о том плохой Путин или хороший не правильно ,надо говорить о том что сделано ,а сделанно как раз ровно столько сколько уложится в один президенсткий срок ,ну и скажим за это спасибо ,ну и пусть дальше занимается тем что у него хорошо получается ,получается мочить пусть мочит коррупцию преступность ФЛАг в руки !! Ну а экономикой пусть уже занимаются другие люди , которые у нас пока еще есть ,

P/S Сколько же вы еще терпеть будите .....

1076

Уже  появились  агитаторы  съездить  на  автобусах  5  марта  в  Мск  за  баблосы :|

Alexam

Юр, перестань смотреть 1 канал - чем более тебя читаю, тем более убеждаюсь в этом.
По поводу Гавела я обвинил не всю страну, а руководство. Я собственно не за то, чтоб по поводу Гавела выражали соболезнования, но я сильно против Ким Чен Ира. Если это чисто дипломатический этикет, тогда и тому и другому выражать соболезнования, или никому, но когда Ким соболезнования, а Гавелы - нет, вот тут я не согласен.
 По поводу митингов за честные выборы, Юр, ты действительно сильно ошибаешься - это может быть первый митинг был такой, а вот все следующие были антипутинские, по крайней мере судя по плакатам и транспарантам - антипутинских подавляющее большинство. Вот поэтому я и говорю, что это 1 канал - они умудрились не показать ни одного этого плаката, а ВГТРК, например, умудрились на последнем митинге вставить слова Навального с митинга Сахарова, хотя он вообще не выступал. Так что насчёт промытия мозгов, это ещё сильно посмотреть, кому что промыли.
 Да, про ракеты - интересно как америкосы собираются наши ракеты сбивать европейской ПРО, если они с камчатки полетят? В остальном мне про ПРО не ясно - америкосы похоже сами деньги свои спиливают в военный бюджет.
 По поводу сильной нелюбви народа - про банки с краской и т.д. и т.п. ну я даже не знаю... Я не смотрю почти тв, но  общаюсь с людьми, недавно меня даже удивило мнение людей в деревне - не ожидал даже. Нелюбовь, мягко скажем.
 По поводу Киссинджера даже не знаю, что Немцов сказал - не читал, я вообще немцова не читаю почти. Путина статьи читал, тошнит.
  На этом надо заканчивать.:)

Rublik

#78
http://www.odnako.org/blogs/show_15907/
ЦитироватьИтак, мы выяснили, что «оранжевая» или «болотная» революция – суть технологичное управляемое мероприятие. Для приготовления продукта этой американской глобальной кухни, кроме трупа, нужны и более важные условия – событийный интерьер и исполнители.
Механизм самовнушения: как «хомячок» принимает себя за народ

Для «болотной» революции обязательно нужны выборы. Почему? По меткому выражению моего коллеги, «выборы — это холодная форма гражданской войны». Действительно, во время выборов атмосфера в обществе наэлектризована. Активная часть населения так или иначе сопереживает своим избранникам. Народ обсуждает на работе и за ужином, как Зюганов врезал Жириновскому и как Путин поразил голым торсом. Фэйсбук кипит, в ЖЖ ломают копья тролли против ботов. Короче, все слегка на взводе.

Толпа в столице появляется именно в тот момент, когда накал предвыборных страстей находится на пике, — когда становится понятно, кто же победитель. И вот в одном месте собираются несколько десятков тысяч человек, которые настроены оппозиционно по отношению к власти. То есть ОНИ ТОЧНО НЕ ГОЛОСОВАЛИ за победителя гонки — представителя власти.

И вот тут в толпе срабатывает банальный стадный рефлекс: вокруг меня тысячи людей, и они ВСЕ НЕ ГОЛОСОВАЛИ за власть – и создается иллюзия, что весь народ против власти. Оппозиционно настроенный человек, стоящий в толпе единомышленников, думает, что с ним вся Россия. Он шлет смску своему однокласснику в Нижний и радостно пишет: «Вся Россия восстала против тирана!» Он обновляет статус в Твиттере и радостно читает каменты от друзей, которые тоже здесь — с народом.

Так простой человек, «хомячок» — наш брат — начинает ощущать себя частью великого народа и начинает верить, что он делает великое дело.

Подавляющее большинство участников «болотной» революции — наши непутевые братья. Люди, которые в силу разных обстоятельств оказались в толпе себе подобных и попали в ловушку. Примерно в такую же ловушку попадают, например, солдаты, пережившие приступ паники. Или участники религиозных сект на массовых стадионных молебнах. К непутевым братьям бессмысленно применять репрессии. Они не со злого умысла участвуют в разрушении государства.

Это немаловажный фактор — его надо четко понимать.
«Болотные» инженеры: утопить в мелочах, а лучше – изолировать

Совсем другое дело – профессионалы, инженеры «болотных» технологий. То, что для нашего очарованного брата — единение с народом, для Чириковой, Немцова и их менеджеров — сложный рутинный труд. Нужно поставить палатки, организовать биотуалеты, следить, чтобы митинг шел бесперестанно и ни на секунду не останавливался. Нужно чередовать выступления политиков и музыкантов. Для того, чтобы наш брат-«хомячок» испытал эйфорию на площади, инженерам «болотной» революции предстоит серьезно пропотеть. И вот у них на самом деле никаких иллюзий нет. Поэтому они выглядят уставшими – в то время как наши братья воодушевлены и готовы стоять на площади неделями.

Это люди совсем другого порядка: они будут всячески мимикрировать под рядового «хомячка-революционера», испытывающего эйфорию. Они будут говорить вам о невиданном единении, восторженно зачитывать сообщения из ЖЖ. Но голова у них будет занята на самом деле биотуалетами, очередностью выступлений на сцене, и свежим постом в фэйсбук.

Итак, мы имеем дело с двумя принципиально разными типами «болотных» революционеров. Это надо обязательно артикулировать при каждом удобном случае — в частных беседах, в СМИ, в социальных сетях.

Главная задача по отношению к «болотным» инженерам — изолировать любой ценой. А в случае, если изолировать не получается, то максимально ломать организационные схемы – жизнедеятельности лагеря, обеспечения едой, подвоза новых рэволюсьёнеров: «болотные» технологии достаточно многозадачны, поэтому могут погрязнуть в мелочах и забуксовать.

Но все это не будет актуально, если с «болотными» инженерами поступить неполиткорретно, но по совести — задержать по обвинению в государственной измене. И это вопрос, политической воли, а не технологий.
http://www.odnako.org/blogs/show_15936/
P.S.
Кстати по поводу гавела:)
Это тот, который разделил страну ( Чехословакию).для удержания власти?.
Или это для Вас большой секрет?. Так почитайте.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

solvikval

ЦитироватьAlexam написал:
а это вышедшие на путинг в питере вчера
Моё мнение, губернаторы зашевелились, лижут... ну поняли что. Обыдно, что вот на это уходят наши с вами денюжки.... Мда...
А выбирать придется, господа, 4 марта, однако, скоро. И что-то оооочень как-то грустно. Любая ситуация. моё мнение, уже четко "обыграна" властью, вернее как повернуть ситуацию в нужное ей русло. Готовы нужные люди для "подхвата" так сказать эстафеты...

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
 По поводу митингов за честные выборы, Юр, ты действительно сильно ошибаешься - это может быть первый митинг был такой, а вот все следующие были антипутинские, по крайней мере судя по плакатам и транспарантам - антипутинских подавляющее большинство... Так что насчёт промытия мозгов, это ещё сильно посмотреть, кому что промыли.

Лёш, я тебе уже сказал, что на первом нет политики. Если и есть гордон, то это не самый плохой выбор.
Конечно, читать навального может и не стошнит. Народ у нас любит жареное.

Давай не будем устраивать разборки по пунктам - эта мелочёвка не интересна.
Я могу тебе возразить, что гавел был обычный пенсионер, а ким, хоть и диктатор, но всё же правитель. Как это должно быть? Не знаю.

Я вот так и не понял, почему путин должен уйти? Есть выборы...
Где ваш человек? Нету... Потому что эти либерасты не могут даже объеденится для продвижения своего кандидата.
Из них каждый хочет быть президентом.

Ты вот культурный, немцова не слушал:), а я некультурщина, послушал всё.

Вот когда ты послушаешь, тогда узнаешь, что из себя представляет каждый из упомянутых в его разговорах.
Чмыри, лизоблюды и пидо...асы.
А они стоят на трибуне и орут путин - вон!

solvikval

Самое печальное, в данной ситуации, что не из чего выбирать.... Понятно желание многих изменить ситуацию, но никто не хочет менять кардинально круто, достаточно этого... этого.... этого. Но! Путин возможно этого делать не будет, а вот другие могут развернуть такое, что может многих нас огорчить:(. Т.е. будет явная дестабилизация всего. Именно это многих и пугает при выборе другого кандидата.... Мы же уже это проходили, этого никто не хочет....

Alexam

Юр, если тебе не понятно, что Путин 4-й раз!! пытается стать президентом, что он проп...дел 12 лет, ни ... не делая и растрачивая деньги от взлетевшей по цене в 5 раз нефти, что при нём вывезли 500 млрд руб за бугор - в 10 раз больше, чем при Ельцине, то я уж не знаю? Конституция не предусматривает более 2-х сроков, кроме как подряд, то есть можно 1 срок или 2 срока подряд, неподряд 2 срока уже нельзя - и это в 1998 г. подтвердил Конституционный суд.
 Да, он был ничего лет 10 назад... но тоже сомнительно, потому как я сомневаюсь, что все дома  взрывали террористы, потому что история с рязанским домом была совсем от меня недалеко и дом я этот знаю, помню, как НЕспасали подлодку Курск, знаю, что Невский второй раз слетел с рельс на в результате терракта, а в результате рас......йства желдора. Ну и тд и тд. Для меня как бы достаточно.
  Кстати, прикол. Саша Чупрынин в Рязани был, стоят у магазина девушки, спрашивают народ, за кого будут голосовать и записывают. Лист за Прохорова исписан полностью галочками, за остальных заметно меньше.

snv

ЦитироватьМы же уже это проходили, этого никто не хочет....

Ничего мы не проходили , все и всегда первый раз выбирали из за народной любви , а потом этого любимчика не выгонеш .:D У нас получается один Медведев пока не вструе , и народ его в общем то и не хает , я ему вообще благодарен за то что он перевод времени отменил , я уже расслабился ,но не тут то было !! В.В. в беседе с электоратом  сказал .что все еще можно вернуть назат , типа болельщики просят и девочка какая то просила на "первом канале" :D Ну если опять часы переводить будут я попрошу политического убежища типа опыты биологические в стране над людьми проводят :D

Alexam

Ну потому, что им пофигу, что народ думает, они с ним не советуются - время должно хоть примерно соответствовать местному меридианному. Вместо зимнего времени оставили летнее, сдвинутое. Почему - не ясно?
Посмотрите, как П себя ведёт на встречах: как царь-ампиратор, обрывает собеседников, наезжает на них... А вообще-то это он должен слушать, что люди говорят. Но ему ещё и в уши другое дуют - короля делает свита.
 
  Сегодня в 9 часов включил телевизор перед работой - по 5 каналам первые сюжеты - очередные опусы П. Эти сюжеты не сопровождаются заставкой, что это агитация, как положено по закону, хотя явно содержат предвыборную программу. Это такой у нас равный доступ к СМИ.f_emo_54 Всё идёт по плану f_emo_52

1076


Operator

ЦитироватьAlexam написал:
Ну потому, что им пофигу, что народ думает, они с ним не советуются - время должно хоть примерно соответствовать местному меридианному. Вместо зимнего времени оставили летнее, сдвинутое. Почему - не ясно?
Посмотрите, как П себя ведёт на встречах: как царь-ампиратор, обрывает собеседников, наезжает на них... А вообще-то это он должен слушать, что люди говорят. Но ему ещё и в уши другое дуют - короля делает свита.
 
  Сегодня в 9 часов включил телевизор перед работой - по 5 каналам первые сюжеты - очередные опусы П. Эти сюжеты не сопровождаются заставкой, что это агитация, как положено по закону, хотя явно содержат предвыборную программу. Это такой у нас равный доступ к СМИ.f_emo_54 Всё идёт по плану f_emo_52
Алексей, успокойся...:) Если сам определился с выбором, то нам то чего по ушам ездить, ну не дети уже...:) Складывается впечатление, что данный ресурс кем то проплачен... Да прости ты мою душу грешную.

solvikval

Дык в том то и прикол, что все просчитано, Алексей.... Просто власть не ожидала, что народ выйдет массово после выборов, но уже наверное готов вариант "повернуть в нужное русло". Вот в этом вся проблема. Мы выходим на митинги, а результатами пользуются , увы, далекие от наших проблем люди. Что сам то решил по выборам, я так пока в полной непонятке? Прохоров? Блин, ну чет я ему не верю, "а-ля Немцов", нет у нас честных, вот в чем прикол, а значит всегда будет возможность надавить, уговорить, напоить. И... правильно, все решает свита ( команда), никто из кандидатов не смог найти конструктива из другого лагеря, а значит подбирать будет из своих.... междусобойчик. Моё мнение, это система выборов уже себя изживает. И как мне видится, мирным способом эту проблему не решишь. Попытались халявной приватизацией как-то отодвинуть это, но ... т.к. большому бизнесу плевать на Россию и ее народ, то.... как ни крути. И митинги ничего не решат мирно.

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Operator

ЦитироватьRublik написал:
http://www.youtube.com/watch?v=a-ieusb7GRw
Ни отнять, ни прибавить...!:)

Alexam

Я с Вассерманом ещё в его ЖЖшке сцепился... Скурвился человек, ИМХО. В его последних речах четко звучит, что некое абстрактное "величие" России выше прав и свобод человека. Для меня как-то наоборот...

Operator

Мож к "Дождю" вернёмся, он ещё в эфире?

Alexam


alexlp

ЦитироватьAlexam написал:
В эфире - 5 руб с абонента. :)
Почему пять -или это цена для цифры?

Alexam

Ну вроде так обозначались, хотя может и для цифры. Я просто помню цену для нас.

atec

Цитироватьalexlp написал:
ЦитироватьAlexam написал:
В эфире - 5 руб с абонента. :)
Почему пять -или это цена для цифры?

Аналог, вот такой ответ от них получил:

"Добрый день!
Спасибо за быстрый отклик!
Стоимость телеканала для абонентской базы 1000 аб. составляет 3500 руб.(включая НДС) ежемесячно.
Сигнал Телеканала Дождь можно получить со спутников:
- Eutelsat W7, расположенный 36,0°E. Кодировка: Viaccess (НТВ-Плюс),
- Intelsat 15, расположенный 85,2°E. Кодировка: Irdeto (Континент ТВ).
Ждем Ваши комментариев и возможно интересующие вопросы, с удовольствием на них ответим!
С уважением,
Мороз Вера."


Отправил встречное предложение - они мне за услуги связи должны столько же......взаимопонимания не нашёл:p

snv

Цитироватьatec написал:
Цитироватьalexlp написал:
ЦитироватьAlexam написал:
В эфире - 5 руб с абонента. :)
Почему пять -или это цена для цифры?

Аналог, вот такой ответ от них получил:

"Добрый день!
Спасибо за быстрый отклик!
Стоимость телеканала для абонентской базы 1000 аб. составляет 3500 руб.(включая НДС) ежемесячно.
Сигнал Телеканала Дождь можно получить со спутников:
- Eutelsat W7, расположенный 36,0°E. Кодировка: Viaccess (НТВ-Плюс),
- Intelsat 15, расположенный 85,2°E. Кодировка: Irdeto (Континент ТВ).
Ждем Ваши комментариев и возможно интересующие вопросы, с удовольствием на них ответим!
С уважением,
Мороз Вера."


Отправил встречное предложение - они мне за услуги связи должны столько же......взаимопонимания не нашёл:p

Скинь мне их контакты пообщаемся

atec

Всем желающим пообщаться:
телеканал Дождь
Мороз Вера <v.moroz@tvrain.ru>

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
В эфире - 5 руб с абонента. :)
Как они обосновывают эту цену?

Rublik

ЦитироватьOperator написал:
ЦитироватьAlexam написал:
В эфире - 5 руб с абонента. :)
Как они обосновывают эту цену?
Популярней Дискавери!!!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика