Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 июня, 2024, 11:33:11

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,844
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 47
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 45
Всего: 46

Моя Планета HD

Автор leonidq, 10 января, 2013, 18:58:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leonidq

Скоро и Моя Планета HD
Источник МОЯ ПЛАНЕТА    HD

Mike

сразу как то прикинулось, сколько бабла они захотят скосить с операторов:o

leonidq

ЦитироватьMike написал:
сразу как то прикинулось, сколько бабла они захотят скосить с операторов:o
Это точно)) а триколу за спасибо отдадутся:D

Mike

скорее еще и доплатят;)

Thi

да уж... понеслась кривая в щавель..... а аппетиты у ВГТРК совсем не детские... за ХД возжелают, как мне кажется, рубликов по 25 как минимум с абонентского носа....
Всё будет хорошо!

solvikval

Если они крупным будут доплачивать, а с нас драть, то нет смысла в таких каналах. Понятно, что нам хочется ХД, но не по таким ценам. Может ассоциацией будет дешевле?

snv

Цитироватьsolvikval написал:
Если они крупным будут доплачивать, а с нас драть, то нет смысла в таких каналах. Понятно, что нам хочется ХД, но не по таким ценам. Может ассоциацией будет дешевле?

Получается тогда ,что нам вообще нет смысла работать ,на фоне общего ценообразовния по HD ,:(
Надо понаблюдать за Иллюзионами Клуб 100,эти ребята зарезервировали емкости на втором ABSе ,думаю что у них цены будут приемлемые ,..

Mike

сегодня с утра попалась передачка по планете - весьма ненавязчивая реклама собачьих кормов во всю передачу врезана:o
а ассоциации они сделают , может быть , скидку пять копеек, но нытья будет о дороговизне проекта, о том, что обдираем их как липку...будто Вы сами не общались с этой конторой никогда  :D

solvikval

Цитировать
Получается тогда ,что нам вообще нет смысла работать ,на фоне общего ценообразовния по HD
Если мы мелкие операторы, то сложно договориться.... Ведь нам вмененку сделают 1500 абонов, но HD  будет брать за 500-600 руб в месяц сколько? Это только имидж, но заработать никак.

snv

Цитироватьsolvikval написал:
Цитировать
Получается тогда ,что нам вообще нет смысла работать ,на фоне общего ценообразовния по HD
Если мы мелкие операторы, то сложно договориться.... Ведь нам вмененку сделают 1500 абонов, но HD  будет брать за 500-600 руб в месяц сколько? Это только имидж, но заработать никак.

да это глюк ,с их ценами ,они прекрасно живут за счет нас продавая аналог ,
и также прекрасно будут жит продавя крупняку hd, нам нужна другая стратегия ,я в закрытом предлагал схему работы в этих условиях ,

solvikval

Да и с аналогом уже начались заморочки из-за обремения по отчислениям по авторским правам....

snv

Цитироватьsolvikval написал:
Да и с аналогом уже начались заморочки из-за обремения по отчислениям по авторским правам....

А что уже кого то прижимают по этому поводу? ,я ничего не слышал .

leonidq

Цитироватьsnv написал:
Цитироватьsolvikval написал:
Да и с аналогом уже начались заморочки из-за обремения по отчислениям по авторским правам....

А что уже кого то прижимают по этому поводу? ,я ничего не слышал .
Нам пришло такое письмо прочитали и выкинули)))

solvikval

Хм.... сами каналы начали перезаключать договора уже с этими условиями, либо отказываться, либо....

Павел

Цитироватьsolvikval написал:
Хм.... сами каналы начали перезаключать договора уже с этими условиями, либо отказываться, либо....

...либо, не платить упырям и не реагировать - пусть судятся со всей страной до второго пришествия

Счетчики

Яндекс.Метрика