Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

21 мая, 2024, 00:19:39

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 9
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 12
Всего: 12

PBI DMM-1000

Автор Alexam, 28 апреля, 2012, 20:11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Посоветуйте нормальную версию HDMS, а то вроде не все нормальные. У меня 2.23.3.
И второе - модули PBI-1400P-S2 ,вроде обещали PID-фильтрацию, но не нашёл, где?
Модуль BISS, но не помню какой, не СМИТ, сегодня не заработал в них :(
ПРи обращении к модулям пишет, что не информации :(, пробовал пока вот этот бисс и смит-ирдето, хотя он вроде их опознаёт. Может это ПО такое?

 Ссылка

mux

если бисс встроенный -то вряд ли :)
так как сначала нужно дескремблировать бисс в а потом неотонить :)
а в данном случае неотон не поймет что за поток -бисс же после неотона получается -бисс уже в чипе
непрокатит...
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Mike

1500 должен вродя и в потоке открыть BISS и на аналог

alexlp

ЦитироватьMike написал:
1500 должен вродя и в потоке открыть BISS и на аналог
1500 встроенным с 85-го  BISS на аналог открывает, пару дней как поставил. В потоке в МП4 попробую на следующей неделе. В МП2 по ASI с 53-го СТС открывал. Только один канал

Alexam

на 1500 цена не кошерная :( да и надо вторую базу уже брать тогда. Думаю может взять пару 3100 со встроенным биссом и через аналог загнать и не параться.

Alexam

пытался PBI-1400 подружить Neotion NP4, чтоб на аналоговом выходе что-то получить - фига :(

maxim

Здравствуйте.
Подскажите кто нибудь открывал сразу несколько каналов biss с помощью dmm-1500? Пробую с 85 получается только по одному. Если открывали подскажите как ввести разные ключи для разных каналов?

VVG

Там BISS вроде только для декодера (в аналог). На цифровые выходы надо BISS камы ставить.

maxim

 на 1500 там можно и аналог и  в asi декадировать. сейчас получается только один канал. продавец говорит что можно несколько но сейчас нет возможности проверить.

VVG

Тады ой.
Меня уверяли, что 1400 и 1500 только декодером отличаются.

cable

Помогите! Есть DMM-1000 пять модулей 1200, комп соединяю по лан пишет сетевой кабель не подключен, так со всеми модулями. Что не так делаю?:(

danilbal

Кроссом не пробовал обжать? Или через коммутатор включать.

cable

Через свич пробовал. Адрес 10,10,70,48 не пингуется.

Mike

а программатором не пробовал для начала адреса задать ?

cable

Программатора пока не получил.

yarega

Цитироватьcable написал:
Помогите! Есть DMM-1000 пять модулей 1200, комп соединяю по лан пишет сетевой кабель не подключен, так со всеми модулями. Что не так делаю?:(
ip адрес другой значит! мне пришли блоки адреса были 192.168.0.ххх

Mike

 просканировать адреса религия не позволяет? B) и без программатора - это не жисть :p

sehsens

cable  програмка есть такая , называется  Advanced IP Scanner , халявная , или ей подобная . Подключаешь приёмник , сканишь его IP . В сетевухе поставить - получать IP адрес автоматически , или переписать 0 подгруппу , если не найдёшь то 1. Пять минут делов. Когда подконектишься - пропишешь адресок какой тебе надо. Всё .B)

cable

Всем спасибо, буду пробовать.

cable

Да адрес по умолчанию 192.168.0.35

yarega

Подстажите такой вопросик! пришли 4 блока dmm 1200р/ Собираю с них каналы по asi и не могу каналы с этих 4 блоков увидеть в aurore ESX-200. отображаются каналы последнего модуля dmm-1200. может где галочку поставить забыл или версия hdms не та? версия hdms 2.25.3

skarxxl

Цитироватьyarega написал:
Собираю с них каналы по asi
опишите ваши действия пошагово

sehsens

#71
yarega в закладке Program Selection  галочка в окошке Mux  стоит ? В закладке Output выход с Mux. Если не получилось, скрины закладок выкладывай , писанины не надо , расшивровывать долго ;) Лучше старые версии hdms 2.17.7  или подобные.

yarega

Цитироватьsehsens написал:
yarega в закладке Program Selection  галочка в окошке Mux  стоит ? В закладке Output выход с Mux. Если не получилось, скрины закладок выкладывай , писанины не надо , расшивровывать долго ;) Лучше старые версии hdms 2.17.7  или подобные.
В этих блоках как я понял нету опции mux. тоесть мультиплексор отдельно преобретается?

Mike

он включается с web или программатором

rus39

Подскажите при замене ПО в 1300ТМ, какой из файлов грузить первым- из папки application или из папки image :|

Счетчики

Яндекс.Метрика